Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2010, 12:11   #701
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от LEW64 Посмотреть сообщение
Tora555, привет. Может они не поняли что вы из клуба Туксона.
Ну да... Наклейка, вип-карта, 4 созвона по телефону "Я из туссан-клуба" и дополнительное напоминание об этом менеджеру...
Мне кажется, поняли...
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.09.2010, 12:45   #702
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


Цитата:
Сообщение от LEW64 Посмотреть сообщение
Tora555, привет. Может они не поняли что вы из клуба Туксона.
А даже если и не поняли...?
Разве клиенту не состоящему в клубе допустимо предоставлять не качественную услугу
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2010, 12:20   #703
KonstV
Я тут недавно
 
Аватар для KonstV
 


Добрый день! Антон, если не затруднит ответить, сколько будет стоить замена передних тормозных колодок со всеми скидками?
KonstV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2010, 12:09   #704
mov
Я тут недавно
 
Аватар для mov
 


Добрый день. Подскажите, проводите ли вы диагностику двигателя и сколько это стоит?
mov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2010, 10:02   #705
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата
Сообщение от KonstV Посмотреть сообщение
Добрый день! Антон, если не затруднит ответить, сколько будет стоить замена передних тормозных колодок со всеми скидками?

Доброе утро KonstV.
Стоимость работы по замене передних тормозных колодок составляет 892,5 руб., с учётом клубных скидки стоимость составит 758,63 руб.
Стоимость передних тормозных колодок составит порядка 3775 руб., с учётом клубной скидки 3397,5 руб..

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел. :+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 22:38   #706
JSver
Завсегдатай
 
Аватар для JSver
 


Антон, ещё раз спасибо за помощь с зеркалом!
JSver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 11:55   #707
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Антон, сегодня обращалась по поводу замены датчика кислорода по гарантии, и от менеджера узнала, что Автомир-Новорязанка работы по гарантии сворачивает.
Т. е. за деньги сделать можно, а по гарантии нельзя.
Это действительно так?
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 18:28   #708
v363
Оставил немного сообщений
 
Аватар для v363
 


Здравствуйте, Антон! Сегодня получил тревожную смс-ку. что с 1 октября ваш ТЦ уже не официальный дилер. В связи с этим вопрос о сохранности скидок членам клуба в ТЦ на Перерва,19. Там объяснили, что все сохраняется при наличии клубной карты. У вас достаточно было символики клуба на автомобиле. Как-то грустно расставаться с Вашей площадкой...
__________________
v363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 20:35   #709
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Цитата:
Сообщение от v363 Посмотреть сообщение
Как-то грустно расставаться с Вашей площадкой...
Да. Жаль. Сегодня звонила в другое подразделение Автомира, даже по разговору чувствуется разница.

"Ааа... по гарантии... ну не знаю... а там вроде ограничение по сроку гарантии на этот датчик.... Не? Нет ограничения? А почему вы решили к нам обратиться, может в какой другой автомир позвоните?"

Короче, обрадовались новому клиенту, мне так кажется!

Но я так понимаю, на платные-то работы (не по гарантии) всё равно можно будет на Новорязанку обращаться? Мне и территориально удобно, да и привыкла я хорошему уровню сервиса...
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 12:20   #710
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Добрый день, уважаемые друзья.
С грустью сообщаю Вам, что с 1 октября 2010 года мы больше не будем являться официальным дилером HYUNDAI.
Подробности, я смогу Вам сообщить позже.

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб.4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АвтомирНоворязанка, Представитель
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представитель Автомир-Марьино MaxKa Автомир 368 20.05.2019 22:13
Отчет о покупке машины в "Автомир-Новорязанка" (много) TaShato Автомир 31 22.07.2008 12:33
Хотелось чтобы на вопросы отвечал оф.представитель Рольфа! SergeRt Рольф 7 13.04.2006 16:36
Официальный представитель компании "Автомир" на форуме. Oleg_S Автомир 0 20.01.2006 00:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin