Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2010, 12:17   #571
Anton.PL
Представитель Компании

Цитата:
Сообщение от Капитан Посмотреть сообщение
И меня в члены клуба запишите!Наклеек нет, купонов нет, есть ник на форуме и
Добрый день Капитан.
Пришлите, пожалуйста, мне в лички гос. номер а/м и Ваши контактные данные.

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязнка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 в 12:19 ----------

Цитата
Сообщение от Murgul Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Прошу и меня зарегистрировать меня как участника клуба HYUNDAI TUCSON CLUB.
Добрый день Murgul.
Пришлите, пожалуйста, мне в лички гос. номер а/м и Ваши контактные данные.

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязнка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Rey Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность всей команде сервисного центра Автомир-Новорязанка за проведенное вчера ТО-4. Хороший сервис, хорошие скидки и ещё VIP-карту дали. Приятно удивило отношение к Туссон-клубу.
Спасибо!
Добрый день Rey.
Весь наш дружный коллектив, благодарит Вас за теплые слова!
Мы всегда рады Вам помочь!

---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 в 12:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Resizer Посмотреть сообщение
Доброе время суток, расценки в силе на данный момент?

Добрый день Resizer.
Данные расценки на ТО остаются в силе.

Последний раз редактировалось Anton.PL; 21.06.2010 в 12:28.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.06.2010, 12:57   #572
Mikolayi
Оставил немного сообщений

TO-2

Доброго дня!
Двигатель 2.0л,бензин,механика.
==============================
Цитата
Чтобы точно написать Вам стоимость ТО, прошу, вас сообщить мне какой двигатель установлен на вашем а/м: литраж, бензин или дизель?

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязнка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24 , доб. 4611.
Mikolayi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 15:16   #573
Anton.PL
Представитель Компании

Цитата
Сообщение от Mikolayi Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Двигатель 2.0л,бензин,механика.
==============================
Добрый день Mikolayi.
Стоимость ТО-2 (30000 км) составит 8714,77 руб., с учётом клубной скидки стоимость составит 7643,49 руб., плюс 251,60 руб. на с/у картера двигателя.
По времени, ТО-2 занимает порядка трёх часов.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Старый 23.06.2010, 13:02   #574
BUKA
Я тут недавно

Добрый день Антон!
Большое спасибо менял по гарантии подвеску,мастер был Ренат, все как всегда на уровне, большое спасибо, единственное не получилось по гарантии поменять стойки, как всегда большое спасибо,за обслуживание, хорошо что у Вас достойные люди работают, даже девушки секретари на уровне, всегда спешат помочь. Теперь ждем ТО 3 и только у Вас.
BUKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 15:57   #575
БИФКА
Ветеран форума

Добрый день Антон!
Подскажите стоимость ТО-3 бензин 2W МКП фильтр салона и двигателя сам меняю. И отделно замена свечей диагностика их стоит как замена может лучше доплатить 500р за свечи.и поменять?
БИФКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 09:49   #576
Anton.PL
Представитель Компании

Цитата
Сообщение от BUKA Посмотреть сообщение
Добрый день Антон!
Большое спасибо менял по гарантии подвеску,мастер был Ренат, все как всегда на уровне, большое спасибо, единственное не получилось по гарантии поменять стойки, как всегда большое спасибо,за обслуживание, хорошо что у Вас достойные люди работают, даже девушки секретари на уровне, всегда спешат помочь. Теперь ждем ТО 3 и только у Вас.
Добрый день BUKA.
Спасибо за теплые слова!
Всегда рады Вам помочь!

С уважением, технический ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт ном. тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Старый 24.06.2010, 10:06   #577
Anton.PL
Представитель Компании

Цитата:
Сообщение от БИФКА Посмотреть сообщение
Добрый день Антон!
Подскажите стоимость ТО-3 бензин 2W МКП фильтр салона и двигателя сам меняю. И отделно замена свечей диагностика их стоит как замена может лучше доплатить 500р за свечи.и поменять?
Добрый день, БИФКА.

Стоимость ТО-3 (45000 км) составляет 9782,01 руб., с учётом клубной скидки 8567,01 руб., а также с учётом нашего фильтра отопителя.
Во время ТО проверяется состояние свечей зажигания, если они будут несправны, будет дана рекомендация по их замене.
Стоимость свечей зажигания составит 617,76 руб., с учётом клубной скидки 555,98 руб..
С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Anton.PL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.06.2010, 19:22   #578
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба

Антон, здравствуйте!

Пользуясь случаем - спасибо за безупречно выполненное ТО 30, рада, что опять попала к Ренату, который терпеливо и доходчиво разъясняет все сомнения беспокойных клиенток и очень ответственно подходит к своей работе.

После первого же общения с ним я всем своим знакомым рекомендую вашу компанию. Вот всё таки как многое зависит не от стандартной рекламы, которую все уже и смотрят-то сквозь пальцы, а от конкретных людей, которые профессионально выполняют свою работу на своих местах.

А теперь вопрос.
У приятеля Киа-спортейдж, сможет ли он пройти у вас то 30?
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 10:55   #579
Anton.PL
Представитель Компании

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Антон, здравствуйте!

Пользуясь случаем - спасибо за безупречно выполненное ТО 30, рада, что опять попала к Ренату, который терпеливо и доходчиво разъясняет все сомнения беспокойных клиенток и очень ответственно подходит к своей работе.

После первого же общения с ним я всем своим знакомым рекомендую вашу компанию. Вот всё таки как многое зависит не от стандартной рекламы, которую все уже и смотрят-то сквозь пальцы, а от конкретных людей, которые профессионально выполняют свою работу на своих местах.

А теперь вопрос.
У приятеля Киа-спортейдж, сможет ли он пройти у вас то 30?
Добрый день Tora555.
Большое спасибо Вам за тёплые слова, обязательно передам их нашим сотрудникам.
Мы всегда рады Вам помочь!

На нашей площадке не обслуживаются а/м марки Киа. На Вы можете обратиться в другие филиала АВТОМИРа занимающиеся с данной маркой: ТСК "Байкальская", тел. +7-495-995-77-72; ТСК "Троице-Лыково" тел. +7-495-956-75-00; ТСК "Дмитровка", +7-495-956-33-55.

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Старый 28.06.2010, 11:03   #580
KJU
Я тут недавно

Антон, здравствуйте!
У меня Tucson 2WD 2L бензин, на одометре 7500 км, мои вопросы:
Нужно ли делать промежуточную замену масла в двигателе?
Можно ли привозить свои расходные материалы (масло и фильтр)?
Сколько стоит промежуточная замена масла?
На какие скидки я могу рассчитывать, машину покупал в Галфе.
Нужно ли записываться и что нужно предъявить на сервисе, чтобы предоставили скидку?
С уважением, Евгений.
KJU вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АвтомирНоворязанка, Представитель
Реклама на сайте