Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2007, 17:10   #81
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата:
Сообщение от YouSan
Ну, не знаю, не знаю... Как по мне, то (после седана), сдавать назад - одно удовольствие.
Не, обзор назад и правда отсутствует как клас ))
Парктроник нужен при парковке, а при отъезде от магазинов действительно приходится быть предельно сконцентрированными.

Другое дело - брутальный вид Тушкана. Машины сами готовы уступить такому вываливающемуся с парковки чуду
__________________
BDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.12.2007, 17:14   #82
TATOOL
Ветеран форума
 
Аватар для TATOOL
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
обзор назад и правда отсутствует как клас ))
полностью согласен, испытал на собственном горьком опыте
TATOOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2007, 21:17   #83
Автомобилист
Тут живет
 
Аватар для Автомобилист
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
Не, обзор назад и правда отсутствует как клас ))
Категорически не согласен. Нормально парковаться, обзорность по зеркалам хорошая. Вот на Мегане 2 было стремно, нифига не видно, где багажник кончается. После него и решил парктроник ставить.
Автомобилист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 11:54   #84
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата
Сообщение от Автомобилист Посмотреть сообщение
Категорически не согласен. Нормально парковаться, обзорность по зеркалам хорошая. Вот на Мегане 2 было стремно, нифига не видно, где багажник кончается. После него и решил парктроник ставить.
не помню, чтобы я говорил о зеркалах.
По зеркалам да, выручают на 70% при парковке. Но пробегающему ребёнку потеряться за машиной - секундное дело. Как его засечь зеркалами? Хм... буду пробовать )))
Зеркалами доволен, большие, обзорные, и не слепят

Переднему обзору кстати мешает левая передняя стойка, она довольно массивная. Не только люди, я один раз там целую газель потерял, выворачившую мне навстречу )))))))) Правда, я знал, что она где там ))

Не, обзор - не сильная сторона Тушкана. Правда при его мощности (175 л.с.) и весе - это не его проблемы

Хотя в одном согласен с Автомобилистом - отсутствие выступающего багажника немного парковку упрощает. Примерно видишь по окну, где машина заканчивается )))
__________________
BDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2007, 12:05   #85
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
Переднему обзору кстати мешает левая передняя стойка, она довольно массивная. Не только люди, я один раз там целую газель потерял, выворачившую мне навстречу
Этим сейчас грешит большинство современных авто, увы ... Дань повышенной безопасности при столкновениях, ничего не поделаешь ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 15:03   #86
Коля Днепр
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Коля Днепр
 


Цитата:
Сообщение от kym Посмотреть сообщение
вот тут можно поговорить....
передние стойки широкие
задние - ваще...
уже писал ранее: при выезде задом от тротуара перед магазином среди стоящих машин, обзорность никакая

я не хаю, просто есть лучше....
а ты зеркала в такие моменты ниже опускай( все ж электроприводные) и будет все хорошо видно
Коля Днепр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2008, 17:57   #87
kym
Ветеран форума
 
Аватар для kym
 


Цитата
Сообщение от Коля Днепр Посмотреть сообщение
зеркала в такие моменты ниже опускай
это когда? - вперед или взад?
зачем мне видеть, что делается под колесами, если я пытаюсь выглянуть из-за угла рядом стоящей машины (если она выше тушкана) для того, чтобы видеть поток по улице?
а вот тут в амбразурку обзорности то и не хватает.....
__________________
Танчег. Грязи нибаицца.
kym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2008, 22:51   #88
Mixer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Mixer
 


Что нравится в Tucson?- ВСЁ!!!По моему Туссан относится к тем автомобилям (вещам) которые сразу становятся родными.И плевать,что никогда не ездил на таких габаритах,никогда не было коробки "автомат"-плевать-сел и поехал.И такое ощущение что всю жизнь именно на нём и ездил и в другом автомобиле себя просто не представляешь - а все те - другие - они чего-то не допонимают, да вобщем-то тебе до них и дела никакого нет - так тебе хорошо...
Mixer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Mixer, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.01.2008, 21:26   #89
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


А я щас на темной дороге наехал передним колесом на хрень какую то, валяющуюся на дороге. Хрень видно оказалась железной. Вылетев из под колеса, хрень ударилда по днищу с довольно громким звуком..... Я к обочине и под машину с фонариком.. честно говоря ожидал увидеть какую нить перебитую трубку или типа того.
Так вот.. все эти трубки итд прикрыты щитком из довольно толстого пластика. На нем осталась широкая царапина, все остальное цело!
Так вот, нравится в тушкане этот щиток, подумали ведь черти желторожие, прикрыли, защитили. ЗАЧОТ!!!
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2008, 17:34   #90
Oleg-NM
Тут живет
 
Аватар для Oleg-NM
 


Хорошо

Цитата:
Сообщение от Mixer Посмотреть сообщение
Что нравится в Tucson?- ВСЁ!!!По моему Туссан относится к тем автомобилям (вещам) которые сразу становятся родными.И плевать,что никогда не ездил на таких габаритах,никогда не было коробки "автомат"-плевать-сел и поехал.И такое ощущение что всю жизнь именно на нём и ездил и в другом автомобиле себя просто не представляешь - а все те - другие - они чего-то не допонимают, да вобщем-то тебе до них и дела никакого нет - так тебе хорошо...
Полностью согласен!!!
Oleg-NM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin