Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2008, 10:56   #181
Олегыч
Тут живет
 
Аватар для Олегыч
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
Я тоже в салон отдал кашкая на продажу, трейдинг там, кредит..оговорил сумму мне на руки..продали отдали мне оговоренную сумму, а потом выяснилось, что продали они на 50т. дороже и их взяли, как коммисионные..а я что не мог.? тем более мужик нал выложил..дороговато их услуги стоят имхо, лучше самому продавать.
Согласен на все сто,через салон можно продавать когда срочно нужны деньги,а так лучше самому,объяву кинул и жди звонков как я сделал с предыдущей машиной и продал дороже на.....100 000р чем предлагал салон,насчет стремности сделки купли-продажи так надо все с умом делать,у меня был открыт счет в банке,туда же вызвал чела оформлять куплю-продажу и покупателя,так что деньги перевели на счет, я отдал документы на машину,все довольны
__________________
Олегыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.06.2008, 15:48   #182
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
насчет стремности сделки купли-продажи так надо все с умом делать,у меня был открыт счет в банке,туда же вызвал чела оформлять куплю-продажу и покупателя,так что деньги перевели на счет, я отдал документы на машину,все довольны
+100
...и ни какой салон не нужен!
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 17:37   #183
Ross
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Ross
 


Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
на.....100 000р чем предлагал салон,



Ember когда салон делает предпродажку, когда машина по каким то причинам мало ликвидна, конечно..согласен удобства есть, но и жадность их удивляет, а что 30 т. это разве не прибыль.? Вон даже на 100штук хотели развести..а это уже деньги имхо.
Ross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 19:09   #184
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Ross Посмотреть сообщение
а что 30 т. это разве не прибыль.? Вон даже на 100штук хотели развести..а это уже деньги имхо.
Прибыль...но за эти деньги я не возился с продажей машины ВООБЩЕ!!! Считаю и 24 штуки по тем времена за тушкана было хоршоо.....тем более с поменянным двигателем...объясняй каждому идиоту почему ты его менял Помню Рено продавал..боже сколько же дебилов звонило.....не...при нормальной стоимости я лучше в трейд ин сдам
А разводить и на миллион могут..это другая песня
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 08:47   #185
ramzes13
Ветеран форума
 
Аватар для ramzes13
 


Доброе утро! Я пока не являюсь обладателем прекрассного Тушкана,но заказал и жду в конце августа,но есть машина,на которую уже очередь, прочитав эту тему
ничего не понял,объясните бестолковому... начальная стоимость моего авто -381.400,продаю за 300.000 нужно платить в налоговую 13% или нет? или мне нужно указать в справке сумму меньше 125.000 что б не платить? Подскажите пожалуйста,СПАСИБО! Буду очень благодарен!
ramzes13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 09:01   #186
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Присоединяюсь к вопросу ramzes13. Кто нибуть ответит на энтот вопрос. Нужно ли платить налог в любом случае, если я машину продаю через 2 года эксплуатации.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 09:02   #187
ramzes13
Ветеран форума
 
Аватар для ramzes13
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу ramzes13. Кто нибуть ответит на энтот вопрос. Нужно ли платить налог в любом случае, если я машину продаю через 2 года эксплуатации.
У меня только 26 августа год машине будет....
__________________
Вместе мы добьёмся многого!!!
ramzes13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 17:01   #188
SLK
Ветеран форума
 
Аватар для SLK
 


Цитата:
Сообщение от ramzes13 Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я пока не являюсь обладателем прекрассного Тушкана,но заказал и жду в конце августа,но есть машина,на которую уже очередь, прочитав эту тему
ничего не понял,объясните бестолковому... начальная стоимость моего авто -,продаю за 300.000 нужно платить в налоговую 13% или нет? или мне нужно указать в справке сумму меньше 125.000 что б не платить? Подскажите пожалуйста,СПАСИБО! Буду очень благодарен!
Если есть все документы (чеки или справка-счет, или другое) подтверждающие уплаченную сумму (381.400),то не надо, потому что сумма продажи меньше суммы покупки.

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу ramzes13. Кто нибуть ответит на энтот вопрос. Нужно ли платить налог в любом случае, если я машину продаю через 2 года эксплуатации.
Хоть через год, но сумма продажи не должна превышать сумму покупки.
SLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
SLK, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.08.2008, 18:40   #189
ramzes13
Ветеран форума
 
Аватар для ramzes13
 


а деклорацЫю полюбому подавать придётся?
__________________
Вместе мы добьёмся многого!!!
ramzes13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 20:14   #190
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Цитата:
Сообщение от ramzes13 Посмотреть сообщение
а деклорацЫю полюбому подавать придётся?
Всё зависит от налоговой , смотрят они на продажу сквозь пальцы или нет, а если чё то уточнения в декларацию до 1мая 09 моно вносить.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
ipicture, Налог, авто, продажи
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про транспортный налог... DoctorVet Юридический уголок 423 22.10.2020 19:35
Дорожный налог Олегыч Юридический уголок 236 01.04.2013 22:30
Транспортный Налог Judje3 Юридический уголок 39 07.05.2007 01:07
Автомобильный налог NaoreD Hyundai Tucson - за и против 52 07.12.2006 17:30
Как вам такой налог Джи-дай Юридический уголок 7 22.09.2006 13:06



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin