Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 12:27   #91
griznik
Я тут недавно
 
Аватар для griznik
 


Цитата
Сообщение от RomanD Посмотреть сообщение
К сожалению владелец я не первый и Тушкана своего брал как раз после замены всех жидкостей и фильтров, потому и сказать даже не могу, чей косяк.
Бывает.... от этого никто не застрахован. Удачи в дальнейшем!
__________________
Хай стоїть у кожній хаті!
griznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.01.2010, 15:26   #92
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Только что вернулся из леса...хотел на лыжах покататься. Снегу в лесу сантиметров 50...не меньше...правда мягкий и рыхлый. Тушкан продавливает его до земли и гребет бампером как бульдозер. Когда нагр**** выше капота...силенок 2-х литрового движка уже не хватало и приходилось сдавать назад и с разбегу пробивать этот снежный бруствер. Таким макаром проехал по лесу 4 км. Когда стал разворачиваться-засел. Копал...буксовал, но выбрался. Правда с потерями.Разодрал боковину своего Мишлена, т.е. колесо на выброс. Пришлось ставить запаску...а запаска у меня летняя. И в обратный путь я двинулся уже с одним летним колесом. С трудом, но выбрался. Еще и на лыжах покатался немного.

__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
вжик, тебе сказали Спасибо:
Старый 10.01.2010, 23:44   #93
Vlevi
Завсегдатай
 
Аватар для Vlevi
 


Я сегодня ездил на охоту. Поставил машину на обочине у леса, взял лыжи, проехал на них лишний киллометр, получил огромное удовольствие. Меня мои приятели подбивали проехать по полю, но я на их провокацию не поддался. Как только глубина снега превышает клиренс Туссана, я лучше пешочком.
Vlevi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 23:46   #94
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


вжик, Приехал вчера из Унечи,точнее из Воробьёвки. Ездил там на рыбалку .Прёт как танк и по трассе и по снегу.Приходилось дворники включать,чтобы смахивать снег (летел в лобовое через капот).Рыбаки некоторые Нивы(!) побросали на асфальте,а я за УАЗом поперся к водоёму что в Мглинском районе....И туда и назад- без проблем.Страшно было поначалу.Прёт -только в путь!!!!!!!!!!! Никогда бы не поверил,пока сам не проехал.Резина-трёхгодовалая Нокия-4 Накапелита на шипах.235- я.И по трассе как танк-130-140! До этого имел Галлопер короткобазный,бензин,мех. На нём нигде не боялся.Так вот Тушкан-чуть- чуть уступает,из за клиренса.Но по трассе -не сравнить!Отдых за рулём!!
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Alex V, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.01.2010, 07:24   #95
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Приходилось дворники включать,чтобы смахивать снег (летел в лобовое через капот).
Alex V, такая же хрень...всю дорогу по лесу с включенными дворниками ехал.
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 20:43   #96
KVN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVN
 


Цитата:
Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
Прёт -только в путь!!!!!!!!!!!
С таким мотором-то...
__________________
VW Passat B7
KVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 20:53   #97
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


а у нас в казани такие же сугробы... далеко и ходить не надо!
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 22:32   #98
Alex V
Ветеран форума
 
Аватар для Alex V
 


Цитата:
Сообщение от нурик Посмотреть сообщение
а у нас в казани такие же сугробы... далеко и ходить не надо!
__________________
И как вы их бороздите? Они у вас рыхлые или прессованные?

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от KVN Посмотреть сообщение
С таким мотором-то...
Спасибо Эмберу!!! Прислушался к нему -теперь не парюсь!
Alex V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 23:44   #99
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


Лично я изучал примудрости 4вд и электроники на парковке возле дома. Парковка расположена перпендикулярно от дворового проезда на небольшом возвышении и трактор ессно счищал снег именно на нее. В итоге после дождика за 2 недели до НГ образовалось ледяное покрытие, а последующий снег все это дело замаскировал.
В итоге получился бруствер сантиметров 40 а под ним лед, плюс небольшой подъем. Места для хоть небольшого разгона нет.
Заехать без включения чего либо не получилось поскольку зад подключался аккурат когда машина уже стояла на подъеме и уже не могла тронуться в горку.
Комбинация 4вд лок и есп офф не увенчалась успехом поскольку начинали шлифовать все 4 колеса.
В итоге воспользовался описанным если не ошибаюсь Kliv'ом приемом: на 4вд и есп офф взобрался на горку и затем включил есп, благодаря которой туссанчик медленно вполз до конца.
X-ray вне форума   Ответить с цитированием Вверх
X-ray, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.01.2010, 15:38   #100
KostiG
Завсегдатай
 
Аватар для KostiG
 


А у меня вот какая оказия случилась. Нынче практически все парковочные места в ужасном состоянии. Если к вечеру запрыгнешь куда - утром тебя уже трактор закопал спереди. Что б выбраться - приходится "силу" применять. И что характерно - если вперед двигаться - никаких проблем. Даже, если упереться в сугроб, все четыре колеса крутят. А задом - или глохнет, или сцепление палится! Так что выбираю или проблемная парковка задом и "легкий" выезд, или наоборот!
__________________
KostiG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто купил Тушкана с АКП после поломки АКП? Virt Опросы 2 18.02.2008 19:53
Выбор машины после Тушкана Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 2017 12.03.2007 09:46



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin