Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2006, 10:34   #31
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата А вот вопрос, может кто-то пробовал на 95-м ездить, может расход упадет?
Я на Москвиче пробовал пару раз 92-й (по паспорту можно), так только упала динамика и повысился расход. Может в Туссан залить 95-й (по документам тоже, вроде, можно) и будет обратный эффект: динамика станет получше и расход упадет.
темы по вашему вопросу:

http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=263
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1869
http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1947

а так же смотрите раздел (Двигатель):

http://www.tucson-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.02.2007, 10:35   #32
Thunder1
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Thunder1
 


я писал уже кое-где, напишу теперь и сюда, потому как этого раздела касаетсяТапка в пол рулит, если не привыкнуть мягко ее нажимать, расход будет большим. По трассе у меня (даже на ускорениях) стабильно было 11,3 литра на сотню. Иногда до 9,5 доходило. Выводы сделал такие:паркетники не предназначены для гонок, он НЕобтекаем для такого. С повышением скорости на 10 км в час он начинает жрать на литр-полтора больше(это свыше 90). Считайте сами сколько он будет есть при 160))При этом у меня были включены ВСЕ электропоглощающие фишки
Это раз. Второй вывод сделал из тем участников про масло: может родное масло способствует нормальному расходу, а после замены масла дилерами расход резко увеличивается из-а бодяжного пойла?Но это даже скорее не вывод, а предположение для обсуждения.
Thunder1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 08:07   #33
Last_raven
Я тут недавно
 
Аватар для Last_raven
 


Вчера был на ТО 1500. В Рольфе-Юг.
Поднял тему по расход. Мастер только усмехнулся и спокойно сказал, что мол, куда я смотрел когда выбирал машину? После чего разразился тирадой о том, что все мы не умеем ездить и нужно сменить стиль вождения. Я предложил ему самому показать класс на моём Тушкане, на это он ответил, что я ничего не понял. Тогда я спросил его, о том, какая у него самого машина? Lend Kruiser - ответил мастер и добавил: "я не настолько много зарабатываю чтобы ездить на всяких Тушканах".
Честно говоря, я выпал в осадок.
Может я действительно ничего не понял и мастер был прав - только бизнес класс соблюдает заявленные данные?
Last_raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 09:42   #34
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Last_raven,
А фамилию мастера огласи ?
Или есть желание общаться в таком стиле и дальше ?
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 11:02   #35
Sergei_S
Завсегдатай
 
Аватар для Sergei_S
 


Счастье О расходе.... и о данных производителя

Когда я 11 дней назад забирал свою Тусю из салона, меня предупредили, что как минимум первую 1000 расход будет увеличен, затем заметно снизится...
Первый день компьютер уверено показывал от 11 до 13 литров. На второй день, пробег составлял более 200 км, компьютер показывал по трассе 8,9 (95 км.ч) по городу уверенно 10 - 12. Когда пробег подошел к 700 км, режим трассы по компьютеру 7,8 - 7,5, город 9 - 10. Вчера (830км) выезд из города (55 км.ч) - компьютер показывал 5,9л, загородное шоссе 7,3 (85 км.ч).
Сегодня утром по городу уверенно 8,9л, загородное шоссе 6,8л.

Туся 2.0 МТ, работал кондишен, за городом включен круиз, фары включены всегда - ближний свет. Бензин - 95 Несте.

Я честно сказать не знаю, может мы все говорим о разных машинах Но читая топики о расходе, я решил провести свои исследования и результат описан выше. Не исключаю, что может влиять и качество бензина, и стиль вождения и иные факторы.
__________________
--------------------------------------

Sergei_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 11:11   #36
Juma007
Я тут недавно
 
Аватар для Juma007
 


"Мастер только усмехнулся... "Lend Kruiser - ответил Мастер и добавил: "я не настолько много зарабатываю чтобы ездить на всяких Тушканах"."
А что он вообще делает в РОЛЬФЕ? Пусть он со своим Крузаком(года 95 прошлого века) работает в Тойота-кунцево. И повякает там. ПрофессиАнал, блин. Автора-в студию!
__________________
Juma007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 12:14   #37
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Sergei_S
стиль вождения
Именно! Посмотри, какие цифры ты привел в своем сообщении по скоростям движения - у НАС так никто не ездит... Ну и кроме того, у ВАС там , как я понимаю, нет таких пробок... Ну и дороги получше, да коробка - механика...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 13:06   #38
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Juma007
Пусть он со своим Крузаком(года 95 прошлого века) работает в Тойота-кунцево
по твоему все мастера хендэ должны ездить исключительно на хендэ?
В Рольф Алтуфьево отличный мастер ездит по городу на Субару, а для покатушек имеет подготовленные Ниву и УАЗ буханку. И ниче- отличный мастер
Другое дело, что свое мнение относительно марки можно не каждому владельцу высказывать. Это неэтично.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 13:14   #39
Sergei_S
Завсегдатай
 
Аватар для Sergei_S
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Именно! Посмотри, какие цифры ты привел в своем сообщении по скоростям движения - у НАС так никто не ездит... Ну и кроме того, у ВАС там , как я понимаю, нет таких пробок... Ну и дороги получше, да коробка - механика...
Возможно что да... Но и Крейцы, представляя технические данные отталкиваются от идеальных условий. Я не скажу, что у нас через чур идеальные условия, но все же, параметры с заводскими мало расходятся. Да, серьезных пробок нет... дороги не совсем лучшие... скоростные режимы дело личного вкуса. У нас любителей полетать над трассой достаточно, но за частую обходится это удовольствие дорого, до 1500 евро в казну государства
__________________
--------------------------------------

Sergei_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2007, 17:30   #40
Игорь_spb
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь_spb
 


Давайте обсуждать расход в теме Расход
Игорь_spb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Комментарий, открытому, письму
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin