Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 20:18   #31
dio.puk
Я тут недавно
 
Аватар для dio.puk
 


У нас во дворе все происходит волшебным образом и припарковать машину удается практически всегда) Огорчает соседский двор, который больше нашего раза в два и огороженый высоким забором с воротами на замке. Слышал, что в этом доме живут особо приближенные к управе. На таких вряд ли найдешь управу.
dio.puk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.01.2010, 20:23   #32
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Очень важно.Когда я паркуюсь ,по работе,в другой части Москвы ,особенно в вечернее время,то я обязательно спрошу у людей ,как у них здесь заведено парковаться
Самому не смешно?

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Только в курятнике или свинарнике сильнейший прорывается к кормушке первым.
Не могу с тобой поспорить. Тебе видней
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 09:25   #33
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


А я решил свои проблемы - арендую у человека "Пенал". Есть правда минус - изредка особо умные ставят свои тарантасы так, что выехать можно лишь приложив все свое мастерство. На праздниках например выезд загородил Honda Jazz - я минут 20 бил по колесам - бестолку (сигналка срабатывала и никакого эффекта). Потом позвонил гибонам...В общем через 30 минут Хонды уже не было (думаю, стечение обстоятельств). Так беспардонно только тетки умеют ставить...
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
BillyEvans, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2010, 09:31   #34
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Так беспардонно только тетки умеют ставить...
Совсем недавно было. У меня гараж под окном, перед гаражом расчищенная площадка, на ней явные следы что гаражом пользуются. Приезжаю вечером - поперек стоит Маздо красное. Пнул - не пинается. Маздо мордой в сугроб, я подпер сзади и пошел домой. Минут через 40 слышу сигналка орет - смотрю в окно, бабища скачет вокруг. А я тока ужинать сел. Не, думаю, остынет же все В общем, пока доел - бабища нашла где я живу и прискакала ко мне домой. И что вы думаете?! Естественно!!! Начала предъявлять _ко мне_ претензии ))))) "Я чуть с кровати не упала" (с) И что характерно, эту тупицу же ничему история ведь не научит.... "Я же на 5 минут приехала".

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

А еще у меня есть наклейки "Я паркуюсь как идиот". Тоже штука хорошая, хрен отдерешь.
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
MaximA, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2010, 13:09   #35
Юви
Ветеран форума
 
Аватар для Юви
 


Во как! начали с установки барьера - закончили сырым яйцом!

По теме, по-моему, всё понятно. Нет права на землю - нет права качать на неё правА. Всё остальное - по взаимодоговорённости. Надо оставаться человеками, невзирая на марки имеющихся авто.

Я сейчас тоже сменила адрес и теперь подстраиваюсь под соседей, когда необходимо припарковаться на "свободный пятачок" в обед и вечером - тут я действую по правилам "тапок" и в то же время "уважения новенькой к местным", то есть уже определила, кто во сколько приезжает домой и стараюсь не мешаться и не раздражать.
А потом на ночь - на платную стоянку (благо есть возможность арендовать место)! Для себя решила, что плата за аренду парковки восполнится мне экономией на успокоительных лекарствах.
Юви вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Юви, тебе сказали Спасибо:
Старый 12.01.2010, 14:30   #36
alex-sat
Ветеран форума
 
Аватар для alex-sat
 


В прошлом году такую же железяку сломал, хозяин поорал со своей женой на меня, пошел потом в префектуру "узаконить", ему естественно отказали. И так во дворе нет места не то чтоб для парковки, а разгрузить машину негде остановиться, а тут еще ЭТИ!
__________________

alex-sat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 14:37   #37
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Юви Посмотреть сообщение
Во как! начали с установки барьера - закончили сырым яйцом!
Хорошо хоть не битой...
Цитата:
Сообщение от Юви Посмотреть сообщение
А потом на ночь - на платную стоянку (благо есть возможность арендовать место)!
Это хорошо, когда можно. У меня вот под боком платная - дорого, хамы и всегда занято (с их слов, хотя она открытая и хорошо видно, что треть всегда пустует), а ближайшая свободная стоянка тоже дорого, но теряется смысл - мне еще метров 200 и я на метро поеду. Так что вечером играю в "тапки" и втискивание.
За 2 года пару раз машину пачкали и один раз краской слегка опылили. Обошлось пока - помыл, а краску ВайтСпиритом стер. Но поймаю урода - ухо отгрызу. Или пописаю ему в бензобак!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 14:38   #38
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Сегодня закрыл один меня. Покачал - сигнализация молчит. Смотрю под стеклом телефон. Набрал - вышел. Все нормально.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 14:50   #39
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от CEPГЕЙ Посмотреть сообщение
Сегодня закрыл один меня. Покачал - сигнализация молчит. Смотрю под стеклом телефон. Набрал - вышел. Все нормально.
У нас так перед работой делают. Кому жалко 60р в сутки (50 на раб день) платить, ставят на улице, да в несколько рядов. Вот и пишут телефоны. Сколько раз там ужи и били и царапали проезжающие мимо, даже дерево в ураган упало, неа - во двор на территорию денег жалко.
P.S.А записи нету. Встретимся, сколько смогу раздам. Я то себе всегда наделаю.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.01.2010, 16:43   #40
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Господа, про наклейки - в другую тему, в раздел "Коммерческие обьявления".
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
барьер, парковочный, стоянка во дворе
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ночью ваш тушкан во дворе или на стоянке? Ember Опросы 87 11.01.2009 22:27
Москва. Парковка в районе м.Аннино ? MustDie95 Дороги 5 05.12.2006 13:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin