Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: "Разводили" ли вас сотруднна алкогольное опьянение, причём вы были заведомо трехзвы и не &
Ни разу! 111 52.61%
Один или пару раз - "отбодался" 74 35.07%
Один или пару раз - "решил на месте" 11 5.21%
Один или пару раз - вынужден был заплатить штраф 3 1.42%
Часто 4 1.90%
Постоянно!!! 3 1.42%
Другое (прошу пояснить!) 5 2.37%
Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 16:54   #31
кив.43
Ветеран форума

Радость

Проголосовал за пункт 2, теже самые вопросы и примерно тоже самое поведение водителя. Видно наше единомышление на всех просторах бывшего СНГ!
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.12.2009, 17:43   #32
Gorec I
Этот форум - мой дом!

Один раз было дело. Я практически не пью совсем. Ехал в Тульской области, остановили, поинтересовались самочувствием. После минут 15 беседы разъехались.
Gorec I вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 07:09   #33
Vova 500
Ветеран форума

Боже упоси....
Старый 04.01.2010, 10:20   #34
SERG K
Тут живет

Проголосовал "Другое"
Если не пил и уверен в этом, на провокации не поддоюсь, веду себя уверенно и это срабатывает

С уважением, SERG K.
SERG K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 11:57   #35
Вальдемар
Завсегдатай

Такие наезды регулярно происходят.За руль не трезвый в общем не сажусь. Однако когда (ну бывает после вчера) останавливают веду себя как будто с детства не пил. Пока проходили номера (тук тук тук по дереву). Прав SERG K- главное не дать себя спровацировать. Но пару раз бодался серьёзно, даже визитки в ход пошли, хотя стараюсь их не доставать

Последний раз редактировалось Вальдемар; 05.01.2010 в 12:04.
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 13:15   #36
Yurash
Оставил немного сообщений

Регулярно только это и спрашивают. Даже не интересует ни ТО, ни страховка. На прежнем авто(на шестёрке ВАЗ) даже в течении двух лет ездил без пройденого ТО!!! И было такое пару раз... Главное трезвый, и уверен в себе.
Как то под Пасху во Всеночную ехал в Церковь с куличами. Между Адлером и Хостой был стационарный пост ГАИ, потом демонтировали, но по привычке они там пасутся с радаром из-за пригорка. Остановили, употребляли?
Отвечаю: "...конечно нет! Ведь пост же..."
Они: " какой?"
-"Ну как это какой? Великий пост!"
Как у них вытянулись лица!!!!

Но больше всего мне запомнился другой ответ. Отвечаю - нет, не пил! А он мне: "...а почему? ПЕЙ!!!!"

Один раз сильно достали. Ехал с ночного дежурства(диспетчер) глаза как у рака - не спал, аварии... Они мне: поехали на экспертизу! Я ни в какую - УСТАЛ!
Молодой какой то начал: а вот ты наверно у моего дядьки работаешь? Я - НЕТ, знаю такого, но он мне НИКТО! Тут его кавказская кровь вскипела!
Пока не приехал уже мой ШЕФ, с гл.инж, зав.гаром, со своим фельшером, пока не дали ему поговорить по тел. с нач.ГАИ - не угаманился, ещё пытался приплести что я типа у них в "разработке"... Кино и немцы....
Yurash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 13:17   #37
Игорь 79
Ветеран форума

2 недели назад ответил - ни разу. Вчера ситуация изменилась. Остановили сказали пьян. Предложили дунуть в аппаратик - дунул. Прибор начал сканировать воздух и контрольная лампочка начала продвигаться по шкале, мигать от 0 до 1 промилле. как дошла до верху он убрал прибор и сказал - видите вы пьяны. Но он не показал что именно он показывал после окончания сканирования. начали пугать лишением прав и другими карами. Я говорю едем кровь сдавать , они вам это надо?вас точно лишат... Говорю - едем сдавать. Короче отдали документы и пожелала доброго пути.

Игорь 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2010, 14:44   #38
Heavy
Этот форум - мой дом!

Ни разу. У нас "разводы" вообще в прошлом. Остановить просто для проверки и то не имеют права. Обязательно обоснование. Даже при посещении России ни разу не разводили. Может ЕС номера помогают.
Heavy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 18:13   #39
Schumacher
Ветеран форума

пару раз разводили... но т.к. с вечера ни грамма. просто был уверен и просто сначало как то такт а минут через 10 тупо в лицо посылал их и просил вернуть доки или ехать в больницу... в их "свистки китайские" больше не дышал как не просили

Subaru Impreza 1.8 4WD wagon
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 19:07   #40
sem_1
Этот форум - мой дом!

Как только в центральных и южных регионах нашей необъятной родины видят 86 ru сразу тормозят и нюхают и в глаза смотрят, мол может дунешь в трубочку или со стаканчиком сразу бегут "Вы гражданин водитель в туалет случаем не хотите, а то из далека путь держите, а мы вас заодно проверим". Надоел этот произвол!!!

sem_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте