Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2007, 23:14   #1
=Ali G=
TucsonFishingTeam
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для =Ali G=
 


Плохо =РосГосСтрах-уроды=

закончилась страховка,каско.Звонит мой страх. агент,предлагает массу контор,включая РГС-столица.Смотрю на сумму и не втыкаю,- какого хрена сумма больше,чем была в том году??напомню,я попал в аварию, в меня въехал чурка с ОСАГО из моего-же РГС(!!!), я не виновен на 100%.

На наш с агентом запрос по поводу повышающего коэффициента (1.3) РГС отказались что-либо комментить .Я сам звонил и шипел на них,но тщетно,"мы не обязаны Вам объяснять".Зато они не против бабло от клиентов получать...шавки позорные...

Т.е. Братья и Сёстры!!!Не страхуйтесь в РосГосСтрахе!!!


Напомню,что эти козлы из Страховой изначально после аварии сказали,что машина у меня---уже старьё(2004г.),и направляли на ремонт в Ситроён-Сервис на Ярославке Пришлось поорать,начальство вызвать,уволить в он-лайне девушку из Ресепшена (за неумение культурно разговаривать в конце рабочего дня,в субботу).
Единственное,что они довольно оперативно сделали---деньги перечислили мне на счет.Я с бАААльшим трудом уложился в выплаченную сумму,хотя всё по опт. ценам брал...
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.05.2007, 18:13   #2
Bukem
Тут живет
 
Аватар для Bukem
 


Ну, что сказать. Мы, товарищи, не в Европе живём.... Приходиться вот с такой хренью сталкиваться.....
__________________
2.7 - это супер...
Bukem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2007, 19:28   #3
PARROT
Ветеран форума
 
Аватар для PARROT
 


О ,ещё какие уроды .
Не страхуйте в РосГосСтрахе.
Пусть там Федя Бондарчук страхуется.
PARROT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2007, 21:21   #4
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Хм... А что, по поводу РГС еще у кого-то какие-то иллюзии были? Контора себя зарекомендовала давно, у меня знакомый на них в суд подавал еще лет 5 назад.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 00:14   #5
Tanechka
Завсегдатай
 
Аватар для Tanechka
 


Я тоже 100% не была виновата, а на следующий год мне РГС , видите ли ,повышающий коэффициент насчитал
В общем, ушла от них.
Tanechka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2007, 10:43   #6
nin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для nin
 


на сколько я понимаю все это в правилах страхования должно быть расписано.... если там нет - значит и коэффициентов не должно быть.....
nin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 13:48   #7
Konst
Я тут недавно
 
Аватар для Konst
 


у меня КАСКО в Росгосстрахе. пытался у них получить направление к официальному дилеру. Они предложили список только неофициальных, сославшись на то что машина не на гарантии. Имеют ли они на это право? Официалы удивились этому... подскажите, что можно предпринять в данной ситуации?
Konst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 13:50   #8
Zee
Ветеран форума
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Konst Посмотреть сообщение
у меня КАСКО в Росгосстрахе. пытался у них получить направление к официальному дилеру. Они предложили список только неофициальных, сославшись на то что машина не на гарантии. Имеют ли они на это право? Официалы удивились этому... подскажите, что можно предпринять в данной ситуации?
как минимум, не писать в разных темах одно и то же сообщение.
а вообще - почитайте правила страхования, у нас гарантийную машину только к официалам отправляли, как с гарантии сошли - к неофициалам.
Zee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 13:51   #9
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


Коллеги, а вот вопрос не в тему - а нельзя ли узнавать то, где вы будете ремонтироваться, "если что", ДО заключения договора страхования?! Отслюнивая сумму в 40К+ - я лично очень крепко все взвешивал, чтобы по возможности не вляпаться... Росгосстрах, блин..
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 14:01   #10
Андрей_В.
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрей_В.
 


Цитата
Сообщение от MaximA© Посмотреть сообщение
а нельзя ли узнавать то, где вы будете ремонтироваться, "если что", ДО заключения договора страхования?!
Можно. Но не факт, что на момент наступления страхового случая "где" не поменяется.
__________________
Собака лает - караван идет...
Андрей_В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
РосГосСтрахуроды
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin