Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 01:33   #11
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


У меня такая комплектация, как раз 2008 г.в., на ручке, два литра, ни того ни другого нет.
как впечатления? да отличные даж не знаю что сказать))) все хорошо, дорогу держит и все такое... Не замечала чтобы мне чего-нибудь не хватало...
__________________
Subaru XV Black 2.0
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.01.2010, 07:08   #12
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата
Сообщение от Владимир Гр Посмотреть сообщение
Покупал новым в Эмиратах.
А в Россию официально поставлялись?
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 22:26   #13
Владимир Гр
Тут живет
 
Аватар для Владимир Гр
 


"А в Россию официально поставлялись?"

CEPГЕЙ, насколько я знаю, в Россию комплектация с корректором фар не поставлялась.
Владимир Гр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 22:39   #14
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Владимир Гр, меня вообще-то интересовали без ESP и TSC. Корректор фар я даже не упоминал...Хотя конечно, спасибо за ответ.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 09:30   #15
Rocker
Завсегдатай
 
Аватар для Rocker
 


Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
меня вообще-то интересовали без ESP и TSC.
Да, такая комплектация официально поставлялась в Россию. Номер как я уже писал BH004303EF. Поставляется и по сей день, на данный момент продаётся в ****** (не хочу создавать бесплатной рекламы, если интересен адрес, чиркану в Р.М.), фигурирует в их официальном прайсе и даже имеется в наличии.
Rocker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 11:30   #16
udmurtt
Я тут недавно
 
Аватар для udmurtt
 


Как я понял TCS необходима только для предотвращения пробуксовки колес... А у переднеприводных настоящая противобксовочная система есть? (Что б выезжая из сугроба гребли оба колеса )
udmurtt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:52   #17
Vladimir-Msk
Ветеран форума
 
Аватар для Vladimir-Msk
 


Цитата
Сообщение от udmurtt Посмотреть сообщение
Что б выезжая из сугроба гребли оба колеса
это диф повыш трения нужен, треш контроль всего лишь душит мотор , чтоб колесо не шлифовало
Vladimir-Msk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 17:20   #18
udmurtt
Я тут недавно
 
Аватар для udmurtt
 


Тоесть переднеприводный тушкан провалившись передними колесами в сугробик из него не выедет?? Я неоднократно наблюдал как некоторые легковушки (переднеприводные) эффектно проезжали там, где б я на УАЗике не прошел. Я и подумал зачем полный привод достаточно переднего с противобукс.сист. ...
udmurtt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:27   #19
255pps
Ветеран форума
 
Аватар для 255pps
 


Цитата
Сообщение от udmurtt Посмотреть сообщение
Я неоднократно наблюдал как некоторые легковушки (переднеприводные) эффектно проезжали там, где б я на УАЗике не прошел. Я и подумал зачем полный привод достаточно переднего с противобукс.сист. ...
у друга был ФФ2 1,6 АТ с ESP ... так он очень даже живенько на нем по сугробам лазил... конечно в пределах разумного и уж с УАЗом сравнивать не приходится.... да и по грязи тоже с включенным ESP полз медленно но уверенно... а вот если отключал, то буксовал... видимо там ESP настроена хорошо была...
да и другой товарищ рассказывал, как на мазде 3 с ручкой, буксовал, пока не включил ESP... с ней вылез...
255pps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 18:53   #20
udmurtt
Я тут недавно
 
Аватар для udmurtt
 


Цитата:
Сообщение от 255pps Посмотреть сообщение
у друга был ФФ2 1,6 АТ с ESP ... так он очень даже живенько на нем по сугробам лазил... конечно в пределах разумного и уж с УАЗом сравнивать не приходится.... да и по грязи тоже с включенным ESP полз медленно но уверенно... а вот если отключал, то буксовал... видимо там ESP настроена хорошо была...
да и другой товарищ рассказывал, как на мазде 3 с ручкой, буксовал, пока не включил ESP... с ней вылез...
Вот, вот... А у тушкана не так? Я не могу пока понять разницы между передним и "полным" приводом... Если у авто есть "правильная" ESP то в принципе он не уступает полноприводному и там и там гребут одновременно два колеса. У тушкана полноприв. гребут одно переднее и одно заднее по диоганали?...
Получается мне авто надо искать по "правильности" ESP...
А что хундаю помешало сделать блокировку диффа?... Вроде и недорогая опция долл.500...
udmurtt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin