Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2007, 11:45   #31
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Слушай! А действительно! То-то на моих 6000 оборотах от меня соседние машины прячутся!
Вот вот, внимательнее надо было быть при выборе машинки, видишт сколько времени прошло, а у тебя только сейчас глаза открылись
.
__________________

Salyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.07.2007, 11:54   #32
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Salyan
Вот вот, внимательнее надо было быть при выборе машинки, видишт сколько времени прошло, а у тебя только сейчас глаза открылись
.
В следующий раз буду! Чтобы вместо дизеля карбюраторник не подсунули!

Ладно, перестаем флудить!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2007, 14:08   #33
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
А мне вот понравилось! Теперь нужен сценарий для театра и кино
Необходим триллер.
Потаскунс, в панике, озираясь, обежав один кружок вокруг машины, стоящей в белом поле (стряхивая по дороге с а/м грачиный помет) запрыгивает за руль.
КРУПНО: приборная панель.
КРУПНО: лицо Потаскунса - выражает крайнюю подозрительность и напряженную работу мысли.
Далее следуют многочисленные расчеты на калькуляторе в телефоне.
КРУПНО: лицо Потаскунса. Результат его не радует. Подозрительность на лице усиливается. Замысловатая матная фраза в адрес корейского автопрома.
Автомобиль мчится к ближайшей АЗС.
ФОН: Подмороженные столбы, на каждом сидит по 2-3 грача.
Потаскунс достает топливную карту Лукойл (крупный план на карту), отгоняет дубиной заправщика, вставляет пистолет в бак, заходит за автомобиль и невозмутимо писает.
Это продолжается несколько дней.
Каждый раз, пописав, производятся расчеты на калькуляторе телефона.
Очевидно результат удручает. Подозрительность усиливается.
ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА: Напоминает о существовании солнце - от восхода до заката проходит ровно столько, сколько а/м стоит на заправке.
В процессе часто попеременно крупным планом горящая желтая лампа и лицо Потаскунса. Подозрительность усиливается.
СЛЕДУЮЩАЯ СЦЕНА: Потаскунс у дилера.
Следует непереводимый диалог на местном диалекте с манагером. За писком иногда слышны междометья.
Потаскунс уходит, манагер зловещее улыбается ему вслед.
Сцена повторяется несколько раз с небольшими изменениями. В одном случае манагер потрясает непонятным устройством с кучей проводов.
Печальный Потаскунс уезжает на такси. На лице усиливается подозрительность.
Манагер зловеще улибается с порога автосалона и машет такси вслед рукой. Возвращаясь, с паскудной улыбкой достает из под офисного кресла монтировку.
КРУПНО: машина Потаскунса.
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ: Потаскунс и манагер, голова к голове, изучают хелп по машине. В один из моментов хлопают дружно себя по лбу и смотрят друг на друга недоуменным взглядом, в котором уже тем не менее брезжит осознание.
ХЕППИ ЭНД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потаскунс, дружище, прошу без обид !
__________________
Истина сделает вас свободными
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BVN, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.07.2007, 14:15   #34
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от BVN
Необходим триллер.
..........................
Потаскунс, дружище, прошу без обид !
Какие обиды?! Смеялся... до сведения скул
Но похоже придется кое-что все-таки отправить в чат, чтобы не захламлять раздел.
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 13:43   #35
Gedeon
Гость
 
Аватар для Gedeon
 


Вопрос по топливной системе...сопротивление при заливке топлива в бак на заправке...

Уважаемые ветераны форума, а также знающие технологические особенности топливной системы тушкана форумчане подскажите у кого есть какие либо мысли по проблеме. Вобщем дело заключается в том, что почему то при последней заправке топливом автоматический пистолет на заправке Лукойла выключался черех каждые 10-15 сек как будто бы в баке много бензина и он туда не помещаестся и при заливке в горловину порождает сопротивление. Такое было на прошлой машине Верне когда бак был практически полностью полон, но на тушкане бак был абсолютно пустой, а залить я пытьался всего 30 литров???В чем дело?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 13:54   #36
dei
Я тут недавно
 
Аватар для dei
 


Подмигивание

Такое впечатление, что ты стараешься затолкнуть пистолет по самую рукоять, не стоит так усердствовать, если вставишь см-в 5 - максимум, то поверь он у тя не выпадет и "отстрелов" не будет.
удачи!
dei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 08:08   #37
kroot
Я тут недавно
 
Аватар для kroot
 


Вчера приехал на заправку, стрелка уровня топлива ниже 2-ой риски ( т.е. менее 25% осталось ) залил полный бак и влезло всего 45 литров, т.е. получается что общий объём менее 60 литров, а должен быть 65 так как двигло 2,7!!!

Такая ситуация нормальна?
kroot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 08:15   #38
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от kroot Посмотреть сообщение
Такая ситуация нормальна?
Конечно нормал! В мануале ведь сказано, что указатель(топливный) показывает ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ кол-во топлива...оставшегося до заправки! Так что по рискам на указателе, точный литраж не определить.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 08:32   #39
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


У меня вчера загорелась контрольная лампочка, на заправке заказал 55 литров, а влезло тока 50, так какой же всё таки объём у бака?
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2008, 08:45   #40
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Я вообще перестал заморачиваться по вопросу объема бака после одной заправки:
загорелась контрольная лампа (в баке ~ 5литров) еду на заправку (проезжаю еще где то ~ 10 км, без пробок в нормальном режиме), в баке должно быть как минимум 3 литра еще, заправляюсь до полного (без горлышка как делают некоторые умельцы), на чеке 57.8 литра, а бак заявлен на 58 литров, вот и думай - погрешность, на АЗС накололи али еще чего.?
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Объем, бака, топливного
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воздушный фильтр топливного бака мурзик [Tucson] Бензин 47 27.08.2016 13:21
Про указатель уровня топлива и объем топливного бака. potaskuns Блок Моторс 23 20.11.2014 13:50
Горловина топливного бака Серега-лойер [Tucson] Кузов и салон 11 12.04.2006 08:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin