Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2010, 09:06   #121
NorthSpirit
Оставил немного сообщений
 
Аватар для NorthSpirit
 


Ну вот наконец и я засадил тушкана в сугробы
Ездили с супругой ночью на местный пруд водички набрать (купаться еще не решились), а на пруду машин тьма - пришлось заезжать в сугроб носом. По идее все нормально должно было быть, но когда вернулся с воды увидел стоящий рядом БМВ, сзади слева, и расстояние от моего бока до его сантиметров 20. Стал выезжать задом аккуратненько, чтобы не стянуло на эту полировано-тонированную блестявость, ну и элементарно закопался. А вот сходу бы выехал и все, обидно. Пока копался вокруг, бэха уже уехала, да и народу/машин поуменшилось. Вобщем покопался я, и толкнули меня 4 мужика (сам перед этим помогал вокруг недоприводы из сугробов выталкивать), вытолкали на раз секунд за 10. При ближайшем рассмотрении места засадки оказалось, что это была тропа снегоходов присыпанная снегом, то есть хорошо так утрамбованный снег. В нем я и зарылся вывесив передок.
Вывод - перед парковкой в сугробе надо изучать состояние, глубину и плотность снежного покрова ножками и ручками...

Кстати, а насколько бы помогло в такой ситуации снижение давления в шинах???

Последний раз редактировалось NorthSpirit; 19.01.2010 в 09:17.
NorthSpirit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.01.2010, 09:26   #122
1Daniil1
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для 1Daniil1
 


Цитата
Сообщение от NorthSpirit Посмотреть сообщение
Кстати, а насколько бы помогло в такой ситуации снижение давления в шинах???
Может быть еще б сильнее на брюхо сел?
1Daniil1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
1Daniil1, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.01.2010, 09:31   #123
Владлен
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Владлен
 


давление в шинах, это когда на них еще стоишь, а не после того как на брюхо сел.
ну если раскопать конечно, а потом давление стравливать то может и помогло бы...
__________________
Владлен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2010, 10:53   #124
Cornholio
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Cornholio
 


Цитата:
Сообщение от нурик Посмотреть сообщение
после того как поездил по снежным дорогам и целине сейчас появился еще вопрос: может кто поможет разобраться? когда еду по ровному асфальту в подвеске тишина... когда начинаю куда нибудь забераться по барханам появляется хруст сзади... будто пружины скрипят! пробовал качать машину стойки вроде бы нормальные, а что скрипит не знаю? может снег с песком куда нибудь забился и на морозе это все и проявляется или стойки ....
У меня скрипит так шторка багажника. Если из пазов вынуть, даже полностью не снимая, скрип пропадает. Поначалу тоже на стойки грешил. А потом подошел, покачал шторку за ручку и услышал знакомый скрип.
Cornholio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 18:04   #125
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


Цитата:
Сообщение от Cornholio Посмотреть сообщение
У меня скрипит так шторка багажника. Если из пазов вынуть, даже полностью не снимая, скрип пропадает. Поначалу тоже на стойки грешил. А потом подошел, покачал шторку за ручку и услышал знакомый скрип.
но шторки у меня нет я давно уже снял его! звонил оффам они говорят что это стойки стабилизаторов.... в понедельник поеду на диагностику ходовой
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 21:17   #126
АлексейТ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для АлексейТ
 


а холода-то не уходют. всю будущую неделю: до минус 25...
АлексейТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 21:57   #127
leon.kz
Ветеран форума
 
Аватар для leon.kz
 


Цитата
Сообщение от АлексейТ Посмотреть сообщение
а холода-то не уходют. всю будущую неделю: до минус 25...
Глабальное потепление кончилось на фоне глобального кризиса и
падения продаж авто (соответственно уменьшения выброса ЦО2).
leon.kz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leon.kz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.01.2010, 10:08   #128
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Одни-два раза в году жалею что не взял полноприводный 2.7 литра. Не смог выехать из гаража, вернее выехал а дальше никак, снег 20-50см, лопаты под рукой нет. Вообщем в следующую покупку задымаюсь о 4WD.
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 10:15   #129
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата
Сообщение от Parfum Посмотреть сообщение
Одни-два раза в году жалею что не взял полноприводный 2.7 литра. Не смог выехать из гаража, вернее выехал а дальше никак, снег 20-50см, лопаты под рукой нет. Вообщем в следующую покупку задымаюсь о 4WD.
так 2,7 новых больше нет.

Вообщем то и 2,0 наверное всё??? но пока продают.
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 13:46   #130
Parfum
Ветеран форума
 
Аватар для Parfum
 


Цитата:
Сообщение от Александр13 Посмотреть сообщение
так 2,7 новых больше нет.
Вообщем то и 2,0 наверное всё??? но пока продают.
Я не конкретно о Тушкане, может что другое но полноприводное, или лопату куплю нормалньную
Parfum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin