Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Своими силами
[Tucson] Своими силами Улучшения и модернизации, которые можно сделать самостоятельно.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 13:08   #31
Falken 78
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Falken 78
 


Цитата:
Сообщение от MajoR-na-Donu Посмотреть сообщение
Потому, что, если человек думает, что затемнив фонарь лаком (плёнкой), он получил высокохудожественный аратюнинх, то его не переубедить, это так и есть и есть на самом деле-ара(пАнимаИшь)тюних и есть....
А по-поводу того, что лак трескается-возмодно, но у меня с июля 2009 всё ок, просто, видимо, красить надо уметь...наверное
Falken 78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.01.2010, 04:31   #32
alik21214
Я тут недавно
 
Аватар для alik21214
 


И здесь колхозников полно... что с лаком, что с лупоглазками.. ещё и спорите что лучше... взрослейте ребята и уважайте чужие вкусы, ибо по сути, и то, и то - колхоз.

ps. лёгкая тонировка - отлично, но побойтесь Бога и сзадиедущих, особенно если последуете совету вставить мощные лампочки в габариты или включить в городе задние противотуманки..

Последний раз редактировалось alik21214; 17.01.2010 в 04:43.
alik21214 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
alik21214, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
alik21214, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 17.01.2010, 06:03   #33
кив.43
Ветеран форума
 
Аватар для кив.43
 


Вопрос

[QUOTE=OlegSB;588380]Вождь, с первого поста читаю,
Не знаю, как реализовано в данном случае, нужно не на картинки смотреть, а вживую, но вот ехал несколько раз за таким тюнингом и держался подальше. Непонятно, когда он тормозит. Если уж чем-то выделиться, то так, чтоб не мешать другим. Даже ксенон я еще могу понять, т.к. в сумерках вижу плохо и света родного не хватает. Но это для пользы дела. А когда украшательства в ущерб другим... гм. Сомнительный плюс. Этак и зад въедут. Я бы не стал делать.

Присоединяюсь и еще: НЕ ГУБИТЕ пацаны - НЕ ГУБИТЕ фонари от их прямого предназначения!!! Ведь сам себя успокаиваешь - на тех.осмотре пара секунд пленку сдернуть! А ведь эта безопасность не только твоя, но и МОЯ!!!
кив.43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
кив.43, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 17.01.2010, 10:37   #34
Moterazzo
Мастеровой
 
Аватар для Moterazzo
 


Уважаемые форумчане! Позвольте напомнить Вам, что Вы не враги друг другу, не противники и даже не соперники. Мы все здесь плывем на одной лодке (в клубе) по бескрайнему океану неуважения, невежества и глупости, называемому дорогой.
Всякий, выступающий на форуме, жаждет узнать чужое мнение и готов внутренне и к одобрению и к
критике. Высказывайте свое мнение, вне зависимости от того, нравится Вам , то что предлагает автор или не нравится (ведь он ждет этого и молчание Ваше для него хуже всякой критики), но давайте это делать в более уважительной или мягкой форме - ведь не враги же...
(Простите меня r782, опять у меня лирическое отступление).
Сам я категорически против глухой тонировки всего, что можно и (особенно) нельзя. Но, если тонировка сделана со вкусом и не в ущерб безопасности - почему бы и нет. Это как косметика - кому-то и без нее неплохо, а кому-то - "штукатурка" толстенная. А есть еще и артисты - им без нее нельзя...
__________________
Мартышка к старости слаба мозгами стала...
Moterazzo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 17:52   #35
Bogachoff
Я тут недавно
 
Аватар для Bogachoff
 


Разрешите свою точку зрения на это высказать. Я считаю, что все хорошо в меру (без фанатизма). Лично у меня задние фары подтонированы и мне это ужасно нравиться. Тонировали лаком в автосервисе, отдал 250 рублей. Сделали в три слоя (только красный цвет, белые полоски заклеивали скотчем), потом отполировали. Теперь смориться просто отпадно. Цвет стал не ярко красным как изначально, а что то ближе к "рубиновому". На чёрной машине выглядит очень благородно. На любой парковке когда стоишь рядом с такой же (чёрной), но с простыми фарами, сразу заметна разница, как то более закончено задок выглядит. Есть конечно всякие умельцы, которые весь балон выливают на фары, что реально, не видно ничего, у меня такой друг тоже есть (на девятке), мало того что вся машина закатана 5-ой в два слоя, так ещё и фары в 10 слоев лаком покрыты и на номерах сетки стоят, так что в темноте не он ни его особо не видно. А когда с толком к делу подходить, от очень приятный результат получается. Хотя была бы у меня не чёрная машина, я думаю что тонировкой бы не заморачивался. Даже друзья, которых машины особа не интересуют, не раз уже мне говорили, что с такими фарама, машина гораздо интереснее смотриться Хотя каждому своё))))))))


До

после

Не знаю, сильно ли на этих фотках заметна разница, но она точно есть

Последний раз редактировалось Bogachoff; 01.03.2010 в 18:15.
Bogachoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 23:03   #36
PrAdo
Завсегдатай
 
Аватар для PrAdo
 


Классно. Думаю сделать что-либо подобное. Правда, больше склоняюсь к более тёмному тонированию...
__________________
PrAdo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 09:32   #37
Перчик
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Перчик
 


Хорошо

Всем привет. По поводу тонировки фонарей. У нас в городе продается специальный аэрозольный баллончик с тонировкой для задних фонарей. После покрытия им фонарей не присутствует ни какого искажения света. Цена вопроса 300р.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонировка Vadim [Tucson] Тюнинг и аксессуары 678 09.03.2015 00:41
ГАИ и тонировка Jager Юридический уголок 176 06.10.2010 13:20
Тонировка voran БЦР-Автоком (бывший дилер) 8 27.06.2007 23:48
Тонировка стекол и ГИБДД Oleg..... Юридический уголок 48 30.03.2007 05:39
Приятная неожиданность barbarossa Рольф 5 20.02.2007 11:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin