Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2006, 09:13   #21
Art
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Art
 


Цитата:
Сообщение от зрелый
Что там говорить о серьёзной работе, когда в Ролф Юге замену масла делают 6 !!!! часов.
интересно, а это как то связано с объемом двигателя?
Art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 17.05.2006, 21:06   #22
зрелый
Тут живет
 
Аватар для зрелый
 


Цитата
Сообщение от Art
интересно, а это как то связано с объемом двигателя?
С объёмом не как, а с техобслуживанием и здоровьем твоей машины напрямую.
зрелый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2006, 09:33   #23
850
Оставил немного сообщений
 
Аватар для 850
 


зрелый
...а с техобслуживанием и здоровьем твоей машины напрямую.

тогда, наверно, смена масла в течении 12 часов позволит увеличить "здоровье" моей машины аж в два раза?
850 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2006, 15:49   #24
Артемий
Ветеран форума
 
Аватар для Артемий
 


Цитата
Сообщение от ABS9970
Понимаю что весьма запоздалое сообщение но сам только вчера узнал. У многих владельцев машин с двигателем V6 из ПЕРВОЙ (внимание речь идет именно про ПЕРВУЮ) партии поставки была проблема в морозы с заводкой авто. Заводилась чуть работала и глохла, и так несколько раз. Как оказалось причина кроется в особенности формы глушителя. На этих машинах в самом конце глушака есть так называемая "галочка". В ней скапливается конденсат и замерзает. Сам бы не поверил но вчера ездил на сервис Рольфа и они мне подтвердили что такая проблема есть и они меняют кусок глушителя на новый по ГАРАНТИИ!!!! ( такой как на машинах последних партий). Так что если кому то помог этой информацией - то рад.
Простите, какая галочка имеется ввиду.ОДНА труба идет от катализаторов к заднему глушителю на 2.7 , а на 2.0 и подавно.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2006, 10:13   #25
Максим
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Максим
 


Пока это «что-то» галочка или что-то еще не доехали доАвтомира, но запчасти, которые меняют по этому вопросу две – это точно. Как поменяю, расскажу!!!
__________________
Tuscon 2,7 AT Silver


Infiniti FX35 Gold
Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2006, 23:49   #26
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Цитата
Сообщение от ПАВ
Проблема у меня такая есть (машину пригнали в ноябре 2005), модель 2006г. Т.е. партия явно не первая!
Буду менять глушитель по гарантии (ржавчина на насадках) спрошу и про эту проблему (Рольф согласился и глушак уже доставил в сервис).
Так всё таки ржарчина на насадках это гарантия???? насколько я понял из ответа уважаемого Тарасика, гарантия не распростроняется на машины купленые перед зимой. Кто что знает разъясните поподробней.
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 17:22   #27
Максим
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Максим
 


Надо не забывать этот вопрос!!! На новой Санте, на который мы катались, в Автомере, мне показалась, уже пошла коррозия, появились точки (очаги коррозии ), а ведь она пришла явно до зимы и драят ее каждый день!
Жаль, что не было более активного информирования от Тушкановодов из других городов. Ведь они давят на нас, что это проблемы только в Москве и МО!!!
__________________
Tuscon 2,7 AT Silver


Infiniti FX35 Gold
Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 22:41   #28
gor
Ветеран форума
 
Аватар для gor
 


Я разговаривал в воскресение с инженером по гарантии в Рольф-Алтуфьево по поводу замены этой галочки. Сначала, после того как я описал симптомы, точно такие как описывались в этой рубрике, он мне сказал, что нет нет, это у вас что то другое (чем подтвердил моё личное убеждение что все они, гарантийные человечки-враги народа), потом всё таки признался что подлежат замене части системы выхлопа на машинах выпущенных до 06 года,и да, они практикуют высокотехнологичный метод высверливания, но эта мера временная. все равно надо менять. Так вот интересно почему машины не отзываются централизованно, как положено. А нам надо выяснять, чего то там выдавливать. Кто то случайно узнал, поэтому узнали мы, а кто не общается на сайте?
А вот по поводу ржарчины ответ был настолько витиеватым и запутанным, что я решил оставить это до момента когда получу машину после ремонта и когда можно будет говорить более предметно.
gor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 15:36   #29
ghost
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для ghost
 


Интересно,если на 2.0 поставить 2-й глушитель,как на 2.7,мощность
должна возрасти ?
__________________
Все в мире относительно
ghost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2006, 15:39   #30
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от ghost
Интересно,если на 2.0 поставить 2-й глушитель,как на 2.7,мощность
должна возрасти ?
При установке любого глушителя идет потеря мощности. А вот для повышения выкенте все катализаторы и установите прямоток, вот тогда...
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
yandex, Система, бензин, выхлопа, сажа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система сохранения заряда АКБ V.I.P. [Tucson] Электрооборудование 67 30.04.2016 16:46
Топливная система. Сергений [Tucson] Бензин 30 20.03.2014 19:36
Спутниковая система охраны Ember Защита от угона 37 24.01.2011 16:35
Операционная система на ПК тушкановода Mishustik Домашнее обустройство 156 22.05.2010 20:12



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin