Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 17:27   #21
Дужик
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Дужик
 


Цитата:
Сообщение от ИГОРЬОК Посмотреть сообщение
А это где?
Машина покупалась в черкассах.... там есть Бурос автосалон там и делали

---------- Post added 27.01.2010 at 16:43 ----------

Цитата
Сообщение от Димон87 Посмотреть сообщение
День добрый.. У меня возникли тоже какие-то проблеммы с топливным насосом. Может кто сталкивался и поможет советом. При морозе выше -15 не качает насос, но реле, которое находится под сиденьем переднего пассажира издает тики при вкл. зажигания. Если же на улице более менее тепло (до -15), то все ок, насос работает, машина не глохнет... Как быть даже не знаю...прочитал решение проблеммы автора и тоже задумался, а не сигнализация ли это мозги делает?!?.. машинке год всего. Заправка Лукойл, ТНК...
у меня тоже было тик..... но насос не включался и она если и заводилась то на 2 сек.... померяй реле...оно стоит копейки....оно чёрненькое с ушком на 5 кажется ножек... я не знаю где оно у тебя стоит но мне кажется что это оно.... я заплатил за поиски 350у.е..... а реле стояло на фирменной станции со всеми накруткаим 5 у.е.....а на базаре 3 у.е. Желаю успеха... надеюсь поможет
Дужик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.01.2010, 13:17   #22
Димон87
Я тут недавно
 
Аватар для Димон87
 


так самое интересное то, что при не сильном морозе все работает ок! Неужели это реле так реагирует на мороз...Сигналка кстати старлайн стоит и как раз с защитой на блокировку топливного насоса. На выходные уже записался на станцию.
Димон87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 16:29   #23
whoosh
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для whoosh
 


Вопрос Не заводится

Цитата
Сообщение от Димон87 Посмотреть сообщение
так самое интересное то, что при не сильном морозе все работает ок! Неужели это реле так реагирует на мороз...Сигналка кстати старлайн стоит и как раз с защитой на блокировку топливного насоса. На выходные уже записался на станцию.
А вот у меня похожая шука - вечером пытался завести - включаешь зажигание, а шума от топливного насоса (такой небольшой, секунд 5 до щелчка) - нет. И не заводится. Подумал, что сигналка хандрит. Всяко-разно открывал-закрывал машину, через минут 30 завелась.

На следующий день утром заводиться отказалась, через минут 5 шаманства таки завелась. Потом вечером заводилась с первого раза, а теперь совсем перестала.

Релешку насоса поменял местами с какой-то такой же - не помогает.
whoosh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:16   #24
Вова Рышкевич
Я тут недавно
 
Аватар для Вова Рышкевич
 


Восклицание

всем привет. УРА УРА Ура) наконец то я янащ=шел в чем была проблема по топливному насосу - не подавал топливо( как изначально)
1 первое - осмотрел все фишки - где топливный насос, фишка с соединениями около левой ноги(водителя), посмотрел реле(напомню - реле на топливный насос там их два и предохранитель( предохранитель не трогаем, он нормальный был - а вот реле их там два(так вот смотрим то что справа(если стоять лицом к капоту - квадратная большая- синяя - реле MAIN) - вроде все норм....
2 - начал позванивать провод - нету тока вообще
3 - подал напрямую от аккумулятора на насос провод - насос крутит идеально(значит не поступает ток на насос!) - начал звонить весь красный провод от фишки на насосе до фишки у левой водительской ноги - тока нет контролька не работает!!!!

мучался - мучался - и решил открутить блок со всеми предохранителями и реле( ковыряться не долго) - откручивается в двух местах - снимаем патрубок воздушного фильтра что бы не мешал и "минус" на блоке соответственно - силой вытягиваем весь этот сгусток проводов - переворачиваем его на спину(блок с предохранителями и реле) что бы было видно что и как там


и тут обнаруживаем - попала влага и сам провод от топливного насоса окислился и сгнил - там как раз у этого блока реле - куда идут все провода - техническое отверстие - куда и попала влага........
зачистил соединение "папа-мама" вставил провод новый и ВУАЛЯ работает и заводится)))

всем спасибо
Вова Рышкевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2017, 14:22   #25
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Вова Рышкевич, ну как-то так http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=2969
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.10.2017, 15:27   #26
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Цитата
Сообщение от Вова Рышкевич Посмотреть сообщение
всем спасибо
Спасибо тебе, Вова Рышкевич, просветил нас.
__________________
Не покупаю американские товары. Из принципа!
ivtol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ivtol, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СРОЧНО нужна помощь по ОСАГО Андрюхан Страхование 31 20.08.2009 23:08
Срочно нужна помощь ребенку! Lulex Вниманию всех 0 10.07.2009 15:21
Срочно нужна помощь юриста!!! ЮРИЙ NUR Юридический уголок 19 02.06.2007 00:53
Нужна помощь. СРОЧНО! Алексей Т. Юридический уголок 0 06.02.2007 09:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin