Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 14:20   #311
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
Эээээ а зачем мне езхать на покатушки 4х4 на машине 2х4???? Я что больной??? или просто так выгляжу?
Покатушки у нас клубные, а не 4х4. Туда приезжают не только на Тушканах. А вот в заезде участвуют не все. Зато можно посмотреть (а иногда и попроситься в салон) как едет машина другой комплектации.
Опятьже познакомиться люди ездят! А то как выглядишь даже и не знаю - в профиле фоток нету, а я сегодня экстрасенсорные способности отключил.


Цитата:
Сообщение от Explorer199 Посмотреть сообщение
не ссорьтесь, полный привод хорошо, а с цепями передний тоже не плох
Поспорить тяжко. Внесу уточнение - если цепи снимать перед трассой и одевать перед говнами. Муторно это. И грязно.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 22.12.2009 в 15:37.
Кудрявый вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.12.2009, 14:41   #312
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
если цепи снимать перед трассой и одевать перед говнами. Муторно это. И грязно.
тоже не поспоришь. Комфорт
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2009, 15:25   #313
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Значит я извращенец. Нет у меня столько денег, чтобы купить машины для поездки в Ашан, для выезда в ночной город, для зимы, для рыбалки, для дальних поездок и т.д. У меня одна универсальная. Пусть на бензине я и прогадал... Хотя аргумент не убедительный. Я езжу экономней некоторых, у которых 2.0 и 2 WD. Есть тема про расход я там писал и читал.
не ты один потому как у тех кто выбрал двигатель 2,7 вариантов кроме 4wd нет
Anna_IO вне форума   Вверх
Старый 22.12.2009, 15:40   #314
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


А Вы не задумывались, что 4х4 нужно не только для *овна?
__________________
leonidnokia вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 15:03   #315
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Сегодня случайно оказался заблокированным во дворе. Заблокировал тушкан 2,0 2WD МТ с барышней за рулем. Посидел за рулем сего авто, пока вылазил с засады и понял, все же 4WD хоть раз в году , но выручает. Грустно барышня смотрела на мой тушкан, который без напряга проехал, где только что сидел ее.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Старый 22.02.2010, 17:59   #316
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
все же 4WD хоть раз в году , но выручает
Да не только, сейчас в Москве навалило снега на дороги, завидно как полноприводники уходят со старта)))
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 11:36   #317
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от tehno Посмотреть сообщение
Сегодня случайно оказался заблокированным во дворе. Заблокировал тушкан 2,0 2WD МТ с барышней за рулем. Посидел за рулем сего авто, пока вылазил с засады и понял, все же 4WD хоть раз в году , но выручает. Грустно барышня смотрела на мой тушкан, который без напряга проехал, где только что сидел ее.
А еще очень грустно смотрят владельцы 4х4 когда там где они сидели проходит какой нибудь монопривод дешевле их машины в разы
Александр13 вне форума   Вверх
Александр13, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.02.2010, 11:57   #318
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Александр13, водитель с пассажирами на руках переносят? Я как к теще приезжаю, в окно в дождь каждый раз наблюдаю "моноприводы дешевле в разы" брошенные до утра. Сам там еще ни разу не сел.
Да и не факт. Сегодня ему повезло, что я там уже сидел и раскопал (подложил) там все и он аз мной проехал, а завтра меня не будет и окрыленный надеждой сунется, куда его не просют!

---------- Post added 24.02.2010 at 12:01 ----------

Все выходные в окно наблюдал, как свои детища народ раскапывает, лопатами выезды очищают. Я пораньше седня встал, в сугробе, где находился мой Тушкан окна с дверью нашел и очистил и дал дури из сугроба. Как пленка с сосиски все слезло и вылез без проблем. Правда крыша в сугробе, но ниче, оттает.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 12:26   #319
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


Полный привод все ж рулит.
Намедни ездили с друзьями на покатухи за город и конечно я себе куда больше мог позволить чем друганы на 2WD Кашкае, новом Транзите и какой-то легковой Тойоте. Правда, я застревал раза 3, но было кому дернуть. Из одной канавы вылез сам после небольшой откопки. Даже не ожидал, что Тус вытащит ! Жаль не умею фото сюда вставлять, а то б показал как я засел! Снег выше бампера! И выехал! Конечно на 2WD там и делать было б нечего. А так... первое слово в нашей аббревиатуре SUV все ж "Спорт", так что лучше пусть Тус будет пободрее, повооруженней имхо.
Во дворе в такую погоду у нас вообще одни джипы рулят. Хозяева легковушек превратились в дворников - все с лопатами ходят Не в обиду им сказано, а с сочувствием.
Минусов 2: по утрам колодки примерзают - трогаюсь с перегазовки
и 2-й минус - не хватает блокировки дифференциалов ( про пневмоподвеску даже не заикаюсь)
Система ЕСП скорее помогает. Когда намертво "садишься" , то при ее отключении колеса молотят вхолостую , бессмысленно. Выезжать лучше совмещая её откл. и вкл. как мне показалось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1150244.jpg
Просмотров: 86
Размер:	197.1 Кб
ID:	8881  

Последний раз редактировалось Митёкъ; 24.02.2010 в 17:18.
Митёкъ вне форума   Вверх
Старый 24.02.2010, 23:39   #320
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
А еще очень грустно смотрят владельцы 4х4 когда там где они сидели проходит какой нибудь монопривод дешевле их машины в разы
У нас разница в 1500у.е. Если это в разы, то я снимаю щляпу перед такой арифметикой.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2wd, 2вд, 4wd, docume, Туссан, Что, выбрать, или, легковушка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=Спутниковое ТВ...чё выбрать?!= =Ali G= Домашнее обустройство 232 10.01.2017 10:40
Tucson или Captiva - что выбрать? DIMA_SUR Hyundai Tucson - за и против 170 27.06.2013 03:36
Провод ПК к ТВ,какой выбрать? RAMZAJ Домашнее обустройство 45 08.02.2008 00:26
Какой снегоход выбрать? Ростислав Автотуризм, бездорожье, путешествия 4 04.02.2008 08:05
Помогите выбрать Туссан Jurand Hyundai Tucson - за и против 35 06.07.2007 22:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin