Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Автомир
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2008, 16:10   #21
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Добрый день.
Скажите пожалуйста, какова стоимость контрольного осмотра с и без "диагностических операций"?
Что в него входит?
Что входит в "диагностические операции"?
ipa1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.02.2008, 11:16   #22
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Добрый день, уважаемый ipa 1977. Сообщаю вам, что стоимость контрольного осмотра на нашей площадке а/м Tucson 2,7L АКПП составляет в размере 5496,99 рублей ( в эту сумму входят з/п и материалы).
Если убрать диагностические и контрольные работы, то стоимость КО составит приблизительно 2711,13 рублей.
Диагностические и контрольные работы, входящие в КО:
Жидкость привода тормозов и сцепления - контроль; жидкость системы охлаждения - контроль; АКБ – контроль ; детали подвески ( вкл. пыльники), шар. опоры; крепёж- контроль; стояночный тормоз- контроль/регулировка; СО и СН в отработавших газах- контроль; шланги, патрубки агрегатов – контроль; жидкость ГУР- контроль; шарниры, пыльники рулевого управления - контроль; герметичность тормозной и топливной системы- контроль; герметичность системы выпуска – контроль; давление в шинах, износ прот-ра, затяжка кол. гаек - контроль; стеклоочистители, омыватели фар стекол – контроль; фильтр воздушный - контроль, чистка или замена.

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

С уважением, тех. эксперт АВТОМИР ТСК «Новорязанка» Платицин Антон.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2008, 10:53   #23
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Антон, Спасибо за ответ.
Если вам не трудно, перечислите состав работ, которые входят в сумму 2711,13 .
ipa1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 16:59   #24
ipa1977
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для ipa1977
 


Съездил сегодня на урезанный контрольный осмотр. Т.е Замена масла и фильтра + проверка масла в АКПП. Приехал ровно в назаначенное время и сразу начал оформлятся на ресепшене. Это заняло приблизительно 10 минут. Отдал ключи, попросил проводить в рем. зону когда начнут работу над машиной и прошел в салон на втором этаже. Где-то через 30-40 минут мне стало инетересно, почему так долго моют мою машину. Спустившись на ресепшен, попросил позвать мастера-приемщика. В итоге мастер просто забыл, извинился и сразу провел в цех. Цех хороший, большой, чистый - мне понравилось. Мой тушкан висел на подъемнике со снятыми колесами. Сразу возник вопрос - почему? В результате опроса мастеров выяснилось, что работы проводились по инерции. А т.к. по телефону, я записывался на контрольный осмотр, его и начали делать не посмотря в заказ наряд. Что успели сделать не знаю, но замки на дверях смазали точно.

Итог:
Замена моторного масла+ фильтра.
Долив масла в АКПП.
Масло SHELL HELIX ULTRA 5W30 - 5 литров.
Фильтр 1 шт.
Кольцо уплотнительное пробки масл. карт. 1 шт.
Масло для АКПП 0.3 литра.
Цена: 2635.10 рублей.

В стоимость входит еще техническая мойка (в заказ-наряде ее нет, хотя по телефону мне сообщили стоимость 150 рублей) и те операции которые успели сделать до моего прихода в рем. зону. Остатки масла отдали.

Обслуживанием и результатом я доволен.
ipa1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2008, 21:19   #25
Kaito
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Kaito
 


Добрый день Андрей. Вот у меня такой вопрос . Я хотел бы узнать подробнее условия обмена моего автомобиля по программе Trade in. Я владелец автомобиля ВАЗ 21130 2006 года. Пробег около 13200 км. Меня интересует возможность обмена на Hyundai Tucson комплектации BH104404E. Во сколько оценят мою машину? И сколько мне надо будет доплатить?Спасибо.
Kaito вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2008, 15:59   #26
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Добрый день, уважаемый Kaito.

Я Вам рекомендую позвонить в нашу информационную службу ТСК «Новорязанка» по тел.: 8 ( 495 ) 995-22-24, и попросить, чтобы Вас соединили с менеджером комиссионных продашь а/м. Менеджер комиссионных продашь а/м сможет дать Вам подробную информацию, конкретно по вашему случаю.

С уважением, тех . эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2008, 21:38   #27
qwe72rty
Ветеран форума
 
Аватар для qwe72rty
 


Восклицание ТО

Цитата
Сообщение от ТСК Новорязанка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые владельцы Hyundai-Tucson.Здесь вы можете задать свои вопросы нашим сотрудникам и высказать пожелания по работе ТСК Новорязанка для скорейшей обратной связи.
Что такое ТО-0?Знаю ТО-1,ТО-2 и т.д.Могу ли я приехать на первое ТО через 6 месяцев или 6-7 тыс. пробега?

Последний раз редактировалось qwe72rty; 02.03.2008 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
qwe72rty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2008, 20:14   #28
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Добрый вечер , qwe72rty.
В ТО-0 (7500 км), это промежуточное ТО. В неё входит замена моторного масла+фильтр, а также контрольные, диагностические работы. ТО-0 ( 7500 км) - рекомендуемое. Вы можете не проходить её, это ни как не повлияет на заводскую гарантию, вашего а/м.
Почему ТО-0 (7500 км), мы рекомендуем пройти. На заводе заливают в двигатель обкаточное моторное масло, а обкатка а/м длится около 3000 км. Период между сервисным обслуживанием составляет один год или 15000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), для обкаточного моторного масла 15000 км является большим пробегом, поэтому мы рекомендуем на ТО-0 (7500 км) менять обкаточное моторное масло на моторное масло SHELL HELIX ULTRA 5W30, это масло рекомендует завод изготовитель а/м марки HYUNDAI.
Вы, также можете приехать на ТО-0 в 6 или 7 тыс. км пробега.
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Anton.PL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.03.2008, 01:39   #29
Александр35
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Александр35
 


Странно Anton, а мне впарили это ТО-0 через 2000 км., а еще так как CRDi то ТО через 7500! Езжу много за 2 месяца 13000 (страна и область большая), вот и появился на сервисе уже 2 раза, готовлюсь к 3-му.. Да имасло льют Mobil
__________________
Александр35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2008, 01:01   #30
Anton.PL
Представитель Компании
 
Аватар для Anton.PL
 


Добрый вечер, Александр 35.

Конечно, ТО-0 на 2000 км, несколько рано делать на а/м Tucson.
Но так, как Ваш а/м оснащен дизельным двигателем, то замену моторное масла нужно проводить через 7500 км.
Почему через 7500 км, спросите Вы? Потому, что если сравнивать с бензином, в диз. топливе содержится больше примесей, в том числе и серы, которая при сгорании неизбежно попадает в моторное масло, тем самым разрушает её структуру, соединения, вследствие этого, масло начинает утрачивать свои свойства.
Гарантировано, что моторное масло для дизельных двигателей сохраняет свои свойства в течение 7500-8000 км пробега. К сожалению, качество диз. топлива в нашей стране, не самое лучшее, а иногда ни в какие нормы не входит, вот из-за этого приходиться проводить замену моторного масла через 7500 км. Это относится ко всем дизельным двигателям, не только к тем, которые оборудованы системой Common Rail.
Что касается моторного масла, завод изготовитель рекомендует бренд Shell, но он не запрещает использовать другие марки, главное, чтобы моторное масло выполняло все требования и обеспечивало все свойства, необходимые при работе двигателя на различных режимах и нагрузках.

С уважением, тех. эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон.
Anton.PL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Anton.PL, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
АвтомирНоворязанка, Представитель
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представитель Автомир-Марьино MaxKa Автомир 368 20.05.2019 22:13
Отчет о покупке машины в "Автомир-Новорязанка" (много) TaShato Автомир 31 22.07.2008 12:33
Хотелось чтобы на вопросы отвечал оф.представитель Рольфа! SergeRt Рольф 7 13.04.2006 16:36
Официальный представитель компании "Автомир" на форуме. Oleg_S Автомир 0 20.01.2006 00:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin