Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 09:01   #31
SQL
Я тут недавно
 
Аватар для SQL
 


Цитата:
Сообщение от dr_zood Посмотреть сообщение
Господаааа, а как бы наказать это же самое РЕСО без суда? У меня ущерба на 10 к.руб плюс/минус пару тыщ... С таким в суд идти бессмысленно, а вот безопасник у них *удак... На местном уровне отказал, а Москва отказала, ссылаясь на него же...
Очень хочется что-нибудь им гадостное сделать...
Ну тут очень просто, сначала внимательно осмотрите их офис, есть ли план эвакуации, материалы стен должны быть не из горючих материалов, должна быть система оповещения при пожаре и т.п, провода опять же не должны торчать, Если что-то нет пишите письмо пожарникам, те попадут на бабки и будут вести переделку офиса. Далее можно еще натравить Роспотребнадзор, каждая организация обязана иметь проект утилизации твердых бытовых отходов и вести плату за нанесение вреда окружающей среды (исчисляется за кол-во человек на предприятии и кол-во автотранспорта). А вообще надзоров много, можно обеспечить им очень счастливую жизнь.
SQL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
SQL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 31.03.2010, 09:09   #32
Сладкая N
Завсегдатай
 
Аватар для Сладкая N
 


Сейчас тоже жду ответа от РЕСО по совершенно копеечному вопросу, но уже дело принципа! Так, как они вели себя при осмотре машины, даже рассказывать не хочу, отправили за делом на другой конец Москвы и только после скандала оказалось, что это дело лежит у них, книгу жалоб не дают в воскресенье (только будни с 9 до 18)... перечилять можно бесконечно!
Потап! Вы должны доказать правду! Если соберется "инициативная группа" по наказанию РЕСО, готова присоединиться
__________________
Воспитываю в Акценте Тушкана и материально готовлюсь к его полному перевоплощению.

Воспитание пошло на пользу! Теперь я на Toyota RAV4 black.
Сладкая N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2010, 20:23   #33
потап
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для потап
 


Цитата:
Сообщение от Сладкая N Посмотреть сообщение
Сейчас тоже жду ответа от РЕСО по совершенно копеечному вопросу, но уже дело принципа! Так, как они вели себя при осмотре машины, даже рассказывать не хочу, отправили за делом на другой конец Москвы и только после скандала оказалось, что это дело лежит у них, книгу жалоб не дают в воскресенье (только будни с 9 до 18)... перечилять можно бесконечно!
Потап! Вы должны доказать правду! Если соберется "инициативная группа" по наказанию РЕСО, готова присоединиться
Буду стараться сделать это 14 апреля, сразу отпишусь.
__________________
Стремление жить чужой жизнью исходит из неумения распорядиться своей.
потап вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 09:33   #34
beer
Я тут недавно
 
Аватар для beer
 


Зарегился, чтобы поддержать единомышленников. Сам сейчас с Ресо бодаюсь. Вот хороший сайт по таким случаям,
там можно на форуме спрашивать. http://www.greycardinal.ru/
Задушим Ресо!!!
beer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
beer, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.04.2010, 10:59   #35
NUTA
Оставил немного сообщений
 
Аватар для NUTA
 


Ссылка очен хорошая)) понадобится спасибО)
NUTA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 09:08   #36
Сладкая N
Завсегдатай
 
Аватар для Сладкая N
 


потап, расскажите нам, каковы результаты общения с Ресо через суд?

ПС Мое дело разрешилось положительно, на руках направления на ремонт, посмотрим, что за сервис они предложили...
__________________
Воспитываю в Акценте Тушкана и материально готовлюсь к его полному перевоплощению.

Воспитание пошло на пользу! Теперь я на Toyota RAV4 black.
Сладкая N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 10:34   #37
Tiger
Ветеран форума
 
Аватар для Tiger
 


То то у них страховка по каске на Санту предлагается за 40 000руб.Чуть ли не на 29 000 дешевле ингосстраха и 15-20тыс дешевле остальных.
__________________
Tiger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 21:23   #38
потап
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для потап
 


Цитата:
Сообщение от Сладкая N Посмотреть сообщение
потап, расскажите нам, каковы результаты общения с Ресо через суд?

ПС Мое дело разрешилось положительно, на руках направления на ремонт, посмотрим, что за сервис они предложили...
Из-за болезни судьи рассмотрение дела перенесли на 12 мая.
__________________
Стремление жить чужой жизнью исходит из неумения распорядиться своей.
потап вне форума   Ответить с цитированием Вверх
потап, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.04.2010, 22:33   #39
Аксель
Завсегдатай
 
Аватар для Аксель
 


Цитата:
Сообщение от Сладкая N Посмотреть сообщение
Сейчас тоже жду ответа от РЕСО по совершенно копеечному вопросу, но уже дело принципа! Если соберется "инициативная группа" по наказанию РЕСО, готова присоединиться
РЕСО - редкостные чудаки на другую букву. Присоединюсь к инициативной группе.
Аксель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 16:03   #40
потап
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для потап
 


Злость

Сегодня было слушание. Приехав в суд к 11 оказался пятым (всего на сег. назначено 12 дел к Ресо. Представитель Ресо из зала заседаний просто не выходит (как будто у него там рабочий кабинет). Передо мной еще три человека (интервал рассмотрения дел 30минут) значит еще не вошел человек кот. назначено на 9-30. В 12-45 меня вызывают. Зашел и встал как обвиняемый по стойке смирно перед судьей, представитель Ресо сидит за столом и чует себя как дома на кухне. По просьбе Ресо судья решает объединить 2 дела в одно, ведь есть еще один потерпевший водитель КИА. На мой вопрос а почему нельзя было сразу объединить два иска в одно рассмотрение (подавали иски вместе в один день и просили об этом судью)- ответ суду виднее как поступать. Теперь буду ждать 21 мая. Юристы наши откликнитесь плиззз., чуствую сам на разрулю.
__________________
Стремление жить чужой жизнью исходит из неумения распорядиться своей.
потап вне форума   Ответить с цитированием Вверх
потап, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Развод! Или ушат "дерьма" на "чудесный" сервис Maximus Реформа-Моторс (RRT) 33 10.05.2010 22:00
Сегодня "поцеловали"... Поделитесь "страховым" опытом DoctorVet Юридический уголок 24 10.06.2009 17:38



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin