Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 10:59   #631
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Там рядом автосалон Genser с Хюндаями (сорри за офф-топ).
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.08.2010, 19:47   #632
Korni
Завсегдатай
 
Аватар для Korni
 


Второй блин комом?

Проходил у вас ТО-60 - все замечательно, недавно ТО-75, вроде бы все нормально, но осадок остался.
1. Указал на неисправность лампы освещения номерного знака - ничего не сделано.
2. Я так и не понял, меняли мне масляный фильтр или нет, надеюсь меняли.
3. Уровень антифриза по моему совсем не проверяли (и это в такое жаркое лето), так как через 500 км я сам посмотрел и пришлось долить 1 литр, на бачке уровень был гораздо ниже предельного на холодном двигателе. Для 3-х лет долив 1 литра это нормально? Посмотрел, вроде подтеков не заметил, испариться же он не мог?
4. На ТО-60 в рекомендациях - расслоение сайлент блока подрамника сзади справа. Был настроен менять на ТО-75, но почему то ТО-75 ничего не выявило )

Вот такой вот сухой остаток.
__________________
Korni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2010, 20:46   #633
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Они есть, но из-за перевода не всегда на этой точке.
То же с амортизаторами.

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
кофе и чай теперь не бесплатно, а 50% скидка
Наверное, из-за меня. Я их штук пять выпил...

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
К сожалению, двигатель помыть забыли.
Аналогично. Машина сияет, в под капотом - грязь.

Но цены на услуги - без конкуренции!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 09:32   #634
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


(Аналогично. Машина сияет, в под капотом - грязь.)

Добрый день уважаемые участники форума Туссан клуб.
В услугу мойки "Полный комплекс" входят следующие операции:
1. Бесконтактная мойка "нанесение шампуня и последующая смывание водой под давлением.
2. Протирка кузова.
3. Мойка и протирка ковриков салона.
4. Уборка салона и багажного отделения с помощью пылесоса.
5. Очистка стёкол салона автомобиля спецсоставом.

Услуга (мойка двигателя) не входит в полный комплекс, данная услуга является отдельной и стоит она 250 руб..

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 09:42   #635
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от Anton.PL Посмотреть сообщение
Услуга (мойка двигателя) не входит в полный комплекс, данная услуга является отдельной и стоит она 250 руб..
Я просил отдельно, просто забыли. Но не страшно, я смотрел - двигатель сильно пыльный, но не грязный. Так что до следующего раза.
Сам виноват - сразу не сказал, а потом нужно было бы еще раз напомнить.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 09:45   #636
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата
Сообщение от Korni Посмотреть сообщение
Проходил у вас ТО-60 - все замечательно, недавно ТО-75, вроде бы все нормально, но осадок остался.
1. Указал на неисправность лампы освещения номерного знака - ничего не сделано.
2. Я так и не понял, меняли мне масляный фильтр или нет, надеюсь меняли.
3. Уровень антифриза по моему совсем не проверяли (и это в такое жаркое лето), так как через 500 км я сам посмотрел и пришлось долить 1 литр, на бачке уровень был гораздо ниже предельного на холодном двигателе. Для 3-х лет долив 1 литра это нормально? Посмотрел, вроде подтеков не заметил, испариться же он не мог?
4. На ТО-60 в рекомендациях - расслоение сайлент блока подрамника сзади справа. Был настроен менять на ТО-75, но почему то ТО-75 ничего не выявило )

Вот такой вот сухой остаток.
Добрый день Korni.
Прошу Вас сообщить гос. номер Вашего а/м, или номер Знр..
Чтобы мы смогли рассмотреть Ваш случай, и предпринять необходимые меры.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 17:33   #637
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата
Сообщение от Anton.PL Посмотреть сообщение
Чтобы ответить на Ваш вопрос. Напишите мне сообщение, в котором будет указан гос. номер вашего а/м
в 535 еу 199

проблема осталась, тяжелый руль и иногда свист, обнаружилось после прохождения ТО-4 (60ткм).
Rey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 18:31   #638
БИФКА
Ветеран форума
 
Аватар для БИФКА
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Итак. Прошел ТО-3 (45000) тута. Прельстила цена 14,5 против 18,5 в Рольфе, и это без скидок!
Начну с грустного:
- Этот сервис теперь профилируется на Сузуки. Мечтал облазить новые Хьюндаи, но не судьба.
- В связи с первым пунктом начались проблемы с з/ч для Тушканов. Они есть, но из-за перевода не всегда на этой точке. В итоге я все получил, а вот talyzik не достались передние тормозные диски.
- Пришлось менять не только передние тормозные колодки (я был к этому морально и материально готов), но и диски. Странно, что диски сточились раньше колодок.
- кофе и чай теперь не бесплатно, а 50% скидка, но я не пью ни то ни другое.

Приговор: 26 тыр с копейками. Сюда вошло как ТО-3, так и замена колодок + дисков. Также регулировка передних фар, ручного тормоза, схода развала всех колес, замена лампочки подсвета номера.
К сожалению, двигатель помыть забыли. Но я не расстроен - он не сильно и грязный.
Зато ушла дрожь руля и педали газа при скорости 110-130 км/ч. Спасибо Дамиру.
Машину отмыли, отчистили (после поездок на озера) даже внутри! Для оклеенных Тушканов сия процедура бесплатна!
Вобщем доволен.
P.S. встретился там с клубнями: talyzik с мужем Михаилом (с ними в основном и провел время) и под конец появился Lulex. С ним только поздоровались, т.к. я был на выписке, а он спешил кого-нибудь съесть (не дай бог так оголодать) .

В здании прохладно, стоит кулер. Есть телевизор, но смотреть по ТНТ, как учат строить не для меня. Висят 4 (3 рабочих) монитора в зал с сервисом. Свою машину наблюдал все время, кроме "помойки". Приглашали в ремзону, но я отказался. Мазолить глаза смысла нет - я все равно нихрена не соображаю.
Выдали (точнее назначили) VIP-карту с какими-то начисленными на нее грошами. Но карту не получил из-за того, что VIP закончились. Поеду на озеро, заеду заберу. Что еще? Походил по залу, посмотрел на Сузук. Гм. Не мое. Даже садиться не стал.
Мне там тоже приговорили диски. Но когда сказали цену на оригинал 12500 с колодками без скидки и без стоимости работы. Решил сам закажу и потом поменяю. Мастер сказал "ну можно еще ездить 5000-6000 до замены где то, но лучше менять". Отездил 1000 поехал менять (собираюсь на юг на машине ехать) итог мастер был прав по срокам жизни дисков, но денег потратил 4600 запчасти TRW и 2200 работа + 40 мин. Правда в другом месте делал (ехать долеко) Но ТО-60000 буду там делать мне все понравилось.
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 09:09   #639
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
в 535 еу 199

проблема осталась, тяжелый руль и иногда свист, обнаружилось после прохождения ТО-4 (60ткм).

Добрый Rey.
Приезжайте к нам, мы, обязательно разберемся в неисправности на вашем а/м.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Anton.PL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.08.2010, 09:18   #640
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата
Сообщение от Anton.PL Посмотреть сообщение
Добрый день Korni.
Прошу Вас сообщить гос. номер Вашего а/м, или номер Знр..
Чтобы мы смогли рассмотреть Ваш случай, и предпринять необходимые меры.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Добрый день Korni.
У меня к Вам убедительная просьба, сообщите мне гос. номер Вашего а/м, или номер Знр., который вам выдали на руки.
Это необходимо, чтобы мы смогли проверить все работы, выполненные на вашем а/м.

С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб.4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АвтомирНоворязанка, Представитель
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представитель Автомир-Марьино MaxKa Автомир 368 20.05.2019 22:13
Отчет о покупке машины в "Автомир-Новорязанка" (много) TaShato Автомир 31 22.07.2008 12:33
Хотелось чтобы на вопросы отвечал оф.представитель Рольфа! SergeRt Рольф 7 13.04.2006 16:36
Официальный представитель компании "Автомир" на форуме. Oleg_S Автомир 0 20.01.2006 00:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin