Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2008, 14:34   #241
Сергей_17
Ветеран форума
 
Аватар для Сергей_17
 


Georgich, голос разума! Не надо оценивать выбор только с точки зрения экономии. Я например полностью присоединяюсь к Georgich, но еще помимо всего сказанного брал 2 wd, а не 4 - по принципу - чем меньше деталей, тем реже ломается, т.к. однозначно не буду скорее всего ездить на ТО за 200 км - некогда и лень. А не ездить на ТО вряд-ли может позволить себе человек, у которого нет лишних денег (потеря гарантии).
__________________

Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа.
Сергей_17 вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.02.2008, 14:58   #242
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
Эти тесты ну такие БАРАНЫ проводят, что просто плакать хочется... Зато пишут красиво.....
__________________
Особенно ,если результаты тестов расходятся с Вашим "ИМХО" так что плачте....
Цитата:
Сообщение от PARROT Посмотреть сообщение
Просто комерческий ход , ведь 2ВД тоже надо продавать . А за 4ВД переплачивать стоит , уж поверь мне наслово .
Не вопрос - ВЕРЮ
Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
А мое мнение, что 4WD это как шип на зимних колесах, может за год реально и пригодться только два-три раза, но оно того стоит.
Шипы вобще никогда не ставил. Если только казённые не стояли.
Цитата:
Сообщение от KG2007 Посмотреть сообщение
А Хундаи 2WD на Тушкане придумали, что в рекламе писать: "Тушкан - теперь от 27000$". Если полный привод не нужен - за эти деньги есть более интересные варианты недоприводов.
Ты правда думаешь ,что корейцы такие не далёкие?Или тебе тоже на слово поверить.....И про "интересные варианты" поподробней пож-ста!
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Из серии: "полный привод опасней на дороге потому что я слышал: полный привод из заноса не вытащить". Уважаемый, зачем вообще тушкана то берете? Накатали за 7 лет полмиллиона км на вазах, катайтесь на них и дальше
Нет уважаемый- это из серии я уверен в себе и в своём выборе , а кому на чём кататься -извините конечно но решать не вам....
Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
А если серьезно, то это на дискриминацию похоже. Я вот тоже монопривод собираюсь брать, что ж теперь, мы и не люди теперь чтоли? В штатах, кстати, именно монопривод популярен почемуто. Ходил я на tucsondrivers.com - в галерею, там полно переднеприводов, и я ни разу не видел там воплей что "нахрена тебе туссан, катайся на королле".
+1 в Америке действительно сейчас очень популярен монопривод - хотя где -где а там-то всегда полноприводники на "гребне" были.
Mixer вне форума   Вверх
Старый 28.02.2008, 15:14   #243
dim
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для dim
 


Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
... кому на чём кататься -извините конечно но решать не вам....
К чему тогда вообще эта тема, да и многие другие - если каждый решает сам?

А брать полный или недопривод - так по Сеньке и шапка. Это вопрос не технический, а Веры и убеждений.
А борьба за Веру ведет сами знаете куда....
dim вне форума   Вверх
Старый 28.02.2008, 15:20   #244
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
К чему тогда вообще эта тема, да и многие другие - если каждый решает сам?
Это я к тому ,чтоб наши уважаемые одноклубники друг друга носом не тыкали : тебе мол на ВАЗе кататься , а я на Hyundai поезжу...
Mixer вне форума   Вверх
Старый 28.02.2008, 15:25   #245
Georgich
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Georgich
 


Сергей_17, я как раз это и хотел обозначить в пункте 2 (реже ломается)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
Это вопрос не технический
Это вопрос технико-экономический если быть точным и обсуждать его надо, чтобы народ знал, что берет и за что платит.

Последний раз редактировалось Georgich; 28.02.2008 в 16:19. Причина: Пояснение
Georgich вне форума   Вверх
Старый 28.02.2008, 22:08   #246
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Из серии: "полный привод опасней на дороге потому что я слышал: полный привод из заноса не вытащить". Уважаемый, зачем вообще тушкана то берете? Накатали за 7 лет полмиллиона км на вазах, катайтесь на них и дальше
так катаюсь у меня она своя есть :-) ...а чего не использовать служебку ? ..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Из серии: "полный привод опасней на дороге потому что я слышал: полный привод из заноса не вытащить".

как вы смогли заметить ... при моём накате ..мне как то не важен привод ....я и на полных катался ... и на заднем приводе прекрасно чувствую мебя :-) и передний хорош ... и уж как машину таскать из заносов ...я это проходил :-) .. уважаемый :-))))

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от cdrawn Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Baz
Уважаемый, зачем вообще тушкана то берете? Накатали за 7 лет полмиллиона км на вазах, катайтесь на них и дальше
Эй, пощто человека глумищь, да?

А если серьезно, то это на дискриминацию похоже. Я вот тоже монопривод собираюсь брать, что ж теперь, мы и не люди теперь чтоли? В штатах, кстати, именно монопривод популярен почемуто. Ходил я на tucsondrivers.com - в галерею, там полно переднеприводов, и я ни разу не видел там воплей что "нахрена тебе туссан, катайся на королле". Так что давайте жить дружно, ведь все равно тушкан есть тушкан, который мне так понравился за его просторный и удобный салон, неброскую но вполне достойную внешность
совершенно с вами согласен ... почемуто на форуме наблюдается странная тенденция ....вроде все кричат ....... тушкановоды ....друзья навеки ...товарищи ..... братья ....... а получается если ты не покупаешь полный с автоматом и КАНЕШЕА с 2.7 .. то ты просто лох и чмо ...а они все сильные мирв сего тушканного :-)))))

Последний раз редактировалось борА; 28.02.2008 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
борА вне форума   Вверх
борА, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.02.2008, 22:26   #247
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от dim Посмотреть сообщение
А борьба за Веру ведет сами знаете куда....
Вера бывает обычно после Нади, но до Любы... Если их мама Соня не заставит жениться раньше...
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Старый 28.02.2008, 22:45   #248
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zoro-z

Очень странно. Я бы заказал 2.7 АКПП (динамика + 4WD), тем более что нет проблемы с деньгами.


Значит есть
поверь те нет :-) ... если учесть что мы военное предприятие :-) ...а вот что покупать ..было дано мне на откуп :-) ..единственное условие было ...покупка в Новосибе ....

Добавлено через 3 минуты

тем более стоимость тушкана ..это стоимость пяти прицелов ночного видения что мы выпускаем :-)

Последний раз редактировалось борА; 28.02.2008 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
борА вне форума   Вверх
Старый 28.02.2008, 23:00   #249
ПРАКТИК
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ПРАКТИК
 


2wd или4wd

по моему Туксон отличный универсал на каждый день.даже переднеприводный!есть все что нужно при цене в 25тысу.е.!!!
ПРАКТИК вне форума   Вверх
ПРАКТИК, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.02.2008, 23:49   #250
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата
Сообщение от борА Посмотреть сообщение
поверь те нет :-) ... если учесть что мы военное предприятие :-) ...а вот что покупать ..было дано мне на откуп :-) ..единственное условие было ...покупка в Новосибе ....

Добавлено через 3 минуты

тем более стоимость тушкана ..это стоимость пяти прицелов ночного видения что мы выпускаем :-)
Тогда вообще непонятно... Если Тушкан так дёшев в сравнении с вашими изделиями, то зачем экономить копейки?
__________________
kliv вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
2wd, 2вд, 4wd, docume, Туссан, Что, выбрать, или, легковушка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=Спутниковое ТВ...чё выбрать?!= =Ali G= Домашнее обустройство 232 10.01.2017 10:40
Tucson или Captiva - что выбрать? DIMA_SUR Hyundai Tucson - за и против 170 27.06.2013 03:36
Провод ПК к ТВ,какой выбрать? RAMZAJ Домашнее обустройство 45 08.02.2008 00:26
Какой снегоход выбрать? Ростислав Автотуризм, бездорожье, путешествия 4 04.02.2008 08:05
Помогите выбрать Туссан Jurand Hyundai Tucson - за и против 35 06.07.2007 22:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin