Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2007, 10:24   #91
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от mel
А отсечка на высоких оборотах - это что?
В данном случае - принудительное искусственное ограничение максимальных оборотов двигателя...
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.06.2007, 11:02   #92
PARROT
Ветеран форума
 
Аватар для PARROT
 


Цитата:
Сообщение от Валентин
Мое мнение, SUV-это первая ступень трмплина для тех кто начинает ездить, рано или поздно многие придут к настоящему внедорожнику, кто то возможно и к экстрималльно-заряженому " дефендеру" , а кто то вообще выберет седан).
Извени не соглашусь. Кому что надо . Я например с внедорожника на SUV пересел . Когда 80% пути все равно ездишь по асфальту ,то машина типа Тушкана то что надо. А по проходимости я думаю и с внедорожниками поспорит , надо только резину получше поставить.Меня покрайней мере не разу не подвел .Что по снегу ,что по грязи ,что по песку не разу не застревал и не буксовал.
PARROT вне форума   Вверх
Старый 15.06.2007, 11:51   #93
Валентин
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Валентин
 


Цитата:
Сообщение от PARROT
Извени не соглашусь. Кому что надо . Я например с внедорожника на SUV пересел . Когда 80% пути все равно ездишь по асфальту ,то машина типа Тушкана то что надо. А по проходимости я думаю и с внедорожниками поспорит , надо только резину получше поставить.Меня покрайней мере не разу не подвел .Что по снегу ,что по грязи ,что по песку не разу не застревал и не буксовал.
У Вас там на "юге" нет снега ). А, если серьезно не верится что Вы с нового "гелендвагена" или "крузака" пересели бы на "тушканчик".
__________________
Land Cruiser Prado. Другим этого не дано.
Валентин вне форума   Вверх
Старый 15.06.2007, 12:02   #94
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Цитата:
Сообщение от Валентин
А, если серьезно не верится что Вы с нового "гелендвагена" или "крузака" пересели бы на "тушканчик".
Да ладно. У меня знакомые и не такие фортели выделывали .
AnBlack вне форума   Вверх
Старый 15.06.2007, 12:08   #95
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от AnBlack
Да ладно. У меня знакомые и не такие фортели выделывали .
Точно. У меня знакомый с Ниссан Армада на китайца сел....правда потом сел обратно...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Вверх
Старый 15.06.2007, 12:32   #96
nin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для nin
 


Валентин
это у вас нет снега....

Добавлено через 41 секунду
не со зла
nin вне форума   Вверх
Старый 15.06.2007, 15:08   #97
Илья Станиславович
Я тут недавно
 
Аватар для Илья Станиславович
 


Брацы ,а зачем японцы для внутреннего рынка делают подключаемый 30% привод на заднюю ось , потому что у них часто утром гололёд - люди думают о своей безопастности . Сэкономленные 2000 $ могут обойтись кучей потраченных денег на больничной койке и утраченным здоровьем , тоже хочу сказать по поводу 2л. или 2.7л. при обгоне как лишние лошади помогают - жизнь дороже!!! Считаю лучше взять кредит на те-же 2000 ,чем ездить на менее современной машине.А по -поводу сломается вискомуфта (автомат) это из разряда совдеповского подхода к эксплуатации подержанных иномарок - зарабтал 25000 на нормальный автомобиль , так будь любезен соответсвовать ему , в противном случае выбирай себе по силам.
Всем удачи!!!
Илья Станиславович вне форума   Вверх
Илья Станиславович, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.06.2007, 15:24   #98
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Мазда XC7
Это Volvo - "XC", а Mazda - "CX" :-)
spooky вне форума   Вверх
Старый 15.06.2007, 15:30   #99
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Илья Станиславович
Брацы ,а зачем японцы для внутреннего рынка делают подключаемый 30% привод на заднюю ось , потому что у них часто утром гололёд - люди думают о своей безопастности . Сэкономленные 2000 $ могут обойтись кучей потраченных денег на больничной койке и утраченным здоровьем , тоже хочу сказать по поводу 2л. или 2.7л. при обгоне как лишние лошади помогают - жизнь дороже!!! Считаю лучше взять кредит на те-же 2000 ,чем ездить на менее современной машине.А по -поводу сломается вискомуфта (автомат) это из разряда совдеповского подхода к эксплуатации подержанных иномарок - зарабтал 25000 на нормальный автомобиль , так будь любезен соответсвовать ему , в противном случае выбирай себе по силам.
Всем удачи!!!
+1 Полностью согласен.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 15.06.2007, 15:59   #100
T0B
Гость
 
Аватар для T0B
 


4*4 адназначна

Добавлено через 4 минуты
4*4 зачем тогда джип?
  Вверх
Закрытая тема

Метки
2wd, 2вд, 4wd, docume, Туссан, Что, выбрать, или, легковушка
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
=Спутниковое ТВ...чё выбрать?!= =Ali G= Домашнее обустройство 232 10.01.2017 10:40
Tucson или Captiva - что выбрать? DIMA_SUR Hyundai Tucson - за и против 170 27.06.2013 03:36
Провод ПК к ТВ,какой выбрать? RAMZAJ Домашнее обустройство 45 08.02.2008 00:26
Какой снегоход выбрать? Ростислав Автотуризм, бездорожье, путешествия 4 04.02.2008 08:05
Помогите выбрать Туссан Jurand Hyundai Tucson - за и против 35 06.07.2007 22:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin