Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2016, 09:49   #561
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


Можно хоть один пример предложения ?
__________________
_ пряморукая защита от угона _
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 21.08.2016, 09:57   #562
Васонсон
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Васонсон
 


Да, конечно.
http://centercars.ru/hyundai/ix35.ht...47435523756386


http://mg-city.ru/catalog/hyundai/ix...47268777609756


http://www.incom-auto.ru/auto/hyundai/ix35/
Васонсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2016, 10:01   #563
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


Инком , еще как -то возможно , два остальных "дилера №1 " у метро ,рядом с палаткой с шаурмою .....Один даже лого Major скопипастил .
__________________
_ пряморукая защита от угона _
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2016, 10:02   #564
Васонсон
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Васонсон
 


Почему, если у частников 2014г не меньше лимона?
Васонсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2016, 10:05   #565
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


Предложения в основном рассчитаны на приезжих .Народ почитал рекламу ,позвонил ,милая девушка сказала " да ,есть машины ,приезжайте " . Вы все это знаете .
__________________
_ пряморукая защита от угона _
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2016, 10:09   #566
Васонсон
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Васонсон
 


Вот здесь тоже, вчера там был.
http://www.saloncentr.ru/catalog/hyundai/ix35-new
Васонсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2016, 00:29   #567
rin
Я тут недавно
 
Аватар для rin
 


Цитата:
Сообщение от АНТИОБАМА Посмотреть сообщение
Для rin. Ты вообще о чем? Кукушонок, как я понимаю сдох, хоть и стоит как табун тушканов. Тем более по одному убитому автомобилю судить о модели не серьезно. Интересно, во сколько раз твой ку по проходимости хуже БМП, или по комфорту хуже Ролса?
Добрый день. Не ожидал что мое сообщение вызовет столько эмоций .Прошу прощения если кого-то обидел .
Просто поделился своими впечатлениями от эксплуатации двух своих равноценных автомобилей-- ауди А6С6 кваттро механика и туссон 2.0 автомат, оба 2006 года. Их разделяет космос. Один и тот же дорожный комплект - прицеп-палатка скиф и лодка автобот на ауди после двухсот км час симфоническую музыку не комфортно слушать, гул за бортом напрягать начитает, а до двухсот вся трасса твоя,вообще забываешь что что-то сзади болтается, а вот на туссоне при обгоне или в гору начинаешь думать зачем вообще этот прицеп прицепил...
Ауди я эксплуатирую четыре года, так звезды легли, что приговорил это авто сразу после покупки, купил за очень дорого в идеальном состоянии в москве, как обычно лоханулся..., оказалось с убитым движком, да еще и битая. Втирать кому-то за дорого не в моих принципах, решил вернуть деньги моторесурсом. Езжу по полям, болотам, горам, там где ни один здравомыслящий обладатель подобного авто по трезвяне не поедет...по фигу что за бортом, комфорт за рулем всегда одинаков, что дождь, что снег, что грязь. Единственная и существенная проблема она длинная и низкая для бездорожья. НО... четыре года назад и сейчас зарплата осталась на одном уровне, а вот стоимость подвески на ауди как-то существенно изменилась, но подвеска не самое страшное при таком пробеге, на подходе замена цепей, колец, стоек. Нормального ресурса осталось тысяч на сто не больше, а дальше надо вкладываться и ремонтировать.Посчитал экономику и решил что проще ауди для души оставить а для работы и рыбалки туссона прикупить. Один и тот же маршрут на битюг через солончаки с разницей в неделю, там где ауди на механике свободно прошла, на туссоне встал мертво, колеса гребут, но не едет, рисковать автоматом не стал, пригласил трактор...
Зато по полям тушкан очень кайфовый,нигде не цепляет, по городу на автомате самое то, запчасти вообще дармовые, честный рабочий автомобиль.На моем авто газ стоит, баллон в нише запаски, маленький багажник занят запасным колесом, хотел эту проблему решить багажником на крышу...,но для вылазки это выход а для повседневного... с запасным колесом на крыше он гад в гараж по высоте не пролазит. Решил лето ан ауди докатать, а зимой на туссоне
rin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2016, 01:13   #568
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Цитата
Сообщение от rin Посмотреть сообщение
ауди А6С6 кваттро механика и туссон 2.0 автомат ... Их разделяет космос.
95-й, механика, турбина, 170-т конёв.
Несомненно!

Примерно такой же космос как ВАЗ 2108 и Порш. (Известно, что в разработке 8-ки участвовали немцы).
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2016, 03:58   #569
rin
Я тут недавно
 
Аватар для rin
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
95-й, механика, турбина, 170-т конёв.
Несомненно!

Примерно такой же космос как ВАЗ 2108 и Порш. (Известно, что в разработке 8-ки участвовали немцы).
Хуже, 92-й, 177 кобыл,2.4 честный атмосферник, только одно НО..., когда покупал не знал что последняя ауди кончилась в 2004 году, а в 2006 это уже комфортная игрушка, пока едет равных мало, а когда ресурс закончился...,очень дорого отремонтировать, аллюминевый блок, который не точится, космический ценник на запчасти и жесткая привязка к сервису. Пока движек не положишь на стол и не разберешь полностью цепи заменить не реально, а это сразу за ремонт 30-35 и запчастей по минимуму рублей в 100-150 выползает..., но когда на продажу одно, а для себя минимум не прокатит, захочется большего...
Вот и прикупил туссона за 500, но очень тяжело к нему привыкнуть, наверное, надо было с движком 2.7 брать, не привык когда всякие лексусы и опеля без спроса обгоняют, по городу еще куда не шло, а на трассе жесть, пришлось ауди снять с продажи, чтобы поэтапно привыкать ... Вообще сначало планировал нового взять, но просто афигел от наглости автосалона, в рекламе 990 тыс кожа-рожа, приезжаешь, акция вдруг закончилась 1260 бюджетная комплектация на ручке, но на нее очередь и чтобы ее купить надо на 60 тыс ковриков или доп опций взять, а нормальный авто уже под лям шестьсот вылазит...проехался на нем на тест драйве, не убедил ни разу выложить такие деньги, ... Уж лучше старенький перетряхнуть, без понтов, но и без долгов
rin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
rin, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.08.2016, 15:01   #570
48 пончик
Ветеран форума
 
Аватар для 48 пончик
 


Цитата
Сообщение от rin Посмотреть сообщение
аллюминевый блок, который не точится
Если расстояние между цилиндрами позволяет можно расточить блок и посадить сухие гильзы растачивая их потом до посинения...кстати так давно делают на Туарегах и транспортерах с подобным якобы неремонтируемым двиглом
48 пончик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin