Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2009, 23:26   #121
NOS
Ветеран форума

Точно также думают и владельцы равов про тушканов, глупости говорите если в аварии то что значит не машина! У меня вот тут с тушканом небольшая авария случилось прада за рулем не я был, отец,бампер об дерево малясь задел, терь менять, хотя не сильно

Последний раз редактировалось NOS; 21.06.2009 в 23:32.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.06.2009, 00:02   #122
Андрей-80
Этот форум - мой дом!

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
Точно также думают и владельцы равов про тушканов, глупости говорите если в аварии то что значит не машина! У меня вот тут с тушканом небольшая авария случилось прада за рулем не я был, отец,бампер об дерево малясь задел, терь менять, хотя не сильно
Вы видимо не поняли моё сообщение!
Я помоему очевидное написал - с дороги слетали менее устойчивые машины!!!
А РАВ4 слетали не потому, что они хуже Тушканов или др. Джипов, а потому, что их больше и они такие же неустойчивые, как и все остальные внедорожники!
Старый 16.07.2009, 15:49   #123
ацс
Забыл про Клуб :-(

Машине год, претензий нет, а что касается ходовых качеств, так не так давно выезжал за город, дорогу на 180 держит ОК.
PS. 4WD, АКПП, 2-х литровый.
ацс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 12:20   #124
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.

Сообщение Появилось первое изображение обновленного кроссовера Toyota RAV4

Toyota опубликовала фотографию обновленного кроссовера RAV-4. Модель 2010 года получила новые фары, решетку радиатора, передний бампер и капот.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 16:27   #125
r782
Супермодератор

Женева 2010: Toyota RAV4

http://www.zr.ru/a/125876/
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2010, 14:10   #126
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.

Сообщение В Москве представлена новая Toyota RAV4

Расход топлива составляет в смешанном цикле 7,4 литра для автомобиля с передним приводом и 7,6 литра в полноприводном варианте с механической коробкой.

http://www.dni.ru/auto/2010/5/26/192382.html
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 21:08   #127
r782
Супермодератор

Новый кроссовер Toyota RAV4 – гениальный автомобиль.

http://auto.lenta.ru/articles/2010/06/03/toyotarav4/
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
r782, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.11.2010, 15:40   #128
Alexx_1977
Оставил немного сообщений

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Внешне ,несомненно,более современный.Клиренс больше.Ликвидность выше.Наконец это Тоета.Цена самый главный минус.
поддержу - пересел с тоеты хайлендер. тушкан внутри - это шок после тойоты. но я сознательно отказывался от более дорогого автомобиля, поэтому шок пересилил. а тойота - все таки - есть тойота.

Цитата
Сообщение от Александр7777777 Посмотреть сообщение
Люди выскажите свое мнение или поделитесь жизненным опытом по всем "параметрам". Стою на распутии покупки: или RAV4 (в предпоследнем кузове) или Tucson. Нравятся и тот и тот, оба мне не нужны. Спасибо:smiliehel
если нет разницы сколько истратить - тойота. ликвидность при вторичной продаже выше.

Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Кирилл,булыганище в твой огород.
Только что смотрел ТТД РАВ4 2,4. Максимальная скорость 205км/час.А движка слабей чем наш 2,7. Автомат 4-ка,как и у нас,но без ручного управления.Неужели корейские кони дохлей тойотовских?
А вот выдержка с тест-драйва: "На обеих машинах установлен 4-ступенчатый «автомат» и если на X-Trail он неплохо справляется с разгоном, то на новейшем RAV4 4-ступенчатый «автомат» без «ручного» режима смотрится архаично. Естественно, что это отражается и на разгонной динамике. Нет, ниссановский «автомат» то же не блещет быстродействием, но на RAV4 растянутые передачи при резких обгонах заставят поволноваться. Обидно, что неплохой вообщем-то мотор Toyota из-за настроек «автомата» вынужден частенько работать в надрыв".И это на 2,0движке.
гонялся с товарищем с перекрестка до перекрестка. у меня тойота хайлендер 2,4 157 лошадей автомат 4 без спорт режима, у товарища мурано 3,5 под 250 кобыл автомат. ноздря в ноздрю. все дело в системе вэвэтиай - изменяемые фазы газораспределения - максимальную отдачу от движки можно получать практически на любых оборотах.

тойота-с!..
Alexx_1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2010, 17:30   #129
perezz
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Alexx_1977 Посмотреть сообщение
гонялся с товарищем с перекрестка до перекрестка. у меня тойота хайлендер 2,4 157 лошадей автомат 4 без спорт режима, у товарища мурано 3,5 под 250 кобыл автомат. ноздря в ноздрю. все дело в системе вэвэтиай - изменяемые фазы газораспределения - максимальную отдачу от движки можно получать практически на любых оборотах.
тойота-с!..
да вроде не только тойота способна сделать изменяемые фазы.. где то писали что на новом СантаФе двигатель 2,7 как на Тушкане, только добавлены изменяемые фазы газораспределения и поэтому мощи побольше
Старый 18.11.2010, 17:58   #130
AnBlack
Ветеран форума

perezz,
Alexx_1977,
Коллеги, учите матчасть
Система управления фазами есть и на Тушкане...
Если бы она могла позволить выдать "почти одинаковую мощь на любых оборотах" - остальные типы движков давно бы вымерли. Реально она дает 5-10% максимум по экономичности и приросту мощности на больших оборотах...
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
device, rav4, toyota, tucson, Сравнение
Реклама на сайте