Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2007, 16:42   #61
SERG K
Тут живет
 
Аватар для SERG K
 


Привет коллеги!
13.11.2007г сел за руль нового "муха не сидела" TUCSON. Нравится всёёёёёёё! (тук-тук шоб не сглазить).
1. комфорт
2. комплектация
3. соотношение цена/качество
4. аргессивная внешность, внешний дизайн на 5 балов
До этого ездил на ВАЗ-21103.
С уважением, SERG K
SERG K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.11.2007, 20:47   #62
скалолаз
Ветеран форума
 
Аватар для скалолаз
 


пластиковая защита по низу кузова - а то задалбывают разные индивиды, которые машины ставят как попало..а так вышел, тряпочкой протер.. больше "впритык" никто не ставит...
__________________
всем хорош Тушкан, но пулемета нет... конструктора не доглядели...

скалолаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2007, 10:22   #63
SERG K
Тут живет
 
Аватар для SERG K
 


Сегодня помыл свою "ласточку" (цвет графит). И всетаки ОН агрессивный.
Посадка высокая, вся ситуация как на ладони.
Пластиковая защита по низу кузова - это ГУД (от бабушек с тачками)
SERG K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2007, 11:41   #64
Ник Сергеич
Ветеран форума
 
Аватар для Ник Сергеич
 


А мне вот клиренс его нравится!
Я уже не помню, в какой теме народ писал, что в городе не приходится никуда залезать, куда нельзя было бы влезть на легковушке. А я вот за 3 месяца обладания Тушканом уже пару десятков раз не пожалел, что у меня клиренс под 20 сантиметров! Самое то для городского авто! Я теперь практически не задумываюсь въеду или не въеду на бордюр при парковках, да и мест для парковки прибавилось! Заперли выезд? Да пофиг! Выеду через бордюры! Они меня теперь совсем не беспокоят, т.к. на большинство бордюров заехать - съехать ноу проблем! Или сугроб растащили, да так он и замерз... дык, это ж место для парковки моего Тушкана! Народ застрял на перекрестке, т.к. прямо пробка, а мне направо? ...да, как нефиг делать правой стороной въехать на бордюр и повернуть! Тоже самое, если кто-то при повороте во дворы занял почти всю дорогу, или, если авария, которую иначе тока по встречке можно объехать...
И подобных ситуаций просто море! Главное помнить, что есть бордюры на которые не стоит лезть ...и, что не везде можно парковаться ...и, что у моего Тушкана тока передний привод Хотя, пока мне всегда хватало того, что имею
Ник Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2007, 21:52   #65
Mutter.72
Завсегдатай
 
Аватар для Mutter.72
 


Задние сиденья удобно складывоются,я коробки на нем вожу!!до этого был Додж-Караван достал в обслуге а Тушкан прелесть!!!И по бордюрам хорошо ездит!!
__________________
Mutter.72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2007, 22:13   #66
atomsp
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для atomsp
 


Цитата:
Сообщение от Ник Сергеич Посмотреть сообщение
А мне вот клиренс его нравится!
Я теперь практически не задумываюсь въеду или не въеду на бордюр при парковках, да и мест для парковки прибавилось! Заперли выезд? Да пофиг! Выеду через бордюры! Они меня теперь совсем не беспокоят, т.к. на большинство бордюров заехать - съехать ноу проблем! Или сугроб растащили, да так он и замерз... дык, это ж место для парковки моего Тушкана! Народ застрял на перекрестке, т.к. прямо пробка, а мне направо? ...да, как нефиг делать правой стороной въехать на бордюр и повернуть! Тоже самое, если кто-то при повороте во дворы занял почти всю дорогу, или, если авария, которую иначе тока по встречке можно объехать...
И подобных ситуаций просто море! Главное помнить, что есть бордюры на которые не стоит лезть ...и, что не везде можно парковаться ...и, что у моего Тушкана тока передний привод Хотя, пока мне всегда хватало того, что имею
+1. Кладу на все и езжу где хочу. Правда, без экстремизма. Чувство глубокого удовлетворения )))
__________________
Не спи за рулем - стране нужен каждый налогоплательщик!
atomsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 07:52   #67
Вит
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вит
 


После VOLVO S40, клиренс кажется огромным + 4WD, езда по ледяным горкам превратилась из мучения в удовольствие и при езде по неровностям не скребешь брюхом. Конечно качество отделки салона хуже, но это несопоставимо с теми степенями свободы которые дает Тушкан. Далее возможность поставить MP3, DVD или что захочешь. В VOLVO был родной CD плеер, который уже никак не поменяешь ("парящая панель"). А на счет дороговизны обслуживания и запасных частей, тут сравнения просто нет.
__________________


Виталий
Вит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2007, 11:36   #68
SERG K
Тут живет
 
Аватар для SERG K
 


еще несколько прелестей:
1. стеклоподъемники по сравнению с ВАЗ21103 супер (работают тихо и опускаются до конца). Извеняюсь за сравнение, но другого опыта не было.
2. для 2л. даже очерь резвая машинка, на обгон идти не боюсь
3. универсальность задней двери на 5 балов
4. клиренс ГУД
SERG K вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2007, 00:46   #69
PollL
Я тут недавно
 
Аватар для PollL
 


Тушкан - ВАААЩЕЕЕЕ !!!

Присоедняюсь ко всем.По-деньгам ,лучше Тушкана ,машины нет.
И кстати - про запаску и загруженый багажник.Если с умом поступать - проблем НИКАКИХ.Просто Купите в багажник поддончик.И при необходимости поменять колесо при загруженном багажнике :
1.Снимите заднюю полку.
2.Опустите задние сиденья.
3.Сдвиньте НА ПОДДОНЧИКЕ ВЕСЬ ГРУЗ НА ЗАДНИЕ СЛОЖЕННЫЕ СИДЕНЬЯ.
4.Открывайте без проблем люк запаски и делайте что надо.
Это ещё один плюс к возможностям трансформации салона и багажника !!
ТУШКАН ФОРЕВА!!!!
__________________
PollL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2007, 14:16   #70
poind2
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для poind2
 


Цитата:
Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
Если под углом 90 градусов пытаться въехать, то ограничением будет какой-то рычаг подвески, до которого от земли сантиметров 15 всего...
под прямым углом лучше не влезать. мешает буксировочный крюк...



Добавлено через 49 минут

отличная машина - нечего сказать. разве что пластик в багажнике быстро корябается.
откатал уже 47000 км - никаких проблем, только текущее обслуживание.
к расходу бензина вроде бы тоже приноровился. зимой на 93-м не превышает 11л/100км. думаю, совсем не плохо для машины такого класса.

Последний раз редактировалось poind2; 28.11.2007 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
poind2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin