Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: "Разводили" ли вас сотруднна алкогольное опьянение, причём вы были заведомо трехзвы и не &
Ни разу! 111 52.61%
Один или пару раз - "отбодался" 74 35.07%
Один или пару раз - "решил на месте" 11 5.21%
Один или пару раз - вынужден был заплатить штраф 3 1.42%
Часто 4 1.90%
Постоянно!!! 3 1.42%
Другое (прошу пояснить!) 5 2.37%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 12:42   #51
Morli
Ветеран форума
 
Аватар для Morli
 


В Анапе.
При выезде из города, остановили и стали трясти. В течении получаса пили кровь и убеждали меня, что я вчера хлопнул пару стаканов пива, что невозможно в принципе (знающие меня в курсе). Показывали прибор и говорили, что если я в него дыхну, то он покажет хоть одну сотую, в любом случае, но уже нужно будет составлять протокол и изъятие прав (очень пожалел, что не обзавелся диктофоном).
Отбрехался следующим образом:
- сказал, что в их прибор дуть не буду, т.к. с таким отношением не уверен в его исправности, а сотрудников в чистоплотности;
- стал настаивать на путешествии в ближайшее медицинское учреждение
Отпустили. Видимо не захотели тратить на меня время.

Все эти манипуляции испортили настроение и добавили минусов в отношение к отдыху на нашем побережье.
__________________
Обыватель — это человек, отрывчато, изолированно думающий, не связывающий себя ни с чем и ни с кем.
Калинин Михаил Иванович
Morli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 09.09.2011, 15:53   #52
amir
Тут живет
 
Аватар для amir
 


По дороге в Геленджик решили посетить родню и свернули на Тихорецк. Переночевали и надумали съездить в Пятигорск (старый курорт, лермонтовские места и т.п.) примерно 350 км в один конец. Дорога хорошая, места красивые. Погуляли, попили водички. Жара. Солнце палит нещадно в тех местах(кто бывал поймет). Ближе к вечеру тронулись в обратный путь до родственников, что б переночевать и двинуть к морю. Был воскресный вечер. И тут гиббдуны как с цепи сорвались. Каждый нас останавливал, досматривали багажник, заглядывали в салон, сажали меня в свои машины или заводили в пост, спрашивали куда, откуда, зачем и ещё всякую ерунду и т.п. И все же один экипаж, уже в степи, провел откровенную разводку на алкоголь. Когда я отказался дуть в их "левый" алкотестер с грязным мудштуком сказали, что меня сейчас повезут на освидетельсьвование за 50 км. А у меня полная машина родни и на улице пЕкло. Предложил договориться. Сказали 10 тыр. Сторговались на 1 тыр. На тот конкретно момент меня это устроило. А сейчас думаю, что можно было бы пойти до конца. Хотя Х.З., всё-таки 0 промилле... (фрукты в дороге ел...)

Последний раз редактировалось amir; 12.09.2011 в 12:00.
amir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2011, 17:03   #53
mixxxxail
Ветеран форума
 
Аватар для mixxxxail
 


Раньше продували на каждом посту , как пить бросил ,видимо внешность изменилась в лучшую сторону даже не предлагают. а если предлагают ,обычно хватает фразы ,что кодированный.
__________________
Я Русский учил только зато,
что на нем разговаривает Путин!
mixxxxail вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 11:59   #54
Barmental
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Barmental
 


Ох уж эти краснодарские гибдд-ны.
При выезде из Новороссийска остановили, грят дуй, сами подставляют пластиковую бутылку (1-1.5 л.) с отрезанным горлышком.
Ессейстно она внутри запотела, а как ей не запотеть, если в выдыхаемом "воздухе" в любом случае есть "влага". Пол-часа с ними бодался, пока они не поняли, что развести не получиться.
Barmental вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2011, 19:24   #55
alex4691
Оставил немного сообщений
 
Аватар для alex4691
 


За 20 лет водительского стажа как то и не вспомню очень уж откровенных разводов, ну а спросить "про вчера" у них сам бог велел
alex4691 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2011, 10:15   #56
Thundra
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Thundra
 


Цитата
Сообщение от Barmental Посмотреть сообщение
Ох уж эти краснодарские гибдд-ны
Согласен, раньше много ездил по командировкам от алтайского до краснодарского края, дак замечено, что самые злобные и жадные -это ростовские и майкопские (адыгейские), последние больше жадные и если даже ничего не нарушал и не пил стараются разводить до последнего...Мой совет, не ездите по адыгее и перед ростовом в тёмное время суток...
Thundra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 20:27   #57
STALKER77
Я тут недавно
 
Аватар для STALKER77
 


"Развели" однажды на 1000 р,ровно 10 лет назад,но я тогда действительно был в подпитии,отмечал покупку машины,с тех пор ни разу
STALKER77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 22:19   #58
Boris71
Ранее известный как OBoris
Ветеран форума
 
Аватар для Boris71
 


Проголосовал "Другое". Объясню: не сажусь за руль после выпитого накануне, и не сажусь пьяным. Развести не пытались, но в ночное время ИДПС всегда пытается затащить вас "под ветер", чтобы что то унюхать. В этом случае говорю: "не пью с детства" И если вообще не пьёшь, то всегда уверен в себе и любой развод тебе до лампочки.
__________________
Богат не тот, у кого много денег, а тот, у кого маленькие запросы.

Boris71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 23:03   #59
ПапаПаша
Ветеран форума
 
Аватар для ПапаПаша
 


Лет 15 назад остановили, спросили "пил?", я говорю "пил". "Что пил?" "Пиво. Вчера. Одну бутылку". Долго мурыжили, потом отпустили. С тех пор, если спрашивают, говорю "не пью и пить не буду", сразу отпускают. Так что ответил ни разу.
ПапаПаша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 23:32   #60
Duncan MacLeod
Ветеран форума
 
Аватар для Duncan MacLeod
 


У меня случалось, по молодости. Причем я за рулем ни-ни. И с бодуна всего один раз ездил, и то очень надо было, да и в принципе уже все выветрилось, но я все равно очковал.
Один раз меня ППС-ники разводили. Молодой я был. Ща бы я их послал в нужном направлении.
Второй раз с другом колесили, а он в одно лицо полутора-литровый пакет вина усосал минут за 20. Ну и духан у меня в машине соответственный был. Ествественно остановили и попросили дыхнуть в трубочку. Я дыхнул - они не поверили. Попросили еще раз - я еще раз дыхнул. Удивлились. Я им предложил, если они не боятся того, что прибор им сломают, товарища протестировать моего. На этом и расстались.
__________________
kyroles.ru
Duncan MacLeod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Развод! Или ушат "дерьма" на "чудесный" сервис Maximus Реформа-Моторс (RRT) 33 10.05.2010 22:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin