Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 23:49   #31
шалэный
Ветеран форума

вот еще жду эту штуковину. Уже писал и звонил. Говорят что вот вот придет партия и сразу вышлют. Как только будет это реле в руках сразу буду ставить и все по этапно фотографировать, и сюда на обсуждение. Я понимаю ваше нетерпение, но я сам уже устал ждать. надеюсь что скоро буду держать его в руках.
Старый 07.02.2012, 16:37   #32
Leon$
Ветеран форума

шалэный, твоя ссылка не работает, но так понял что об этом речь:http://autofishki.com.ua/index.php?c...itel-povorotov, дак ты получил или нет? И какой наш вариант, та которая на лачетти идет?
Старый 07.02.2012, 19:36   #33
шалэный
Ветеран форума

я так и ничего не получил к сожалению. А наш вариант судя по всему любая модель 1.4.
Старый 07.02.2012, 19:47   #34
Leon$
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от шалэный Посмотреть сообщение
я так и ничего не получил к сожалению. А наш вариант судя по всему любая модель 1.4.
А заказ оплачен? Я написал им, ответили что наш вариант этот: http://autofishki.com.ua/index.php?u...&productID=834. Теперь думаю оплачивать или нет, если ты столько времени ждешь, то и мне не скоро привезут..
Старый 07.02.2012, 19:55   #35
шалэный
Ветеран форума

я заказывал у их представительства в Москве. Но оплата должна была быть наложенным платежом. В итоге обещали обещали и забили хрен. А сейчас нет и ссылки на Москву.
Старый 26.03.2012, 23:06   #36
Дядя Жора
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от шалэный Посмотреть сообщение
я заказывал у их представительства в Москве. Но оплата должна была быть наложенным платежом. В итоге обещали обещали и забили хрен. А сейчас нет и ссылки на Москву.
Человек в Москве оказался недобросовестным , пока что заказать можно только через Украину.
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 07:47   #37
Leon$
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
Человек в Москве оказался недобросовестным , пока что заказать можно только через Украину.
А ты какое-то отношение к этой фирме имеешь, или информация точная есть? Я так и не оплатил, не рискнул, из-за отзыва шалэный, предоплату требуют, вдруг не привезут....., а очень хочется.....
Старый 29.03.2012, 16:19   #38
Дядя Жора
Я тут недавно

Цитата:
Сообщение от Leon$ Посмотреть сообщение
А ты какое-то отношение к этой фирме имеешь, или информация точная есть?
Скажем так - есть точная информация, чтоб не посчитали мой пост за рекламу . Можеш посмотреть на драйв2ру, там столько народу уже отписалось, что они заказывали и получили товар и что немаловажно - установили и все работает!
Цитата:
Сообщение от Leon$ Посмотреть сообщение
Я так и не оплатил, не рискнул, из-за отзыва шалэный, предоплату требуют, вдруг не привезут....., а очень хочется.....
А что тебя смущает в предоплате? Если захотят прокинуть, то прокинут и с наложенным платежем. Тебе все равно посылку не отдадут на почте пока ты не залатиш.
Единственный совет могу дать: сохраняй все платежки, чтоб хоть что-то кому-то доказать потом мог, вот и все.
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2012, 19:21   #39
Leon$
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
А что тебя смущает в предоплате? Если захотят прокинуть, то прокинут и с наложенным платежем. Тебе все равно посылку не отдадут на почте пока ты не залатиш.
Единственный совет могу дать: сохраняй все платежки, чтоб хоть что-то кому-то доказать потом мог, вот и все.
Смущает то что я в России а поставщик в Украине, а также отзыв одного одноклубника который не дождался заказанный товар, отсюда и возник вопрос о надежности поставщика. Про чеки и всё остальное как говорится и ежу понятно, только если что, то потратишь свои нервы и время (оно то же денег стоит). За драйв2ру спасибо, почитаю отзывы, наверное опять закажу.
Старый 01.05.2012, 18:31   #40
Damir
Я тут недавно

Заказывал здесь: http://autofishki.com.ua/index.php?productID=834. Ответили оперативно, выслали на следующий день после оплаты. Посылка шла месяц, из него больше двух недель по Москве ("Почта России"- самая быстрая почта в мире)))).Начал уже волноваться, что посеяли посылку, но в итоге получил изрядно потрепанный пакет. С установкой проблем нет, все подключается по инструкции, входящей в комплект, в разъем аварийной сигнализации.
Damir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте