Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2009, 17:39   #111
PrAdo
Завсегдатай
 
Аватар для PrAdo
 


Цитата:
Сообщение от La_Vista Посмотреть сообщение
Я разочаровалась в Рав4,когда прошлой весной на Дмитровке(34 км.) вылетела с дороги(повезло...т.к. улетела через всю встречку),там или подмёрзло,или что-то было разлито...но я была не на Рав4....пока я стояла,оформляла бАмажки с гаишниками,на наших глазах в кювет улетело ещё 7 машин...из них 4(!!) были Рав4...ваще свалка была знатная...12 машин(я была 5-ой..с той поры к Рав4 доверия как-то нет..))
ЗЫ.Немного не в тему...поведение гаишников порадовало...ничЁ не делали...тока комментировали :-"О,ещё один летит"
Говорит только о неопытности водителей
__________________
PrAdo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.03.2009, 23:31   #112
La_Vista
Завсегдатай
 
Аватар для La_Vista
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Мне это напомнило один анекдот...

Беседуют две блондинки.
1) - я решила купить себе машину.
2) – только отечественную не покупай.
1) - Почему?
2) - Да у меня была отечественная машина, я на ней постоянно в аварию попадала. Очень плохая машина.
Я не блондинка.......анекдот хороший(наверно),но не в тему...ну да ладно))))

Добавлено через 39 секунд

Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Ну так наоборот это свидетельствует о популярности- из 12 машин 4 рафа и только один тушкан!
Тушканов в той свалке не было)))
__________________


Последний раз редактировалось La_Vista; 12.03.2009 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
La_Vista вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2009, 23:36   #113
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от La_Vista Посмотреть сообщение
Я не блондинка.......анекдот хороший(наверно),но не в тему...ну да ладно))))

Добавлено через 39 секунд

Тушканов в той свалке не было)))
Блондинка- это не цвет волос, а состояние души. Вы- блондинка. Не спорьте.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2009, 00:00   #114
La_Vista
Завсегдатай
 
Аватар для La_Vista
 


..уж и написать ничего нельзя...сразу "диагнозы" раздают....да зачем спорить...хоть негритянка(в душЕ),хоть чукча......как угодно...я-то знаю кто я))...я же писала о своих умозаключениях...что Я разочаовалась в Рав 4..и не призываю всех это сделать... и никого не отговариваю от этой машины...нравится-покупай,не нравится-нет...у каждого своя голова на плечах...а у мужчин вечно чуть что сразу диагноз-"блондинка"...смешно..)))
__________________


Последний раз редактировалось La_Vista; 13.03.2009 в 00:16.
La_Vista вне форума   Ответить с цитированием Вверх
La_Vista, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.03.2009, 00:25   #115
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от La_Vista Посмотреть сообщение
а у мужчин вечно чуть что сразу диагноз-"блондинка"...смешно..)))

рав4, безусловно, плох. Но вот только совсем не потому, что вы его увидели в аварии.
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 11:18   #116
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от bassist Посмотреть сообщение
рав4, безусловно, плох.
Это шутка?
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 11:30   #117
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата:
Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
Это шутка?
А как еще разговаривать с человеком, делающим выводы об авто по увиденной аварии?
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 12:20   #118
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение В России стартовали продажи обновленного Toyota RAV4

"Стандарт", "Стандарт плюс", "Комфорт", "Комфорт плюс", "Элеганс" и "Престиж". Модель поставляется с двумя типами четырехцилиндровых бензиновых двигателей рабочим объемом 2,0 и 2,4 литра.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 17:09   #119
kalibin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kalibin
 


Сегодня прокатился на РАВ-4 с пробегом 35ткм.Шумоизоляция от двигателя на холостых хуже,на ходу лучше,возможно просто двигатель работает тише,но вибрация от движка такая сильная на холостых, что ноги подпрыгивают на полу.Стойки стучат,но только задние.Салон скрипит поинтересней чем в Туссане,скорее всего хозяин не пользуется силиконовыми спреями для резинок.При езде по салону гул,типа сидишь в бочке и по ней барабанят, в Туссане ощущение что сидишь в окружении одеял.Салон зрительно больше,но за счет далеко стоящего руля и низкорасположенных сидений спереди и сзади.Нет кнопки отключения TCS или ESP,хозяин не знает о них ничего.Понравилась информативность бортового компьютера.Жесткость хода по ямам аналогична Туссану.Предустановленное головное устройство не понравилось серостью.Дизайн в салоне интересный,но при выходе из машины неудобно открывать двери из-за заглубленных ручек.
__________________
Туссан продан в 2011 году, потом Крайслер Интрепид, Хонда Шаттл, Хундай Терракан, сейчас Опель Виваро и Киа Sportage 2,2010гв
kalibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2009, 23:12   #120
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


Восклицание

Цитата:
Сообщение от PrAdo Посмотреть сообщение
Говорит только о неопытности водителей
Нет. Это своеобразный фильтр получился - хорошие машины проезжали, а плохие вылетали!
А если серьёзно, то в каждой сказке есть доля правды и в этой тоже, на самом деле внедорожники менее устойчивы к кренам соответственно и к заносам, а так как РАВ4 очень популярная машина, вот их столько и слетело!
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен
Андрей-80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
toyota, Сравнение
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение с одноклассниками: Тушкан - X-Trail - Compass Ghorgh Hyundai Tucson - за и против 211 26.11.2011 14:32
Сравнение динамики TUCSON с 21099 vev57 Hyundai Tucson - за и против 110 01.08.2008 17:02
Rav4 vs Tucson vs Vitara piligrim Hyundai Tucson - за и против 46 21.10.2007 21:41
C RAV4 на Tucson 2,7. RAV4GENN Hyundai Tucson - за и против 3 05.04.2006 12:59



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin