Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 22:57   #461
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Читал-читал...
Хотел возразить, да нет - не буду, ибо без толку!
Друзья, которые приверженцы переднего привода на Тушкане: ну, может, возьмите машинку подешевле, но с полным приводом, а?
Ибо в принципе разговор о Тушкане 2WD vs 4WD - это разговор "в пользу бедных"! (Без обид! Ибо ну не могу я понять человека в средней полосе нашей страны, покупающего переднеприводной "типа джип" и пытающегося доказать, что это "типа так и надо"!)
Даже при езде (особенно - при парковке) в городе этой и прошлой зимой я сколько раз благодарил именно 4WD! Спорить незачем и не о чем!
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Вверх
EugeneSPB, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 19.03.2011, 22:59   #462
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


И это факт , ну невозможно у нас по России просто нормально ездить нет вообще идеальных дорог полный привод незаменим.
NOS вне форума   Вверх
NOS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.03.2011, 00:00   #463
Андрей-80
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей-80
 


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
Первый раз такое слышу,может для охоты себе волгу купить ?
А я видел... Дело было в деревне, земля была мокрая, я на Тушкане, дядя на Десятке. Я трогаюсь, малейшая пробуксовка и я уже закопался, как крот, а Десятка просто шлифует и всё, надо лишь немного подтолкнуть.
Ещё помню на даче случай был, поехали на озеро на УАЗе, дорога - кемел трофи отдыхает приехали, потом смотрим по этой грязи Четвёрка летит и пролетела!!!

---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
вон Фокус универсал 1.6,8л в городе рассход, клиренс 16см
На бумаге! А у Туссана типа 20см и эту разницу в 4см никуда не денешь А про высоту порогов и свесы, я молчу

---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ronin88 Посмотреть сообщение
зачем такую тяжелую машинку как Тушкан брать на переднем приводе?
У меня денег не хватило, разница 200т - существенно!
__________________
Хоть я не мэр, но я обеспокоен

Последний раз редактировалось Андрей-80; 20.03.2011 в 00:05.
Андрей-80 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 08:35   #464
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Бессмесленный спор. Это как 2,0 или 2,7. Каждый будет отстаивать свою точку зрения.
Каждому подходит своё. кому 2ВД кому 4 ВД, кому 2,0 - кому 2,7.

У меня разница была между полным приводом и моно 80 тыр. - выбрал моно. на тот момент.
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 08:46   #465
ded56
Тут живет
 
Аватар для ded56
 


Если ты сомневаешся 2 или 4 , значит полный тебе не нужен. Откатал 80 тыс на моноприводе и ущербно себя не чувствовал. Сейчас правда машина с полным приводом, но была бы возможность взять с таким же движком и передний привод - взял бы переднтй. А засадить в снегу можно и 157 зил
ded56 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 08:53   #466
Петерсон Евгений
Тут живет
 
Аватар для Петерсон Евгений
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Ибо в принципе разговор о Тушкане 2WD vs 4WD - это разговор "в пользу бедных"!
Абсолютно согласен с Вами! Когда брал разница в цене была 200 тыс, надо было лезть в долг, но не люблю этого. В итоге, через год эксплуатации понял, что совершил ошибку. Жаль не был знаком с Tucson-club до покупки, не ожидал, что Тушкан 4WD имеет такой потенциал вне дорог!
Петерсон Евгений вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 09:42   #467
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
Бессмесленный спор. Это как 2,0 или 2,7. Каждый будет отстаивать свою точку зрения.
Каждому подходит своё. кому 2ВД кому 4 ВД, кому 2,0 - кому 2,7.

У меня разница была между полным приводом и моно 80 тыр. - выбрал моно. на тот момент.
Ну почему же спор это же как 2*2 в математике и закон физики полный привод без вопросов и вариантов лучше что тут спорить, мы в этой теме спорим из-за того что просто кому-то нехватило финансов и расходы на пролный привод и кому-то просто может на самом деле не нужен полный может он зимой не ездит или один раз прокатиться или просто летом гоняет и то по городу тогда все ясно зачем же ему полный привод, народ я думаю вы понимаете какие у нас в России зимой дороги и летом, если просто переднеприводный то будешь мучиться на дорогах я сам этой зимой помучился когда тушкан в гараже стоял катался на двенашке и форде и ланосе я с ними намучился уже привык к полному и решил проехать рельсы потихому но тут же встрял ( это так к примеру)
NOS вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 09:55   #468
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Друзья, которые приверженцы переднего привода на Тушкане: ну, может, возьмите машинку подешевле, но с полным приводом, а?
Ну так, еслиб у меня было еще 45 тыщ, я бы взял автомат. Это да - нехватало денег, а смысл в 4вд не вижу (для себя). Машина чисто для асфальта, для выездов на охоту в семье другая машина.

---------- Сообщение добавлено 20.03.2011 в 09:55 ----------

Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
полный привод без вопросов и вариантов лучше что тут спорить
С вопросами лучше - 47 страниц тому доказательство
Александр13 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 10:40   #469
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от NOS Посмотреть сообщение
полный привод без вопросов и вариантов лучше что тут спорить,

У всего есть свои + и -
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2011, 10:47   #470
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Не спорю один из таких, расход
NOS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2wd, 2вд, 4wd, docume, Туссан, Что, выбрать, или, легковушка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=Спутниковое ТВ...чё выбрать?!= =Ali G= Домашнее обустройство 232 10.01.2017 10:40
Tucson или Captiva - что выбрать? DIMA_SUR Hyundai Tucson - за и против 170 27.06.2013 03:36
Провод ПК к ТВ,какой выбрать? RAMZAJ Домашнее обустройство 45 08.02.2008 00:26
Какой снегоход выбрать? Ростислав Автотуризм, бездорожье, путешествия 4 04.02.2008 08:05
Помогите выбрать Туссан Jurand Hyundai Tucson - за и против 35 06.07.2007 22:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin