Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 12:24   #421
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата:
Сообщение от Sergei_GB Посмотреть сообщение
Здравствуйте Anton.PL!
Подскажите пожалуйста стоимость ТО-1 (15000) и отдельно стоимость салонного фильтра.
2л. бензин, 2WD, АКПП.
Ещё вопрос: можно ли у вас поставить переднюю распорку (распорка - ваша) в моторный отсек? Если можно, то сколько это будет стоить? (модельный ряд 2009 г.).

Собираюсь к вам на ТО 20 февраля (утро). Так, что можете меня записать...
Добрый день, Sergei_GB.
Извините, что не смог сразу ответить на Ваш вопрос, так как был в служебной командировке.
Стоимость ТО-1 (15000) на а/м Tucson 2.0L АКПП с заменой фильтра отопителя, составит 7876,65 руб., с учётом клубной скидки стоимость ТО составит 6874 руб.
Без замены фильтра отопителя стоимость ТО составит 6923 руб., с учётом клубной скидки стоимость ТО составит 6316 руб.
Стоимость фильтра отопителя составляет 952,92 руб., с учётом клубной скидки стоимость составит 857 руб..
Плюс 251 руб. на с/у доп. защиты картера, с учётом клубной скидки.
Мы не сможем установить дополнительную переднюю распорку на Ваш а/м, так как это внесёт изменения базовой комплектации вашего а/м, которая в свою очередь может ухудшить хар-ки безопасности во время аварийной ситуации.
Я записал Вас на ТО-1 (15000 км) на 20 февраля, в 8.30.

Ждём Вас!

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24 , доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Anton.PL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 15.02.2010, 12:25   #422
Cem
Завсегдатай
 
Аватар для Cem
 


Добавлю положительный отзыв.
13.02.10. Прошел ТО-4, 60 000, заменили карту на VIP, с учетом клубной скидки, стоимость ТО составила 30 250 руб.
Как обычно все четко и быстро, сделали даже раньше обещанного
Мастеру-приёмщику Ренату отдельный привет!
Cem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:35   #423
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата
Сообщение от Anton.PL Посмотреть сообщение
Мы не сможем установить дополнительную переднюю распорку на Ваш а/м, так как это внесёт изменения базовой комплектации вашего а/м, которая в свою очередь может ухудшить хар-ки безопасности во время аварийной ситуации.
Будет слёт с гарантии?
tak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 12:48   #424
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
Будет слёт с гарантии?
Сорри, что влезаю. Тут столько людей поставили эту распорку и еще никто не слетел с гарантии, в том числе и я, обслуживаюсь на Новорязанке. Кстати, у меня машина чипованная, и много еще чего и пока не слетел , но и гарантийных случаев не было особо.....
А про изменение базовых характеристик - они только улучшаются
__________________

kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 13:46   #425
jack
Я тут недавно
 
Аватар для jack
 


Вчера прошел ТО-1, 15000 км (Туссан, дизель, 2л.) Был приятно удивлен обслуживанием: быстро, качественно. Остался всем доволен. На следующее ТО приеду обязательно к вам.
Еще хотелось задать вопрос по бортовому компьютеру Престиж V55.
http://shop.autolumex.ru/shop/UID_1101.html
Возможно ли его использовать на данной машине?
jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 13:50   #426
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Добрый день, Антон!

Сделал ТО-45000.

Залез под капот, проверить уровень жидкости в бачке гидроусилителя. Немного уменьшилась. Что меня насторожило. Буду смотреть дальше. И контролировать (т.к. была замена хомута и стоит вопрос о рулевой рейке)
Трубка кондиционера стала еще мокрее.
И еще. В расширительном бачке уровень жидкости намного меньше минимума. Была замена охлаждающей жидкости. Мне на руки выдали 1.5 л залитых в бутылку из под дистилированной воды. И она какого то непонятного цвета.

Не подскажете, до метки L или F должна быть долита жидкость? И могу ли я долить ту жидкость, которую мне отдали после ТО?

Заранее благодарю Вас!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!



Последний раз редактировалось Alneon; 15.02.2010 в 14:12.
Alneon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 19:46   #427
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Здравтвуйте!
сколько стоит замена лобового стекла?
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 20:58   #428
Rey
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Rey
 


Цитата:
Сообщение от Cem Посмотреть сообщение
Прошел ТО-4, 60 000, заменили карту на VIP, с учетом клубной скидки, стоимость ТО составила 30 250 руб.
разница 2.7 с 2.0 4WD больше 10тр???
http://www.tucson-club.ru/forum/show...t=%F2%EE-60000
Rey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 14:32   #429
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
Будет слёт с гарантии?
Добрый день, Tak.
А/м не будет снят с гарантии.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24 , доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2010, 09:43   #430
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Добрый день, уважаемые участники Hyundai Tucson Club.
Приношу Вам свои извинения за то, что временно, в связи со служебной необходимости на работе, не смогу присутствовать на сайте.
По возможности, я постараюсь ответить на Ваши вопросы.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

Последний раз редактировалось Anton.PL; 18.02.2010 в 09:57.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АвтомирНоворязанка, Представитель
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представитель Автомир-Марьино MaxKa Автомир 368 20.05.2019 22:13
Отчет о покупке машины в "Автомир-Новорязанка" (много) TaShato Автомир 31 22.07.2008 12:33
Хотелось чтобы на вопросы отвечал оф.представитель Рольфа! SergeRt Рольф 7 13.04.2006 16:36
Официальный представитель компании "Автомир" на форуме. Oleg_S Автомир 0 20.01.2006 00:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin