Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2006, 10:00   #31
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Александр7777777
"Судя по ошибке в написании марки, ты еще палец о палец в решении проблемы выбора не ударил, типа пусть другие попарятся посравнивают, а я почитаю спокойненько "

По поводу марки , то я торопился. Что касается "палец о палец не ударил" - то ударил, поездил понравились оба как и написал. В клуб Тайотаводов не обращался.
Я прошу высказаться тех людей кто поменял RAV на Tucson, меня интересует почему? т.е. мнение и мысли а может и факты.
А высказываться что неправильно написал слова и ничего не сделал сам... - я этого не просил!
Но все-таки спасибо что ответили!
Извиняюсь если ошибался Просто есть категория людей, которая толком сами ничего не посмотрев кидают вопросы во все конфы и сидят наслаждаются маркетингом чужими руками Ты бы высказал что тебе понравилось и не понравилось там и там, если уже проводил сравнительный анализ сам. И нам было бы полезно почитать и что смогли похвалили или покритиковали бы.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.03.2006, 10:20   #32
Hedge
Администратор
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Hedge
 


Александр7777777,
Основные преимущества Туссана перед RAV4 в предпоследнем кузове, на мой взгляд:
1. Цена (за те же деньги Туссан значительно лучше упакован).
2. Угоняемость (RAV4 - одна из самых угоняемых моделей в России), следовательно выше стоимость страховки и дороже сигнализация (на RAV4 большинство страховых компаний требуют спутник).

Если не обращать внимания на предубеждения, то по качеству машины одинаковы. Все остальное: салон, управляемость, "женственность авто" и т.п. - на вкус и цвет.
Hedge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2006, 21:51   #33
RAV4GENN
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для RAV4GENN
 


RAV4

Я только собираюсь продать свой RAV4, а взамен собираюсь взять скорее всего Tucson 2.7 (Для окончательного решения в пользу Tucson не хватает совсем немного решительности ) Про RAV4 плохого сказать ничего не могу. Ни одной поломки с 2001 года (брал новый а/м). По ходовым качествам, по эргономике он меня вполне удовлетворяет. Почему сейчас я близок к покупке Tucson, а не RAV4 - новый RAV4 мне не понравился дизайном! Основной принцип в выборе машины - это ее надежность. Видимо по этой причине и есть некие сомнения по поводу Tucson.
Всем удачи на дорогах ,
Геннадий.
RAV4GENN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2006, 11:48   #34
RAV4GENN
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для RAV4GENN
 


Ну народ! Что ж столько агрессии?! У меня сейчас пока RAV4 2001 года. Собираюсь менять. По надежности RAV4 вне конкуренции! А почему сам склоняюсь к Tucson(2,7)? Первое это цена, второе - хочу верить в надежность корейского автопрома (достаточно много положительной информации в сети и в СМИ на эту тему)так же (нашей дочери мы купили Getz и она, и мы довольны), третье - новый RAV4 упакован лучше, чем Tucson, но дизайн и снаружи и внутри мне не понравился, четвертое - обслуживание RAV4 дороже (но и не забывайте про его надежность), пятое - угоняемость у RAV4 высокая, ну и последнее, совсем сугубо личное, жизнь не такая уж и длинная, а попробовать многое хочется.... Почему опять TOYOTA? )))) Повторюсь, это моё личное мнение! Всем удачи и не только на дорогах!
RAV4GENN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2006, 14:42   #35
Игорь_spb
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Игорь_spb
 


обзорчик Рав4

Девочки – налево, мальчики – свободны http://www.gazeta.ru/auto/2006/04/04_a_579110.shtml
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 09:42   #36
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ну вот и свершилось! Был вызван на импровизированную "дуэль" с новым РАФиком. Именно вызван, причем недвусмысленно! Сам-то я не сторонник подобных гонок по городским улицам, но тут, каюсь, не удержался, уж больно интересно было самому ...
Старт со светофора у перекрестка Милашенкова и Яблочкова по Комдива Орлова через мост (на подъем!..) до светофора у пересечения с Ботанической. Дистанция примерно 1,7 км (два раза по "четверть мили" ...). У меня - два человека (я и жена), в РАФе - один водитель... Мост - пустой, помех практически нет до самого светофора... У меня работал кондей, музыка и фары...
Итог: РАФ пришел примерно на 10-15 с позже. Вперед он не вырвался ни разу, ни при старте, ни потом ...
Жена чуть на прибила , но я доволен ...
Сорри за похвальбу, не удержался ....
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 09:47   #37
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Ну вот и свершилось! Был вызван на импровизированную "дуэль" с новым РАФиком. Именно вызван, причем недвусмысленно! Сам-то я не сторонник подобных гонок по городским улицам, но тут, каюсь, не удержался, уж больно интересно было самому ...Жена чуть на прибила , но я доволен ...
Сорри за похвальбу, не удержался ....
А кто за рулем РАФика был?
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 09:54   #38
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Сергений, обижаешь!.. Неужто я с дамой "гоняться" бы стал?!.
Мужик, моих лет примерно... Сурьезный такой и нагловатый - дважды грубо подрезал меня еще на Милашенкова. Собственно, с этого все и началось ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 10:04   #39
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Сергений, обижаешь!.. Неужто я с дамой "гоняться" бы стал?!.
Мужик, моих лет примерно... Сурьезный такой и нагловатый - дважды грубо подрезал меня еще на Милашенкова. Собственно, с этого все и началось ...
Ну тогда МОЛОДЕЦ и машина МОЛОДЕЦ
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2006, 11:21   #40
GLEX (GLEB 1964)
Ветеран форума
 
Аватар для GLEX (GLEB 1964)
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Итог: РАФ пришел примерно на 10-15 с позже. Вперед он не вырвался ни разу, ни при старте, ни потом ...
Жена чуть на прибила , но я доволен ...
Сорри за похвальбу, не удержался ....
__________________
__________________
MB GLK 350 Чёрный обсидиан мет.
MB CLC 200K Чёрный обсидиан мет.
Suzuki Swift 1,5 АТ Чёрный мет.
BMW 116i Чёрный мет.
GLEX (GLEB 1964) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
toyota, Сравнение
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Сравнение динамики TUCSON с 21099 vev57 Hyundai Tucson - за и против 110 01.08.2008 17:02
Rav4 vs Tucson vs Vitara piligrim Hyundai Tucson - за и против 46 21.10.2007 21:41
C RAV4 на Tucson 2,7. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 3 05.04.2006 12:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin