Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок > Страхование
Страхование Вопросы, связанные со страхованием

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2007, 15:58   #21
tristan_nur
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tristan_nur
 


Цитата
Сообщение от Zaharushka
страховой агент был не вкурсе и впаривал мне страховку на $200 дороже
Да все они в курсе . Только думают, что народ у нас темный да и на шару прокатит . Страховщикам же премии идут от суммы сбора
__________________
Santa Fe (2004), 2.7 AT
Смысл жизни в самой жизни
tristan_nur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.05.2007, 14:22   #22
ВасЬ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ВасЬ
 


в качестве продолжения моего пред.поста..

Вчера оплатил страховку. Менеджер еще сделал скидку от 1860 долл. в размере 5% за то, что перешел из другой страховой.
Итого, КАСКО на второй год получилась 1790 (если без страховки допов, еще минут 20-30 долл.).
Вполне разумная цена.
Координаты страховой и менеджера - в моем предыдущем посте. Удачи!
ВасЬ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2007, 19:42   #23
DmitriySpb
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для DmitriySpb
 


Цитата:
Сообщение от Maximus
Странно получается - РЕСО - РЕСЕ рознь: по питерскому филиалу при страховой сумме 24200 платить должене 2050 На мое предложение поднять хотя бы страховую сумму последовал категорический отказ. Ну я на них и плюнул, в конце концов выбор есть: застраховал в ВСК: 28000 = 2000 ровно + VIP карта (бесплатный эвакуатор и сбор всех бумажек (ГАИ) самой страховой)
Со страховой суммой, вы правы, большинство компаний просто бездумно применяют уценку 15-20% за первый год. Но поробовать договориться всегда можно.

Дело не только в страховой компании, но и в страховом агенте, по вашему случаю страховку от РЕСО я выписываю за 1950. 100$, тоже, на дороге не валяются. На замену расходников хватит.
__________________
Найн подпись
DmitriySpb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2007, 23:51   #24
Maximus
Ветеран форума
 
Аватар для Maximus
 


Цитата
Сообщение от DmitriySpb
Со страховой суммой, вы правы, большинство компаний просто бездумно применяют уценку 15-20% за первый год. Но поробовать договориться всегда можно. Дело не только в страховой компании, но и в страховом агенте, по вашему случаю страховку от РЕСО я выписываю за 1950.
А для ВСК это слишком дорогая цена. Не тот уровень....
Плз поясните, чем по Вашему определяется уровень крутизны той или иной страховой компании: агрессивной рекламой, количеством и красотой офиса, многозначными цифрами баланса, девушкой на рецепшене, растопыриными пальцами (можно ещё много продолжать), но...когда наступает конкретно с тобой конкретный случай, ты вдруг с удивлением начинаешь понимать, что все это лабуда: потому, что конкретно тебя, в твоем конкретном случае начинают разводить. Да 100$ на дороге не валаются, но есть ещё элементарное уважение к своим клиентам которое лично я могу оценить гораздо дороже, так вот с РОСНО я общался напрямую, а не через агентов и был очень удивлен, просто безразличным отношением работников питерского офиса к СВОИМ клиентам, в ВСК же все было с точностью наоборот, и мы нашли взаимо выгодный компромис (например возможность без справок из ГАИ осуществить ремонт на сумму не более 5% от страховой суммы а это 1400$ против 500$ в РЕСО). А посему для себя я не считаю данную переплату напрасной.

P.S.: Дмитрий, если ВЫ не работаете с Торговым домом ВСК, то это объстаятельство ещё не дает вам право говорит об "...не том уровне", а если же Вы обладаете конкретной информацией, позволяющей так говорить, то пожалуйста поделитесь ей на страницах этого форума и мы Вам будем очень благодарны. Может кого-то убережете от ошибок.
__________________

Последний раз редактировалось Maximus; 23.05.2007 в 00:01.
Maximus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 09:49   #25
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Я застраховался в "Первой СК",37 т.р.
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 10:07   #26
spooky
Ветеран форума
 
Аватар для spooky
 


Цитата:
Сообщение от =Ali G=
Я застраховался в "Первой СК",37 т.р.
Надеюсь, с такими тарифами они что-нибудь выплачивают...

Добавлено через 13 минут
Хотя если судить по графику, деньги у них есть.
spooky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 10:25   #27
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


spooky,
у меня авто аж 2004 года
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 15:32   #28
G-rom
Ветеран форума
 
Аватар для G-rom
 


Цитата
Сообщение от Zaharushka
У Росгосстраха действует следующее предложение - если у тебя не было выплат по твоей вине и ты не меняешь условие страхование - то страховка на следующий год -10% к предыдущему. Я так очень недорого перестраховал свою ШНиву. Про предложение узнал на сайте и по горячей линии РГС - страховой агент был не вкурсе и впаривал мне страховку на $200 дороже :-)
подтверждаю, только что звонил.
страховой агент был в курсе

ст.авто = 30890$

первое КАСКО 2007.85 (6,5%)
второе КАСКО 1807.07

оплата сразу 40%
через 3 месяца 30%
через 6 месяцев 30% суммы
G-rom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2007, 20:37   #29
argentym
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для argentym
 


Сегодня оформил страховку на второй год в Прогрессе. КАСКО - 49196 р., ОСАГО - 6395 р.
__________________
argentym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
КАСКОГод, второй
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пункты в КАСКО Кудрявый Страхование 22 18.04.2009 23:52
Джипы Второй Мировой r782 Архив 0 08.05.2008 21:53
4.01.08 Второй поход к Хоббитам. kliv Автотуризм, бездорожье, путешествия 32 05.01.2008 18:00



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin