Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Время ожидания заказанного вами авто до появления в салоне?
Был в салоне, ничего не ждал 132 27.62%
1-2 недели 115 24.06%
1 месяц 90 18.83%
1,5 месяца 46 9.62%
2 месяца 55 11.51%
3 и более месяцев 40 8.37%
Голосовавшие: 478. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2007, 11:17   #31
deep
Я тут недавно
 
Аватар для deep
 


свою комплектацию 2АТ,серебро, черная кожа ждал 2 месяца .
deep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.06.2007, 14:34   #32
Yarchik
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Yarchik
 


Забрал ну очень быстро, перед этим почитал пару ночей форумы и статейки, приехал с женой в салон (и то честно говоря мимо проезжали и решили глянуть), так мне и жене так понравилось, что вечером уже был на машинке (причем сделали все : и ГАИ и ТО) шустрые ребята, но правда это было все за наличку.
Yarchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2007, 15:56   #33
РАВ213
Тут живет
 
Аватар для РАВ213
 


Брал в конце ноября 2006г. в Автомире. Были в наличии любые комплектации. Так что не ждал ни сколько!
__________________
РАВ213 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 19:09   #34
Olga 74
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Olga 74
 


Всем привет, я новенькая, принимайте в клуб Тушканчиков ) Про автомобиль ещё ничего не могу сказать, т.к. забираю его из салона в понедельник. Внешний вид очень понравился, у меня темно-серый металлик. Зашли в Рольф, а там стояли два туссана, сразу оплатили один из них. Комплектация механика 4WD, салон черный велюр. Пока все что могу сказать. Подробности после понедельника )
Olga 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 21:03   #35
BVN
Ветеран форума
 
Аватар для BVN
 


Стоял в салоне, просто пошел и купил на следующий день. На комплектацию и цвет мне было абсолютно наплевать (как впрочем и сейчас), выбирал исключительно по объему мотора. Хотя было одно горячее но несбыточное желание - МКПП.
BVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 21:17   #36
3ASOFT
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для 3ASOFT
 


Цитата:
Сообщение от Olga 74
Всем привет, я новенькая, принимайте в клуб Тушканчиков ) Про автомобиль ещё ничего не могу сказать, т.к. забираю его из салона в понедельник. Внешний вид очень понравился, у меня темно-серый металлик. Зашли в Рольф, а там стояли два туссана, сразу оплатили один из них. Комплектация механика 4WD, салон черный велюр. Пока все что могу сказать. Подробности после понедельника )
Я неделю назад купил в автомире. Ждал неделю, т.к., напичкал ее всякими дополнительными фигнями, а попало на праздники. Пока все нравится. Намотал 750 км. Все что надо есть, без излишеств. В пробках легко едет. Движек шумноват, но мне нравится, типа мощный и все такое. Коробка нормальная, кроме третей передачи, никак не поймаю ее. В остальном никаких нареканий. Можно конечно и лучше, но тратить большие деньги на перевозку себя не охота. До этого были разные машины. Но я уже нагонялся и поэтому намеренно брал потупей, чтоб успокоится от скоростей. Я думаю машинка для своих денег хорошая.
__________________
Tuscan 2.0 4wd
zxaaa.net Все о ZX Spectrum
3ASOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2007, 18:58   #37
СерегаТ
Завсегдатай
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для СерегаТ
 


Сам спрашивал - теперь настало время для и моего ответа
Итак, 3 месяца и 23 дня. Если бы не Корнет-2000 (который умер) то наверное получил на месяц раньше. А если бы не было требований по цвету - то забрал бы из салона. Хотя получил то что хотел.
СерегаТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 11:46   #38
arthomas
Оставил немного сообщений
 
Аватар для arthomas
 


1,5 недели... из-за цвета.
arthomas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 12:54   #39
Malina
Мечта форума
 
Аватар для Malina
 


неделю или дней 5!
__________________
У меня непритязательный вкус - мне достаточно самого лучшего.
Malina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2007, 12:04   #40
Spystorm
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Spystorm
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Кто ответил 3 и более месяцев интересно из какого региона и че так долго то?????
А потому что сам виноват. Сначала аванс внести в Автомире в мае, когда весь июнь Тушканы в Россию ВООБЩЕ не шли. В юле нам сказали, что есть машина из 3-х заказанных цветов, мы от нее отказались. А в договоре написано, что при сужении выбора до одного цвета, срок ожидания увеличивается до 120 дней. У нас так и получилось - 24-го мая внесли аванс, 5-го октября машина только приехала, еще неделю ушло на проплату и установку допов, потом неделя форс-мажора )) и только 20-го октября я ее поставил на учет! ))

Итого - 5 месяцев ровно. Вот так.
__________________

Spystorm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autometric, Как, Тушкана, автосалон, долго, ожидали, прихода
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосалон на Окружной в г. Рязани aipr Черный список 0 09.01.2009 12:01
Как долго можно не ставить на учет autorem79 Юридический уголок 11 12.12.2007 16:24
Долго ли ждать авто ? Woodmal Рольф 3 24.08.2007 10:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin