Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 11:40   #121
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата
Сообщение от Alexeburg Посмотреть сообщение
Ищу в Москве и Ебурге AutoHak t45 - нигде нет, толи возить перестали их толи че, предлагают Трейлер, ВФМ , Босал, но чето запал на AutoHak t45, не подскажите где купить?И как отзывы по AutoHakу ? не облазит?
AutoHak t45 штуковина отличная ЗА 2.5 года как новенький.... Сегодня гляну где точно покупал в Москве (район Волгоградки)
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.06.2010, 14:03   #122
Alexeburg
Завсегдатай
 
Аватар для Alexeburg
 


Где купить фаркоп на Туссана, не Босал?

Хочу Антихак Польский, или ченидь качественное, Типа Вестфалия, стоит ли переплачивать?Таскать пока буду обычный прицеп 550 или 750 кг.По Антихаку обзвонил всех по москве- говорят что его перестали возить, предлагают везде Босал, ВФМ, ну есть и варианты типа Бринк Голландия. Че выбрать?
Alexeburg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2010, 23:19   #123
Alexeburg
Завсегдатай
 
Аватар для Alexeburg
 


Цитата:
Сообщение от alex5557 Посмотреть сообщение
AutoHak t45 штуковина отличная ЗА 2.5 года как новенький.... Сегодня гляну где точно покупал в Москве (район Волгоградки)
скинь координаты где брал, а то чето все автохак уже не возят, какие то траблы с поставкой.
Alexeburg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 15:40   #124
Casp
Я тут недавно
 
Аватар для Casp
 


Недовно поставил себе фаркоп.Промучился 3 часа-это того стоит.т.к. 3000 т.р. на дороге не валяются...!!!

---------- Сообщение добавлено 01.07.2010 в 15:46 ----------

Я счетаю, что переплачевать не стоит. Сам был озобочен выбором, (2000т/85кг)взял за 7000 т.р. (всё подошло-сверлить не пришлось).Таскаю обычный прицеп 750 кг, все отлично.(прицеп не чувствую)
Casp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 07:18   #125
Dixi72
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Dixi72
 


Установка фаркопа

Установил фаркоп. Купил за 6500руб. Производитель - Москва, AVTOS (www.avtos.su).

Из недостатков:

-Не хватает шайб. Точнее их и не хватает, и те. что есть - малого наружного диаметра. поэтому, прикупил усиленных шайб на 10 и 12мм., примерно по 20шт.
-Не смотря на и так-то слижком большой диаметр отверстий под болты, все равно пришлось поработать круглым напильником и болгаркой.
-Купил хорошую импортную краску (черную матовую) и дополнительно покрасил весь фаркоп.

Установка "железа" - весьма трудоемкое занятие! Нужно снять глушитель. Бампер - снимать не нужно, но выпилить кусочек для "штыря" - придется. Буксировочный кронштейн с машины - удаляется. Ничего сверлить не требуется! Все отверстия с гайками - имеются в кузове! Они лишь заклеены пластиковыми заглушками.

Весь фаркоп весит 24кг.!!! Там тааакие "реальные" пластинищи.... Грузоподъемность - 2т.
Электрику пока не цеплял. Руки еще не дошли.

Работы по установке в салоне стоят - 5тыс.руб.! Явно "многовато". Тысячи 3 - было бы в самый раз...

Фото тут: http://photofile.ru/users/zaycev/96485975/

Вопросы будут - пишите...
Dixi72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dixi72, тебе сказали Спасибо:
Старый 31.07.2010, 21:30   #126
Tucsonero
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Tucsonero
 


Со тушкановоды, есть у кого чертежи с размерами фаркопа на TUCSON. (если есть чертежи с размерами распорок на раму и аморы, то же буду рад) За ранее спасибо.
Tucsonero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 18:40   #127
madtucson
Я тут недавно
 
Аватар для madtucson
 


7300 Bosal италия. всё в комплекте - розетка и проводка. Правда бампер подрезать немного. съёмный шар, нагрузка до 1500 кг, куда уж больше. Хорошо себя зарекомендовал у нас. в общем огонь!
madtucson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 14:25   #128
vanyrik777
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для vanyrik777
 


Тоже интересуют чертежи т.к живу в Сургуте и доставка до нас выйдет около цены фаркопа, так что поможите!
vanyrik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2010, 20:52   #129
Duster777
Я тут недавно
 
Аватар для Duster777
 


Цитата
Сообщение от mmv Посмотреть сообщение
Прошлой осенью озаботился установкой фаркопа, после бесполезных поисков по интернету, нашел мастера, который за 3500 р изготовил фаркоп и установил. За время эксплуатации нареканий нет все отлично.
А у него размеры остались? очень нужны!!!!
Duster777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 21:47   #130
shvonder
Ветеран форума
 
Аватар для shvonder
 


Брал фаркоп в сентябре в "Трейлере" г. Ступино (живу рядом), цена 3200, установка рядом в гаражах за 2000. бампер не снимали, только снизу открутили немного и подрезали полоску внизу 2Х5 см. Проверили розетку с помощью специальной доски с фонарями имитирующими фонари прицепа. Сняли буксировочную проушину штатную и мне отдали.Планирую у них ("Трейлер") весной брать прицеп.
shvonder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
shvonder, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
autohack, bosal, orangutang, Фаркоп
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаркоп. Установка в фотографиях. ChAO [Tucson] Своими силами 127 27.10.2018 00:40
фаркоп ржавеет silk Рольф 2 14.07.2006 12:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin