Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 18:05   #361
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Антон, здравствуйте !
У меня к Вам не совсем обычный вопрос. Покупка машины пришлась на совсем короткий промежуток времени, когда на щитке приборов отсутствовал указатель температуры ОЖ. Езжу второй год, проблем не было, но до сих пор чувствую себя как-то неуютно. Нет ли возможности все таки заменит щиток приборов, чтобы не пострадала гарантия. Разумеется, за мой счет. Спасибо
Добрый вечер, Vev57.
Приборная панель нового и старого образца не взаимозаменяемые, менять их между собой нельзя, это может привести к выходу из строя самой панели приборов.
Отказ от стрелочного указателя температуру охлаждающей жидкости (ОЖ) вызван, скорее даже не из-за удешевления производства, а тем, что в нём уже нет острой необходимости, вместо него установили один указатель перегрева двигателя. Указатель перегрева двигателя загорается, когда температура ОЖ превышает 120 градусов Цельсии.
Также отказ от стрелочного указателя температуры ОЖ двигатель, на мой взгляд, вызван надёжностью работы системы охлаждения двигателя в целом.
С начала появления новой панели приборов на а/м Tucson, ещё не было ни одного обращения в наш ДЦ с жалобой на перегрев двигателя, и тем более выход из строя из-за перегрева.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Anton.PL, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 28.01.2010, 18:34   #362
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Спасибо, Антон !
Цитата
Сообщение от Anton.PL Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Vev57.
Отказ от стрелочного указателя температуру ОЖ вызван.....тем, что в нём уже нет острой необходимости, вместо него.....указатель перегрева двигателя. Указатель перегрева двигателя загорается, когда температура ОЖ превышает 120 градусов Цельсии.
Также отказ от стрелочного указателя.....вызван надёжностью работы системы охлаждения двигателя в целом.
С начала появления новой панели приборов на а/м Tucson, ещё не было ни одного обращения в наш ДЦ с жалобой на перегрев двигателя
Видимо, все так и есть. Но насколько я понимаю, при 110-120 С в радиаторе создается повышенное давление. Не из-за этого ли нередки случае его протекания ?
Ну это уже так, "заметки на полях".
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 23:03   #363
AlexeyS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для AlexeyS
 


Anton.PL, здравствуйте.
В ближайшее время у меня предстоит ТО-30. Прошу сообщить стоимость (2 л., бензин, механика, передний привод). Заранее спасибо.
__________________
AlexeyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 17:05   #364
z11
Я тут недавно
 
Аватар для z11
 


то-2

День добрый подскажите стоимость то-2, первое делал на пробеге 7.5(замена масла) следущее через 15, соответственно 22т., какие будут делаться работы , какое масло и стоимость(4wd MT crdi защита). Спасибо.
__________________

z11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 10:55   #365
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


z11,сдаётся мне при 7500км,это было нулевое.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 11:18   #366
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Цитата
Сообщение от Anton.PL Посмотреть сообщение
Добрый день, Perezz.
Стоимость работы по замене тормозных колодок составит 712,5 руб., с учётом клубной скидки 605,63 руб..
Anton.PL, только сейчас заметил: закралась ошибочка, я спрашивал стоимость замены передних тормозных дисков
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 17:26   #367
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Цитата:
Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
Спасибо, Антон !

Видимо, все так и есть. Но насколько я понимаю, при 110-120 С в радиаторе создается повышенное давление. Не из-за этого ли нередки случае его протекания ?
Ну это уже так, "заметки на полях".
Добрый вечер, Vev57.
Здесь нет взаимосвязи между появлением на а/м новой приборной панели и выходом из строя радиатора охлаждения двигателя. Низкая скорость вентилятора охлаждения двигателя включается при 94.5 С, высокая скорость включается при 102 или 107 С, в зависимости от скорости движения а/м. При исправной системе охлаждения двигателя, температура 110-120 С не поднимается. Если же загорелась лампа, сигнализирующая о перегреве двигателя, это обозначает, что температура охлаждающей жидкости очень высокая, система охлаждения двигателя неисправна, двигатель перегревается, вследствие чего он может выйти из строя.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24 , доб. 4611.

---------- Post added 01.02.2010 at 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
Anton.PL, здравствуйте.
В ближайшее время у меня предстоит ТО-30. Прошу сообщить стоимость (2 л., бензин, механика, передний привод). Заранее спасибо.
Добрый вечер, AlexeyS.
Стоимость ТО-2 (30000 км) на а/м Tucson 2.0L 2WD МКПП, с учётом з/ч и расходных материалов составит 8666.89 руб., с учётом клубной скидки стоимость составит 7600,4 руб.
Плюс 296 руб. на с/у защиты картера двигателя, с учётом скидки 251.6 руб.
С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

---------- Post added 01.02.2010 at 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от z11 Посмотреть сообщение
День добрый подскажите стоимость то-2, первое делал на пробеге 7.5(замена масла) следущее через 15, соответственно 22т., какие будут делаться работы , какое масло и стоимость(4wd MT crdi защита). Спасибо.
Добрый вечер, z11.
Для уточнения, сообщите, пожалуйста, Вам производили контрольный осмотр или техническое обслуживание?
С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-49... , доб. 4611.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Anton.PL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.02.2010, 19:55   #368
kas
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kas
 


Anton.PL,
когда говорите про клубную скидку имеется ввиду 20% на работы и 5% на запчасти, верно?
__________________

kas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 20:36   #369
борА
Ветеран форума
 
Аватар для борА
 


Добрый День ! ..
Меня интересует ... порядок производствва работ .. на автомашину .. по безналичному расчёту ...
__________________
Что не убьёт , то сделает сильнее!
борА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 23:08   #370
AlexeyS
Оставил немного сообщений
 
Аватар для AlexeyS
 


Цитата
Сообщение от Anton.PL Посмотреть сообщение
Добрый вечер, AlexeyS.
Стоимость ТО-2 (30000 км) на а/м Tucson 2.0L 2WD МКПП, с учётом з/ч и расходных материалов составит 8666.89 руб., с учётом клубной скидки стоимость составит 7600,4 руб.
Плюс 296 руб. на с/у защиты картера двигателя, с учётом скидки 251.6 руб.
С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
Антон, спасибо за ответ. Несколько вопросов. Действительно, что значит клубная скидка в цифрах на запчасти и работы? Учитывается ли дополнительно в таком случае дисконтная карта Автомира? Или она уже неактуальна... Прошу так же сообщить какие з/ч и расходники подразумеваются. Еще вопросик - если машина не имеет наклеек клуба, то как доказать принадлежность?
Спасибо за ответы.
__________________
AlexeyS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
АвтомирНоворязанка, Представитель
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представитель Автомир-Марьино MaxKa Автомир 368 20.05.2019 22:13
Отчет о покупке машины в "Автомир-Новорязанка" (много) TaShato Автомир 31 22.07.2008 12:33
Хотелось чтобы на вопросы отвечал оф.представитель Рольфа! SergeRt Рольф 7 13.04.2006 16:36
Официальный представитель компании "Автомир" на форуме. Oleg_S Автомир 0 20.01.2006 00:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin