Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: "Разводили" ли вас сотруднна алкогольное опьянение, причём вы были заведомо трехзвы и не &
Ни разу! 111 52.61%
Один или пару раз - "отбодался" 74 35.07%
Один или пару раз - "решил на месте" 11 5.21%
Один или пару раз - вынужден был заплатить штраф 3 1.42%
Часто 4 1.90%
Постоянно!!! 3 1.42%
Другое (прошу пояснить!) 5 2.37%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 12:48   #41
St@lin
Тут живет
 
Аватар для St@lin
 


Да был разок, но давненько!
Попытка развода была неудачной со стороны гаЙцев

---------- Сообщение добавлено 17.03.2010 в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от SERG K Посмотреть сообщение
Если не пил и уверен в этом, на провокации не поддоюсь, веду себя уверенно и это срабатывает
А что нервничать то.
Я наоборот, если выпил веду себя уверенно
__________________
Я люблю свою лошадку
Полирую кузов гладко!
St@lin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.06.2011, 21:26   #42
МУЛЯ
Тут живет
 
Аватар для МУЛЯ
 


да было дело так:еду на работу утром. останавливают -дыхни -пройдите в машину увас -0,5 лишение прав,я говорю,что не пил составляют протокол,я говорю поехали на экспертизу отдают права .
МУЛЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 00:49   #43
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от МУЛЯ Посмотреть сообщение
я говорю,что не пил составляют протокол,я говорю поехали на экспертизу отдают права
Странно...
Протокол - документ строгой отчётности. Если начали составлять протокол (именно протокол, а не делать вид, что "чтой-то составляют"), то права уже не отдадут, кмк...
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 15:29   #44
amir
Тут живет
 
Аватар для amir
 


Ага. Было дело в прошлом году, ехал из Ялты 2-го мая и где-то под Алуштой около 6 утра даец заставлял дыхнуть ему в рожу (что я с большой радостью и сделал), а потом отправили в свою машину и там заставили дыхнуть в нечистый граненый стакан и нюхали из него И при этом, мне говорили, что вчера было 1 мая и я обязательно должен был выпить и удивлялись, что ничего унюхать не могутДолгонько меня тогда держали и типа беседовали
amir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 00:14   #45
Семен Семеныч
Я тут недавно
 
Аватар для Семен Семеныч
 


Злость razvod

Перед Новороссийском,пост ГИБДД(развилка Волчьи ворота).Развели,сказали подыши в прибор,прибор показал-0,31,но я не употреблял,если бы поехал на независимую,было бы сложнее,и мог потерять права и денег платить больше,уж не говорю про время,т.к.там все замазаны-заплатить пришлось.Местные водилы спокойно сказали,что там все платят(кого как разведут).
Семен Семеныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 19:54   #46
Stickmen
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Stickmen
 


Не моё! Источник не помню, но познавательно. Вожу с собой в машине.

Инспекторы ГИБДД должны применять алкотестеры нового поколения – опломбированные, с распечаткой результатов. Но, как известо «на каждую хитрую гайку русский ум найдет» ключ «с винтом». Мошенники в погонах придумали как сдирать деньги с водителей используя алкотестер. Будьте бдительны!
История:
«Раннее утро после нашего победного матча на чемпионате Европы. Еду. Трезвый. Два автомобиля ДПС и передвижной медицинский пункт. Останавливают. Направляют на прохождение теста в медпункт. Там некто в белом халате. Дежурные вопросы: футбол, пил, не пил, лекарства принимаете, чем болеете, какой стул? Просят подуть. Загорается одна из цветных лампочек - дисплея на приборе нет.
В медпункт вызывается офицер ГИБДД. Приглашает в патрульный автомобиль для составления протокола о направлении на медицинское освидетельствование. В машине намекает о возможном лишении прав на 2 года и ждет реакции. Игнорирую. Офицер несколько раз делает вид, что начинает заполнять протокол, и очень настойчиво говорит о лишении прав. Игнорирую.
Клиент не разводится. Через пять минут офицер говорит, что нужно вернуться в передвижной пункт для проведения контрольного продува, результаты которого будут распечатаны, оформлены и приложены к протоколу, который будет направлен в суд. Мой вопрос: «Почему это не было сделано сразу?» оставлен без ответа.
Возвращаемся в медпункт. Дую. Алкотестер с дисплеем. Результаты замера на дисплее мне не показывают, типа сейчас сами всё на распечатке увидите.
Далее - ВНИМАНИЕ! ПРИСОЕДИНЯЮТ КАБЕЛЬ от алкотестера к принтеру и распечатывают результат продува - типа кассового чека. Просят подписать то, что вылезло. Смотрю - время продува отличается от текущего на 12 минут. Т.е. на распечатке 7:40, а на моих часах 7:52. На вопрос: «Почему другое время?», агрессивная реакция, мол: «Это время прибора». Прошу показать прибор. На дисплее алкотестера время - текущее! Картина маслом!
Итого – схема развода:
1. Первый продув как бы неофициальный.
2. Если жертва краснеет, дергается или сдуру сказала, что позавчера видела в холодильнике маленькую баночку пива,- направляют в патрульную машину.
2. В патрульной машине - попытка развода. Без распечатки.
3. Вероятно, одновременно, в медпункте, спецами в белых халатах или в погонах, алкотестер продувается до нужных показаний – то ли ватка со спиртом, то ли еще что. А, может, эти люди и собой жертвуют.
4. Результат ложного продува отправляется - «в печать», но принтер-то не подключен и потому он становится первым в очереди на распечатку.
5. Когда же вы дуете во второй раз, кабель к печатному устройству уже присоединен. И – привет!
6. Печать в порядке очереди, т.е. первым с принтера выходит ложный продув.
7. Этот замер жертва и должна подписать. Клиент готов. На блюдечке. С голубой каемочкой».
Ваши действия при этом разводе:
1. При включении проверить правильность установки времени на алкотестере.
2. Перед тестом каждый АТ должен делать контрольный забор воздуха. Требуйте, что бы прибор был рядом и в него был вставлен мундштук! Если обнаружатся пары алкоголя прибор "заблокируется".
3. Должен быть свидетель.
4. В случае развода, имеете право не дуть и требовать поездки к наркологу. Там берутся 2 пробы в течение 20 минут на 2 разных приборах.
Во всех случаях водителю выдается протокол.
При отказе об использовании "продувки" через алкотестер, инспектор может применить пассивный способ отбора пробы, т.е.рядом с вами. Для положительного результата в машине достаточно разлить немного спиртного....
__________________
Берегом единым живы рыболовы!


Stickmen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 20:01   #47
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


Цитата:
Сообщение от EugeneSPB Посмотреть сообщение
Странно...
Протокол - документ строгой отчётности. Если начали составлять протокол (именно протокол, а не делать вид, что "чтой-то составляют"), то права уже не отдадут, кмк...
Куйня этот протокол, порвут как т-бумажку и не подумают..))
И права отдадут и в щеку поцелуют, но забашлять придеца...)))

Цитата:
Сообщение от Stickmen Посмотреть сообщение
Не моё! Источник не помню, но познавательно.
Вообще насколько я помню , как мне объяснил юрист-адвокат, с точки зрения права и юриспруденции, то этапы оформления пьянки выглядит так....
1. просить вас дунуть куда-либо, кроме алкотестера( поверенного и т.д. и т.п. по закону) не имеют права ..
2. дуют только в присутствии понятых с распечаткой и занесением в протокол,..
3. до того как дуть инспектор ПОЛИЦИИ обязан составить протокол об отстронении управления ТС ибо есть подозрения что вы пьяны, потом см п.2..
как-то так..изв за сумбур...
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 20:37   #48
AlexMV
Навсегда с нами....
 
Аватар для AlexMV
 


Цитата:
Сообщение от ник Посмотреть сообщение
этапы оформления пьянки выглядит так....
Собрав все в кучу, создал я как-то опус на это тему
http://www.tucson-club.ru/forum/blog.php?b=131
__________________
Спасибо всем тем, кто мигал дальним светом .. ©



AlexMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexMV, тебе сказали Спасибо:
Старый 16.08.2011, 10:29   #49
Аналитик
Заблокирован
Неадкватная реакция на замечания, угрозы в ЛС
 
Аватар для Аналитик
 


Цитата:
Сообщение от AlexMV Посмотреть сообщение
Жень, вроде нет, да и Аналитик бы выложил, он всегда в теме.
Ничего нового не появилось. Окромя нуля (если вдруг кто еще не в курсе)

Пить за рулем (перед рулем и т.д.) нельзя!
Но пороговое значение в выхлопе должно отличаться от "0". И недолго просуществовавшие 0,3 промилле, на мой взглялд - это самая оптимальная доза. Потому как такой выхлоп (в среднем) получается через 3 часа после бутылки пива.
Ты уж сам не помнишь, что выпил))))
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аналитик, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 16.08.2011, 12:06   #50
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Восклицание

Господа, если кто забыл, то спешу напомнить что тут опрос, а не дискуссия.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внимание! Развод! Или ушат "дерьма" на "чудесный" сервис Maximus Реформа-Моторс (RRT) 33 10.05.2010 22:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin