Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 12:40   #431
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Ну мы как люди не приличные, все в лес, да по дрова ...

---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 в 12:33 ----------


А че споришь?
Разве спорю? Цитирую оппонентов и разбиваю их доводы?
Че ваще за комплексы блин, мы фалюпаи, мы ездим в неприличные места ))) ну вот так у мя получается, что в дикий лес тока с тушкановодами езжу, да и то раз в пару лет, надеюсь не откажут добрые люди к себе на борт взять А остальные 364 дня езжу на пузотерке, поведение которой на дороге мне нравится больше в разы, а на х5, х6 и типа того, что сохраняют легковую управляемость при повышенном просвете и пллном приводе бабок нет ну а в говна с лебедками мне ваще неинтересно. Кому интересно, тому это нужно, кому неинтересно не нужно.... И никада не докажете друг другу что лучше что лучше кроссовки или туфли на шпильке? Спросите об этом у директорши банка и у курьера.... Боря, спецом для тебя, тех кто ездит на паркетниках курьерами не считаю
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 18.03.2011, 12:47   #432
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
надеюсь не откажут добрые люди к себе на борт взять
Ну это мы завсегда тебя рады видеть.

---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
при повышенном просвете и пллном приводе бабок нет
БМВ Х1 - дешевле чем Санта Фе.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 12:52   #433
zogg
Завсегдатай
 
Аватар для zogg
 


Кстати в дополнение к моим риторическим вопросам да и вообще в тему, у меня есть знакомый, у которого есть автомобили топ-класса - на них он ездит по городу и с водителем, а на охоту и в лес он ездит либо на снегоходе, либо на судне на воздушной подушке.
Тушкановод-же (ИМХО) это тот человек, которому нужна универсальная машина, но одна, а потому все-таки чаще выбирают полный привод.
zogg вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 12:59   #434
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Да в том и фишка, что для каждого универсальная машина это разные понятия для кого то мешок картошки с дачи, а для кого то чтобы и на переговоры по оаботе и в выходной одинаково приятно было съездить, грубо говоря
Posted via Mobile Device

---------- Сообщение добавлено 18.03.2011 в 13:01 ----------

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
БМВ Х1 - дешевле чем Санта Фе.
Как ваоиант конечно, но по сути и не джип и не полноценная легковушка... Машина для дамочек скорее
Posted via Mobile Device
Ember вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 16:32   #435
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Сегодня ездил на дачу. На улице +1, снег мокрый, тяжелый. Дорогу до дачи пробивал заново, давно никто не ездил. Перед самой дачей нужно было еще и развернуться, сдал задом, оставил и на дачу закидать в бак снега, для поливки рассады. 2ВД там явно не справились бы. Лопату не доставал, только 4ВД ЕПС ОФФ:

Сильно призадумался, смогу ли после продажи купить другое авто, 2вд?.?.?.?..
leon.kz вне форума   Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.03.2011, 16:41   #436
zogg
Завсегдатай
 
Аватар для zogg
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
Сильно призадумался, смогу ли после продажи купить другое авто, 2вд?.?.?.?..
У меня была импреза полноприводная, после неё 2 машины 2WD но на каждой из них жалел что нет полного привода.
Это как сильный наркотик и экономическая составляющая выбора для того кто его попробовал здесь далеко не на первом месте. Может даже не в десятке..
zogg вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 17:05   #437
DSofT
Ветеран форума
 
Аватар для DSofT
 


Цитата:
Сообщение от leon.kz Посмотреть сообщение
смогу ли после продажи купить другое авто, 2вд?.?.?.?.
Мне давали подменную Элантру, когда по отзыву меняли водительскую подушку. Ездил только по городу, снега максимум сантиметр. За первые 2 минуты понял - на недопривод пересесть не смогу.
DSofT вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 17:33   #438
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Чтобы понять приемущества полного привода не нужно съезжать с дороги.Нужно жить за пределами Нерезиновска и просто приезжать к себе во двор,на работу после метели и 7 месяцев в году использовать зимнюю резину.Кто из немурманчан бывал у нас зимой ,тот меня поймет.Но я знаю,что есть города еще хуже.Сам отъездил только две зимы на полном приводе с "высоким" просветом.Теперь не хочу обратно " в низ".
Про приемущества в процессе активного отдыха уже писали-просто присоеденюсь.
Уточню речь идет не о Тушке.Пишу о просвете и приводе.Свое отношение к Тушканчику высказывал в других темах.
З.Ы.Полным привод на низком просвете-отстой(условия эксплуатации-Мурманск)ИМХО.Друг юзает Импрезу первый год-недоволен.Трется пузом и расход за 15 л .
влс вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 17:59   #439
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Прикольно, 44 страницы об одном и том же Как владелец монопривода скажу, что 4WD не помешает, даже если ездишь в городе, Тушканчик тяжелая машина + передний привод, что в некоторых ситуациях, где легко едет ваз 2105 или волга с картошкой в багажнике - Тушка закапывается + на проходимость переднего привода тяжелых машин зимой сильно влияет загрузка авто, посадите 3 человека сзади и груз в багажнике - можно шлифовать на ровной дороге. Поэтому утверждение мне передний привод нафиг не нужен, соглашусь частично - при ОДИНАКОВЫХ условиях эксплуатации (например, в городе), зависит от авто, хрен бы я взял Санта Фе Нью моноприводом или Аутлендер, это же пипец тогда....А че нить полегче можно. Для меня клиренс критически важен, поэтому сознательно не брал всякие там минивены и универсалы, а 4ВВД можно было пожертвовать, хотя не помешает!
З.Ы. А женщину на 2ВД в РФ к таким авто лучше не подпускать!
__________________

kas вне форума   Вверх
Старый 18.03.2011, 18:41   #440
rakunov70
Ветеран форума
 
Аватар для rakunov70
 


Привет Клубни! Первостепенно считаю все же опыт прокладки!!! 2 вд у меня 3 я зима ни разу он меня не подвел! Ну не лезу я туда где мне заведомо делать нечего да и Тусик не для экстрима. Я считаю что выбор каждого. 2вд проще и дешевле в обслуге особенно если делаешь все сам!
__________________
Бойся того -кто знает как надо!!!
rakunov70 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2wd, 2вд, 4wd, docume, Туссан, Что, выбрать, или, легковушка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=Спутниковое ТВ...чё выбрать?!= =Ali G= Домашнее обустройство 232 10.01.2017 10:40
Tucson или Captiva - что выбрать? DIMA_SUR Hyundai Tucson - за и против 170 27.06.2013 03:36
Провод ПК к ТВ,какой выбрать? RAMZAJ Домашнее обустройство 45 08.02.2008 00:26
Какой снегоход выбрать? Ростислав Автотуризм, бездорожье, путешествия 4 04.02.2008 08:05
Помогите выбрать Туссан Jurand Hyundai Tucson - за и против 35 06.07.2007 22:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin