Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2016, 15:24   #571
48 пончик
Ветеран форума
 
Аватар для 48 пончик
 


Цитата
Сообщение от rin Посмотреть сообщение
там где ауди на механике свободно прошла, на туссоне встал мертво, колеса гребут, но не едет, рисковать автоматом не стал, пригласил трактор...
Что-то сомнительно очень..кажется мне дело не в машине было а в изменении условий этого сложного участка У самого так было вчера проехал.. а сегодня нет Ты сам писал ..авдотья длинная и низкая а чем выше клиренс и короче база там и проходимость лучше
48 пончик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 28.08.2016, 18:27   #572
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для АНТИОБАМА
 


Шутишь, rin? "После 200 кмч?", с прицепом, багажником? Таких рассказов слышал много. Но я за рулем 42 года, правда ВУ только с 1996. Живьем такого не видел. Ты очень крут. Или немножко преувеличиваешь? А может и автомобилем только во сне управлял? Если ставить эти два авто на одну линейку по любому параметру, то ... Никаких обид. Шутку понимаю.
АНТИОБАМА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
АНТИОБАМА, тебе сказали Спасибо:
Старый 29.08.2016, 00:03   #573
rin
Я тут недавно
 
Аватар для rin
 


Цитата:
Сообщение от АНТИОБАМА Посмотреть сообщение
Шутишь, rin? "После 200 кмч?", с прицепом, багажником? Таких рассказов слышал много. Но я за рулем 42 года, правда ВУ только с 1996. Живьем такого не видел. Ты очень крут. Или немножко преувеличиваешь? А может и автомобилем только во сне управлял? Если ставить эти два авто на одну линейку по любому параметру, то ... Никаких обид. Шутку понимаю.
Нет тут никакой крутизны, скорее глупость. Когда с прицепом идешь все почему-то пытаются обогнать, но когда обогнал и ушел в точку это одно, но многие обгонят и перед носом тормозят..., вот и приходится гонки устраивать.
Прицеп не стандартный, ручная сборка, верх туристический скиф М1,упоры под лодку из беговой дорожки, ходовая и подвеска от жигулей, ходкий, без шумный, да и лодка интересная, автобот...,разборная , из амг5 , 60 кг всего весит.
Но это ,наверное, уже другая тема...,
rin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 02:16   #574
rin
Я тут недавно
 
Аватар для rin
 


Цитата:
Сообщение от Васонсон Посмотреть сообщение
Очень хочется спросить но не знаю где.
Сейчас во многих автосалонах объявлена распродажа авто ix35, 2015.
Цены от 668000. Не могу понять где здесь обман? В одном автосалоне сказали что авто банковские и продажа только в кредит, ещё в трёх вообще ничего, приезжайте К примеру ix35, 2015 AT 2WD комплектации Комфорт стоит 816000, в другом 826, в третьем 867... Ещё и по Треид-ин обещают скидку 40000, КАСКО в подарок.Может кто то знает где подвох? А то мне уже мой любимый Туссанчик оценили в 470000 и банки кредит одобрили. Что делать?
Лохатрон это, но что самое неприятное либо государство в него играет, либо крышует. В Москве вообще полный беспредел. Я ящик коньяка проспорил, с бюджетом в районе ляма хотел купить сначало ix35, потом на туссона переключился...
Те салоны, что я лично в разное время посетил-- олимп авто оба, филиала, плаза авто возле метро тульская, у метро павелецкая, название не помню дубининская улица официалы по део и еще какому-то бренду. Каждый раз ехал за конкретным авто--- нашел обьявление, связался с менеджером и тд. И каждый раз нужного автомобиля не оказывалось--- славяне проще глазюки выпучат и заявляют где вы тачку за такие деньги нашли...,у менеджеров с кавказа одна отговорка поломалась коробка, тачку несколько минут назад в ремонт увезли..., выбирайте из того что есть..., один раз повелся..., санта фэ прикольная стояла за 600, год уже не помню, древняя, но салон симпатичный, не такой страшный как на классике...,сидушки с электроприводом, кожа.. Начали оформлять, приносят договор на 60 тыс руб, интересуюсь что это такое, ты говорят подпиши,это стандартный договор, сначало на 60 а потом остальные 540...Слово за слово, кавказские менеджеры очень горячие, чуть по голове не настучали, но все же дали ознакомиться с полным пакетом..., оказалось к тачке подарок идет осаго , резина зимняя и еще гарантия...вот это 60 тыс и стоит, а может и больше... Только гарантия на ремонт исключительно в этом салоне и далеко не факт что будут ремонтировать бесплатно, а за резиной нужно позже приехать. Не знаю на чем зарабатывают эти автосалоны, но точно не с продажи машин. Скорее всего берут деньги с владельцев а клиентов обманом зазывают чтобы этим владельцам показать народ интересуется, но не покупает. Чем дольше стоит тем больше денег за стоянку...
С новыми автомобилями проще, там официалы, они честно обдирают..,которые ниже рынка, их тупо нет, за дилерскую цену хочешь за дешево плати денег и жди когда ее тебе с завода привезут, хочешь сразу плати еще 60 тыс за коврики или еще какую-нибудь опцию.
rin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 06:59   #575
Тазовод
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Тазовод
 


Это стандартный развод иногородних в салонах б/у авто, они все одинаковые. Звонить в такую шарагу не имеет смысла, там всегда будет отличный авто занедорого.
Тазовод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 11:38   #576
48 пончик
Ветеран форума
 
Аватар для 48 пончик
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Ресурс после такой экзекуции сколько? Тысяч 10 хоть отходит?
Да хорош нафиг 10 ..Берется любая гильза подходящая по диаметру и в путь..помнится раньше на классических вазах при достижении предельного размера так делали -возвращались к номиналу Ну а для большей убедительности ..можно посмотреть на досуге
48 пончик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 13:39   #577
48 пончик
Ветеран форума
 
Аватар для 48 пончик
 


Цитата
Сообщение от mishanja Посмотреть сообщение
Если нормально "вхвостивгриву" - 10 не больше.
Тереть за гильзованный мотор ..это одно делать руками это другое.. В 90х было дело мотористом работал и гильзовка блока-была самой простой из решаемых задач ввиду отсутствия запчастей для иномарок По поводу перегрева гильзы...да нет там никакого перегрева и быть не может эт ты извини туману напустил Самая горячая часть это голова..Да еще по поводу алюминиевого блока и чугунных гильз..правда не сухих а мокрых..был такой двигатель УМЗ.. на москвичах ставили А если интересно лично мое мнение по поводу алюминиевых моторов с напылением цилиндров...так это часть нынешней политики мирового автомобилестроения именуемая как умышленое снижение моторесурса автомобилей узлов и агрегатов направленная на выкачивание денег из наших карманов И еще самые долгоиграющие авто и моторы были сделаны именно в 90х
48 пончик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 15:02   #578
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


rin, на Битюг куда ездишь?

Цитата
Сообщение от rin Посмотреть сообщение
хотел купить сначало ix35, потом на туссона переключился.
Если тебя проходимость Тушкана не впечатлила, то ИХ35 и нынешний Тушкан даже и садиться не стоит.

Цитата
Сообщение от rin Посмотреть сообщение
Вот и прикупил туссона за 500, но очень тяжело к нему привыкнуть, наверное, надо было с движком 2.7 брать, не привык когда всякие лексусы и опеля без спроса обгоняют
Нада было 2,7. Конечно лехусы все равно бы обгоняли. Я тебе больше напишу - меня по трассе М4 только ленивый на луноходе не обгоняет, т.к. я не нарушаю. Но вот тяговитости у 2,7 поболе.

А по поводу застрял... Давай вместе в то место на Битюге съездим. А еще проведем ночку и после грозы попробуем подняться в гору. Ты на своей А6, а я на Тушкане 2,7. Потом поржем. Вместе. Можно без прицепов. Нет у меня фаркопа.
В этом году один бАгатый придурок табурег в Битюге утопил. Точнее не доезжая до него на Батчиково (Лушниковка). После дождей нырнул в лужу и схватил гидроудар. Это я к чему? С дуру можно и х... сломать. Не раз уже писано на форуме: зачастую не машина виновата, а прокладка.

---------- Сообщение добавлено 30.08.2016 в 15:11 ----------

Этим летом, спускаюсь на реку, внизу народ тусуется, подъезжаю к пляжу, дождь заморосил. Все быстро из воды, по шарагам и в путь. Я купаться полез. Вылез, наблюдаю как недоприводы с 2-3-5 раза штурмуют гору (дождь идет). Я самогонки сглотнул, полез второй раз. Искупался, гляжу - на горе пусто. Все сбежали. Вытерся, выжался... плюнул, глотнул еще раз и полез уже голышом. Вылез, дождь усилился. Думаю - пора бы и честь знать! Завел, 4 ВД включил, ESP отключил и без напряг на спорт режиме влез. Санта, а Тушкан проходимей. Правда по моему мнению чисто свесами.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 30.08.2016 в 15:12.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 20:50   #579
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


А давайте вернёмся к теме "Что нравится в Tucson?"

Мне нравится, что сижу высоко, вижу далеко.
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
McM, тебе сказали Спасибо:
Старый 30.08.2016, 20:57   #580
decessioss
Завсегдатай
 
Аватар для decessioss
 


Нравится как выглядит, недорогой сервис, крепкая подвеска и неплохая динамика)
__________________


decessioss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin