Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 18:49   #441
DSofT
Ветеран форума
 
Аватар для DSofT
 


Цитата:
Сообщение от rakunov70 Посмотреть сообщение
2 вд у меня 3 я зима ни разу он меня не подвел!
Я на недоприводе ездил много лет, в том числе и на заднем. И никогда он меня не подводил. Но пересесть обратно на недопривод с полного - ощущения не из приятных. В основном от того, что не хочется опять делать самому то, что раньше делала за тебя машина. И разговор не об эсктриме, легкого гололеда или тонкого слоя снега достаточно, чтобы понять разницу.
DSofT вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.03.2011, 19:10   #442
rakunov70
Ветеран форума
 
Аватар для rakunov70
 


Согласен!Наверное это надо испытать и тогда поймешь! Не считая грузовых я ездил только на Ниве и Уазе Это кайф! Наш зверек такого удовольствия не доставит.Как кто то у нас на форуме писал второй машиной держит Ниву и я с ним согласен.
__________________
Бойся того -кто знает как надо!!!
rakunov70 вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 19:14   #443
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Цитата
Сообщение от kas Посмотреть сообщение
Тушканчик тяжелая машина + передний привод, что в некоторых ситуациях, где легко едет ваз 2105 или волга с картошкой в багажнике - Тушка закапывается
Первый раз такое слышу,может для охоты себе волгу купить ?.Бред какойта.
Ember, правильно сказал у каждого свои жизненные требования к авто,кому нужен 4WD, тот берёт,кому не нужен,нахрена покупать паркетник ,только для того чтобы два раза в год заезжать на бордюр,или снежный сугроб,можно и обойтись оккуратненько и получать удовольствие от седана и не переплачивать за повышенный рассход топлива и т.д
руслан з вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 19:33   #444
americos
Ветеран форума
 
Аватар для americos
 


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
нахрена покупать паркетник ,только для того чтобы два раза в год заезжать на бордюр,или снежный сугроб,можно и обойтись оккуратненько и получать удовольствие от седана и не переплачивать за повышенный рассход топлива и т.д
Вот здесь я не согласен. Был у меня седанчик, Альмера-Классис, и ездил я на нем 3 года на дачу в Ярославскую обл. 150 км в один конец. Дороги там, я вам скажуособенно по весне. Толком на нем ничего не увезешь, заднее сидение не складывается, багажник на крыше - это отдельная пестня...Вобщем продал ее и купил Тушканчика пятилетнего- небо и земля. Перестало сердце екать на ямках и кочках, а по бензину не намного больше кушает от Альмеры. Да и человеком себя чувствуешь в Тушке, статус другой
__________________
Все мы — герои своих романов.
americos вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 19:39   #445
Петерсон Евгений
Тут живет
 
Аватар для Петерсон Евгений
 


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
А о тех кому надо за пределы дороги выезжать по разным причинам ,я вообще молчу,странно если они покупают переднеприводный паркетник.
Пределы дорог разные бывают, я когда когда покупал, знал,что дебри не полезу, но ситуация дорожная быстро меняется, отсюда и сожаления.
Но только из-за привода. По городу, пусть нечищенному- мне хватает вполне.
Петерсон Евгений вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 21:47   #446
руслан з
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для руслан з
 


Цитата:
Сообщение от americos Посмотреть сообщение
Альмера-Классис
В этом случае люди просто на уневерсал,меняют
Цитата:
Сообщение от americos Посмотреть сообщение
Перестало сердце екать на ямках и кочках
На туссане обычная легковая независимая подвеска,только колёса большие,кстати сечас и на седанах 15 дюймов положняк,вон Фокус универсал 1.6,8л в городе рассход,клиренс 16см,и стоит на5т$,меньше,а управляемость лучшая в классе.
Цитата:
Сообщение от americos Посмотреть сообщение
статус другой
Это верно
руслан з вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 22:01   #447
Alex 944
Я тут недавно
 
Аватар для Alex 944
 


Езжу на переднем приводе уже два года, бывают ситуации когда полного привода очень не хватат, особенно зимой при движении по льду в гору
Alex 944 вне форума   Вверх
Alex 944, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.03.2011, 22:26   #448
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Снегопады, слякотьсейчас весеняя, ничещенные дороги,попробуйте проехать особенно зимой просто на переде в снегопад по нечищенному городу, я еду более менее а вот легковушки перед- привод стоят, много примеров, я сам зимой мучаюсь если на тушкан не сажусь бывает лень идти, а сажусь на вторую тачку перед-ю обязательно встеваю один раз на рельсах встрял короче очень сложно на 2вд тем если еще не паркетник.
NOS вне форума   Вверх
NOS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.03.2011, 22:45   #449
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от руслан з Посмотреть сообщение
может для охоты себе волгу купить ?.Бред какойта.
Не бред.
Самый лучший проходимец это - заднеприводный запорожец.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 22:48   #450
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Эт точно, развесовка правильная корыто но зато движок V-образный .
NOS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2wd, 2вд, 4wd, docume, Туссан, Что, выбрать, или, легковушка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=Спутниковое ТВ...чё выбрать?!= =Ali G= Домашнее обустройство 232 10.01.2017 10:40
Tucson или Captiva - что выбрать? DIMA_SUR Hyundai Tucson - за и против 170 27.06.2013 03:36
Провод ПК к ТВ,какой выбрать? RAMZAJ Домашнее обустройство 45 08.02.2008 00:26
Какой снегоход выбрать? Ростислав Автотуризм, бездорожье, путешествия 4 04.02.2008 08:05
Помогите выбрать Туссан Jurand Hyundai Tucson - за и против 35 06.07.2007 22:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin