Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2006, 14:49   #11
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Вот, кстати, нашел интересную инфу. Проглядывается некоторая параллель с обсуждаемой темой. Извините, если кто сочтет за оффтоп.

Цитата Один состоятельный берлинец, любитель езды "с ветерком", выложил суммму, эквивалентную 203 тыс. долл., за новенький - с иголочки - Ferrari, модель Challenge Stradale. Ограничений скорости движения на германских автобанах нет никаких, встал в левый ряд - и дуй, что есть мочи. Счастливый обладатель сверхскоростной машины так и сделал... Но очень скоро обнаружил, его замечательный Ferrari мало не на два десятка км/ч не дотягивает до своего паспортного максимума. Согласно документам "потолок" - 186 миль в час, а быстрее 175 машина не едет никак, что ты с ней не делай. Такие дела.
Воротясь домой, расдосадованный бюргер позвонил в агенство, где купил машину, и потребовал прислать ему механика, - чтобы тот выяснил, по какой причине совершенно новый Ferrari не желает соответствовать собственным паспортным характеристикам. Механик явился и машину осмотрел, однако никаких неисправностей в ней не обнаружил, - с чем и отбыл восвояси. Теперь покупатель собирается подавать на компанию Ferrari в суд - за преднамеренный обман клиентов.

"Авторевю", №6, 2006
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.03.2006, 15:53   #12
Нижегородец
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Нижегородец
 


Цитата:
Сообщение от Дмитрий С-Пб
Что может быть более идеального чем движение летом, в сухую погоду 40 км со скоростью 60 км/час, с выключенным кондеем, без обгонов и торможений. В нашей стране это невозможно? В Финляндии все так ездят. Так вот: в этих идеальных условиях расход был 10л/100км.
Ну не знаю...
Когда гнал своего Тушкана из салона домой (в немножко другой город), то на абсолютно необкатанном автомобиле - показания одометра были при старте 000022 - при пробеге тоже примерно 40 км, из них 15 - по городу со светофорами, 25 км. - по трассе 80-90 км\ч, расход тоже составил 10,0 л/100 км свежезалитого 92-го бензина.
Нижегородец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2006, 16:10   #13
Дмитрий С-Пб
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Дмитрий С-Пб
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Вот, кстати, нашел интересную инфу. Проглядывается некоторая параллель с обсуждаемой темой. Извините, если кто сочтет за оффтоп.
А ведь бюргер таки своего добьется.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Scorp
Так что я вовсе не защищаю мнение официалов, я просто скептически отношусь к возможности решить этот вопрос. Тоже считаю, что НМС лукавит, считаю это свинством. Но жизнь класть на доказывание этого факта не имею ни возможности, ни желания.
Жизнь класть за такую ерунду, конечно жалко. Но, в фоновом режиме, для удовлетворения собственного...(у каждого свое), и только ради справедливости для, поборемся еще маленьо до победы. Что мы хуже бюргеров? Нас много, а HMC один.
__________________
Фрилл2вод
Дмитрий С-Пб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2006, 16:47   #14
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Да кто же против ? Любое начатое дело желательно доводить до конца. Я только хотел сказать, что для такого вопроса нужна четкая и фактическая аргументация и что дело это очень нелегкое, нахрапом не взять и не стоит питать особых иллюзий:stars: .
С юридической точки зрения можно только обвинить официалов в недобросовестной рекламе, причем бремя доказывания лежит полностью на обвиняющей стороне.
Конечно нас много. И мы можем нудно и терпеливо долбить НМС . Вода камень точит...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2006, 12:26   #15
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Очень поучительная информация!
Я собираюсь стать владельцем тушкана в самое ближайшее время и обязательно проверю расход топлива, хотя не тешу себя надеждой, что авто с такой массой и такой большой площадью поперечного сечения будет выдавать 7 литров по трассе...
Но с тем, что вода камень точит, согласен полностью!!!
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2006, 12:44   #16
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Сергей_СПб
 


И тем не менее коллеги не стоит дейтвовать по схеме, мы ничего не докажем, это трудно.... Лично я занимаю активную жизненную позицию, только в данной ситуации одному бороться сложнее, а поддержка, к сожалению поступила от 20 человек, а не от 250.
Поэтому полемика бессмысленна, до тех пор, пока мы не захотим добиваться своего.
Считаю тему закрытой, во всяком случае с ответом от собратьев из Карнета.
Посмотрим, что скажут корейцы, если скажут вообще что либо.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2006, 12:57   #17
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Уважаемый Сергей!
Потенциально я - с вами! Ибо нет ничего горше, и не оставляет осадок неприятней, чем чувство нарушенной справедливости! А его, это чувство, обмануть нельзя, а уж о последствиях лучше не думать, особенно когда такой осадок накапливается!
Так что будем прорываться к справедливости в любом случае!

З.Ы. Кстати, нашим депутатм и органам власти тоже неплохо это иметь ввиду!
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2006, 13:02   #18
Сергей_СПб
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Сергей_СПб
 


Цитата:
Сообщение от potaskuns
Кстати, нашим депутатм и органам власти тоже неплохо это иметь ввиду
Если среди форумчан есть таковые.
Сергей_СПб вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2006, 14:30   #19
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Сергей_СПб
...а поддержка, к сожалению поступила от 20 человек, а не от 250.
Думаю, что косвенно это говорит о том, что подавляющее большинство владельцев Тушкана расход топлива все-таки устраивает ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2006, 01:12   #20
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Думаю, что косвенно это говорит о том, что подавляющее большинство владельцев Тушкана расход топлива все-таки устраивает ...
специально парился этим вопросом последние две недели. Расход на автомате на двух литрах 11.9-12.3. Режим поездок.
9.00 - Тимирязевская - ул. Орджоникидзе
19.30. Ул. Орджоникидзе-Тимирязевская
Загруженность пути меняется каждый день, но пробки не глухие, в основном не стоишь. Расходом доволен на все сто!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Комментарий, открытому, письму
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin