Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Тюнинг и аксессуары
[Tucson] Тюнинг и аксессуары Обсуждаем внешний обвес и улучшения салона, багажники и детские автокресла.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 15:30   #91
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


Гораздо лучше переварить сцепку на прицепе, чем переделывать крюк на машине.
Ибо :
1. будет уродство (чисто эстетически)
2. будешь им при парковке задом бордюры цеплять
3. нормальный (другой ) прицеп не прицепишь уже.
ИМХО
Митёкъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.07.2009, 08:42   #92
Wowan
Тут живет
 
Аватар для Wowan
 


Плиз. Прошу помощи! У нас в продаже есть два вида фаркопов "Бозал" производство Оренбург и Польский, точно не помню, но помоему "Авто-хак". Подскажите, чем отличаются, который будет получше (попрактичней), у которого бампер нужно будет резать меньше и по установке. Цена впринципе почти одинаковая.
__________________
Wowan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 10:26   #93
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Wowan,два предыдущих сообщения прочти.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 15:31   #94
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от alex5557 Посмотреть сообщение
А польский за 6000 поставили как родной..... Все совпало!
Вот и ответ!
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2009, 20:26   #95
Wowan
Тут живет
 
Аватар для Wowan
 


Купил сегодня фарком "Auto-Hak" производство Польша. Просили 8500 р., сторговался до 7000 р. Ставил один полдня, намучался. Весь комплект болтов сыромятина, резьба отвратительная, толком не закручиваются. Завтра буду электрику устанавливать.
__________________
Wowan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 20:19   #96
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Цитата:
Сообщение от Wowan Посмотреть сообщение
Купил сегодня фарком "Auto-Hak" производство Польша. Просили 8500 р., сторговался до 7000 р. Ставил один полдня, намучался. Весь комплект болтов сыромятина, резьба отвратительная, толком не закручиваются. Завтра буду электрику устанавливать.
При мне ставили мой аналогичный .... Установили с подключением за 2-3 часа.... Хвалили и радовались как дети! Может тебе впарили российский аналог (есть такой)... Про него мне рассказывали, что полное фуфло.
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 20:59   #97
Wowan
Тут живет
 
Аватар для Wowan
 


Цитата:
Сообщение от alex5557 Посмотреть сообщение
При мне ставили мой аналогичный .... Установили с подключением за 2-3 часа.... Хвалили и радовались как дети! Может тебе впарили российский аналог (есть такой)... Про него мне рассказывали, что полное фуфло.
В нашей стране все может быть. В магазине продавцы утверждали, что Польский. Сам метал и конструкция отличные, а крепежные атвратительные. Все инструкции по установке и содержимому комплекта были не на руссом языке, кроме электрики. Электрику поставил сегодня сам за часа три неспеша.
__________________
Wowan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 01:24   #98
alex5557
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для alex5557
 


Ну вот и СЛАВНО! Поздравляю! Теперь у тебя тушкан хвостатый......
__________________
alex5557 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
alex5557, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.07.2009, 08:41   #99
mmv
Я тут недавно
 
Аватар для mmv
 


Прошлой осенью озаботился установкой фаркопа, после бесполезных поисков по интернету, нашел мастера, который за 3500 р изготовил фаркоп и установил. За время эксплуатации нареканий нет все отлично.
__________________
mmv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 14:28   #100
Uncle
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Uncle
 


Народ, подскажите, где можно купить или купить и установить польский фаркоп AutoHack в окресностях Томска-Новосибирска-Кемерово?
Местный дилер предлагает купить (точнее говорит, что это единственно правильный вариант в моём случае) родной Тушкановский фаркоп от Хундая: железка - 27 тыс. руб., проводка+розетка - 4-6 тыс. руб., монтаж фаркопа - 5-7 тыс. руб. Получается, что фаркоп с установкой у дилера в Томске мне обойдётся ок. 40 тыс. руб.
Моя грудная жаба уже предупредила меня, что перекроет мне кислород, даже если я просто подумаю про этот вариант.
Обзор местных торгашей даёт только Bosal в диапазоне 9-12 тыс. без установки.
Слышал, что Bosal, в отличие от AutoHack, грешат сильным ржавлением открытых мест (сколы краски, резьбы и пр.).
Владельцы Bosal, скажите, насколько этот факт надуман?
Uncle вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autohack, bosal, orangutang, Фаркоп
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фаркоп. Установка в фотографиях. ChAO [Tucson] Своими силами 127 27.10.2018 00:40
фаркоп ржавеет silk Рольф 2 14.07.2006 12:32



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin