Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 09:18   #561
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Добрый день, уважаемые участники Tucson ix35 CLUB.

Приношу свои извинения, за то, что не смогу вовремя ответить на Ваши вопросы, данная заминка является временной.

С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.06.2010, 08:26   #562
sheffmiloff
Я тут недавно
 
Аватар для sheffmiloff
 


Уважаемый Антон Владимирович! Прошу Вас зарегистрировать меня как участника клуба HYUNDAI TUCSON CLUB Заранее спасибо
sheffmiloff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 15:31   #563
Mikolayi
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Mikolayi
 


Автомир Новорязанка

Доброго времени суток,Антон Владимирович!
Прошу Вас зарегистрировать меня как участника клуба HYUNDAI TUCSON Club.
Есть пара вопросов:
1)авто лето 2008 года,эксплуатация круглый год,антикор при покупке делали в "Автомире",скоро ТО-2(июль),хотелось при визите оценить,насколько хорошо сохранился антикор,требуется ли сделать его вновь?
2)возможно ли совместить с ТО-2 антикоррозионную обработку при необходимости,и если да,то сколько это займет времени,+стоимость ТО-2 и антикора?
Спасибо!
Mikolayi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 21:04   #564
Капитан
Тут живет
 
Аватар для Капитан
 


И меня в члены клуба запишите!Наклеек нет, купонов нет, есть ник на форуме и
__________________
Берегите себя и удачи на дороге!
Капитан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 10:35   #565
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Выражаю благодарность всей команде сервисного центра Автомир-Новорязанка за проведенное вчера ТО-4. Хороший сервис, хорошие скидки и ещё VIP-карту дали. Приятно удивило отношение к Туссон-клубу.
Спасибо!
Rey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 14:59   #566
Murgul
Я тут недавно
 
Аватар для Murgul
 


Здравствуйте.
Прошу и меня зарегистрировать меня как участника клуба HYUNDAI TUCSON CLUB.
Murgul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 17:24   #567
Resizer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Resizer
 


Цитата
Сообщение от Anton.PL Посмотреть сообщение
Добрый день Dmeatriy.

Стоимость ТО-1 на дизельном автомате (15000 км) составит 10350,45 руб, с учётом клубной скидки стоимость ТО составит 9100,80 руб. плюс 251,60 руб. на с/у защиты картера двигателя.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Доброе время суток, расценки в силе на данный момент?
Resizer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 10:36   #568
Murgul
Я тут недавно
 
Аватар для Murgul
 


Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Замечаний по выполненым работам на ТО-2 нет, персонал доброжелателен. Соотношение цена/качество отличное, стоимость ТО-2 с доп. работами меньше 8 тыс.руб.
Murgul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 10:55   #569
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата
Сообщение от Mikolayi Посмотреть сообщение
Доброго времени суток,Антон Владимирович!
Прошу Вас зарегистрировать меня как участника клуба HYUNDAI TUCSON Club.
Есть пара вопросов:
1)авто лето 2008 года,эксплуатация круглый год,антикор при покупке делали в "Автомире",скоро ТО-2(июль),хотелось при визите оценить,насколько хорошо сохранился антикор,требуется ли сделать его вновь?
2)возможно ли совместить с ТО-2 антикоррозионную обработку при необходимости,и если да,то сколько это займет времени,+стоимость ТО-2 и антикора?
Спасибо!

Добрый день, Mikolayi.
Прошу прощения, что не мог ответить сразу на Ваши вопросы. Так как временно отсутствовал.
Что касается антикора, мы выполняем услугу только на новых а/м. Но мы обязательно проверим во время ТО-2 фактическое состояние антикоррозийного покрытия.
Чтобы точно написать Вам стоимость ТО, прошу, вас сообщить мне какой двигатель установлен на вашем а/м: литраж, бензин или дизель?

С уважением, тех. эксперт ТСК "Новорязнка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

Последний раз редактировалось Anton.PL; 21.06.2010 в 12:05.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 12:00   #570
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата
Сообщение от Grisku Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Покупал машину в вашем салоне и пришло время для ТО-1. Мне сказали, что действуют скидки 20% на работу и 10% на материалы. Так ли это и сколько мне будет стоить ТО-1.
Я хотел бы присутствовать в ремонтной зоне во время проведения ТО (вроде по закону это не запрещается), что бы я видел, как мастер сливает старое масло и какое масло заливает и т. д. Возможно ли это?
Добрый день, Grisku.
20% скидка на работы и 10% на материалы, распространяются при первичном обращении, на а/м которые были проданы не в нашей ТСК, к сожалению, Вам неправильно объяснили на какие а/м распространяются данные скидки.
Но так как Вы являетесь участником Туссан клуба, Вам гарантирована 15% на работы и 10% на расходные материалы и все бонусы, которые распространяются на участников клуба.
Стоимость работ входящие в ТО-1 составляет 4292,00 руб., с учётом клубной 6906,91 руб., плюс 251,60 руб. на с/у защиты картера двигателя.
Стоимость расходных материалов составит, входящих в ТО, составляет 3621,01, с учётом клубной скидки стоимость составит 3258,91 руб..
Вы свободно можете находиться в рем. зоне в нашем ТСК это не запрещается. Вы сможете наблюдать за всем процессом ТО беспрепятственно.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АвтомирНоворязанка, Представитель
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представитель Автомир-Марьино MaxKa Автомир 368 20.05.2019 22:13
Отчет о покупке машины в "Автомир-Новорязанка" (много) TaShato Автомир 31 22.07.2008 12:33
Хотелось чтобы на вопросы отвечал оф.представитель Рольфа! SergeRt Рольф 7 13.04.2006 16:36
Официальный представитель компании "Автомир" на форуме. Oleg_S Автомир 0 20.01.2006 00:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin