Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2007, 21:23   #41
Aduard
Этот форум - мой дом!

Ember,
почему именно 146 велосипедов а ? почем ?

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.05.2007, 22:21   #42
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Aduard
почему именно 146 велосипедов а ? почем ?
по 500 баксов. Средняя цена за неплохой велик. Во всяком случае так мне сказали здешние гуру

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 11:22   #43
Валентин
Забыл про Клуб :-(

Недавно продал тушканчик за нормальные деньги, целых 25000 енотов. Но чего мне этого стоило.Желающих что то не находилось. Давал обьявления и в газету и в инет. Хоть бы кто позвонил. Я аж спать перестал.))). А в салоне меня уже ждало новое авто. Пришлось немного схитрить( не спрашивайте как, ноу- хау) и золотой покупатель нашелся. И мой любимый тушканчик покатил в славный город металлургов. Если честно было немного жаль. Но жизнь диктует свои условия. Двигатель 2 л и 4 ст автомат меня откровенно раздражали. В городе еще ничего но по трассе. Ну да ладно. Обратил внимание что Ember тоже сменил авто. Хотя я знал , что так и будет))). Кстати купил себе Toyota LC 120 Prado. 4л 250 л.с. Жара! Но я не сравниваю, машины разного класса. Я с вами.Торжественно клянусь хранить корпоративные тайны и даже под пытками не разглащать секреты эксплуатации тушкана. Надеюсь меня не исключат из славного сообщества тушкановодов.
Старый 04.06.2007, 20:02   #44
vv_ky
Гость

Цитата:
Сообщение от Валентин
Недавно продал тушканчик за нормальные деньги, целых 25000 енотов. Но чего мне этого стоило.Желающих что то не находилось. Давал обьявления и в газету и в инет. Хоть бы кто позвонил. Я аж спать перестал.))). А в салоне меня уже ждало новое авто. Пришлось немного схитрить( не спрашивайте как, ноу- хау) и золотой покупатель нашелся. И мой любимый тушканчик покатил в славный город металлургов. Если честно было немного жаль. Но жизнь диктует свои условия. Двигатель 2 л и 4 ст автомат меня откровенно раздражали. В городе еще ничего но по трассе. Ну да ладно. Обратил внимание что Ember тоже сменил авто. Хотя я знал , что так и будет))). Кстати купил себе Toyota LC 120 Prado. 4л 250 л.с. Жара! Но я не сравниваю, машины разного класса. Я с вами.Торжественно клянусь хранить корпоративные тайны и даже под пытками не разглащать секреты эксплуатации тушкана. Надеюсь меня не исключат из славного сообщества тушкановодов.
Везунчик.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2007, 21:16   #45
Ember
Администратор
No Team

Цитата:
Сообщение от Валентин
Обратил внимание что Ember тоже сменил авто
ага....снова наслаждаюсь процессом управления автомобилем.
Но тушкан у меня ушел очень быстро...причем не в Москве остался, а в Тверскую область забрали.

Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 15:44   #46
Ник Сергеич
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Ember
Но тушкан у меня ушел очень быстро
Дык... масква есть масква, предложений много, но и покупателей тоже не мало. В том числе и из окружающих областей предпочитают в мск приезжать, тут и выбор больше и сервисное обслуживание, как ни крути, а получше, а значит машинки (по крайней мере теоретически) в лучшем техническом состоянии.
Воронеж не масква, покупательная способность у народа другая (да и самих покупателей с соответствующими деньгами существенно меньше), соответственно подход к выбору авто другой, потому у Валентина и проблемы были при продаже.
Ник Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 17:20   #47
ReDGaD
Завсегдатай

Год назад пришел в салон и через недлю забрал Тушкана. В наличии были все цвета. Сегодня в салоне очередь от месяца, на черные еще больше. Когда покупал, специально глянул в журнале по б\у - было от силы два-три предложения(в основном 2.7). Сейчас около десяти постоянно. Разница в цене годичной от новой +\- 15%. Судя по тому как набирает обороты популярность Тушкана, проблем с ликвидностью б\у не будет.
ReDGaD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2007, 19:12   #48
Валентин
Забыл про Клуб :-(

Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич
Воронеж не масква, покупательная способность у народа другая (да и самих покупателей с соответствующими деньгами существенно меньше), соответственно подход к выбору авто другой, потому у Валентина и проблемы были при продаже.
Полностью согласен. Можно было конечно поездить на авторынок.Но кто знает тот поймет В москве я думаю, считается нормальным поездил человек год ,два ну три максимум и продал. А унас сразу вопросы возникают, что случилось не битая ли. Как бы не попасть. но еще и вопрос цены за 25 бакинцев. Авто по птс 2005г. (у нас год а ни состояние играют роль) Желающих нашлось бы немного. Вот за 21-22 нормально. Но меня б жаба замучила. А ксенон ,а музыка. Вот оно. Тем более отдал в хорошие руки. Пусть катается.Хорошая машинка.
А мой новый "прадик" после 1500 км показал мне чек энеджи и полное светящее табло как на МКС. и тут я понял что наш русский сервис- хендай, тайоты, мерсы-полный отстой, проЕли весь мозг, это у вас плохой бензин, типа катализатор "ВАХ" так что "десятку" давай керосинку покупать буду . А он стоит как чугунный мост. короче развод. пришлось пользоваться "кумовством". И чудо! Катализатор оказался исправен заменили правда какой то датчик. И все прекрастно. С тушканчиком тоже была история, при скрипе сзади хотели перебрать весь салон. Но зато дешевле))))))))))))). вывод: маленькие детки-маленькие бедки.
Старый 13.06.2007, 23:52   #49
tehno
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от ReDGaD
Год назад пришел в салон и через недлю забрал Тушкана. В наличии были все цвета. Сегодня в салоне очередь от месяца, на черные еще больше. Когда покупал, специально глянул в журнале по б\у - было от силы два-три предложения(в основном 2.7). Сейчас около десяти постоянно. Разница в цене годичной от новой +\- 15%. Судя по тому как набирает обороты популярность Тушкана, проблем с ликвидностью б\у не будет.
Твои слова да в уши.За неделю один звонок по инету и ВСЕ. И цена то 23000у.е. всего На выходные погонят на рынок,посмотрим как там.
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2007, 11:11   #50
Павел
Ветеран форума

Продал за 28000$. Выставил, звонов не меряно, залог оставили, а он на следующий день сломался. Пока неделю в сервисе, то да сё. Выставил ещё раз, ни одного звонка в течении 3-х недель!!!!! Решил поиздеваться и выставил в пятничном выпуске из рук в руки за 15000$. Ну и что??? НИ ОДНОГО ЗВОНКА!!!!!
По моему просто рынок перегрелся, жарко, спад деловой активности. Знакомый купил, спас от разорения.

Добавлено через 3 минуты
Посчитал, с учётом курсовой разницы, я его купил за 34000$. Плюс защита, тонировка, музыка, коврики, резина на дисках, ксенон.
Такое авто надо эксплуатировать лет 5, чтоб окупился.
Охренел от таких потерь, но под попой уже другое авто и готов был снизить цену до 25000$.

Метки
Вопрос, Покупка, Таксона, дальнейшем, его, ликвидности
Реклама на сайте