Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2015, 16:13   #551
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
Ехал, практически, на отбойниках
Дык, вроде, всего 300 кг - или это из-за того, что все в багажнике (и вес идет только на заднюю ось)?..
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.05.2015, 16:14   #552
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
Дык, вроде, всего 300 кг .
400
Moroz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 25.05.2015, 08:46   #553
Lexiy
Ветеран форума
 
Аватар для Lexiy
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
А насколько цемент тяжёлый?!
Зачетно!
Я на Лачетти цветмет как то вез. Гараж перебрал и всё загрузил - задние сиденья складывал. Вошло 300кг. По всему салону. Сидел на отбойниках. А тут 400 строго в багажник! Всё на заднюю ось. Силен Тушканчик!
__________________
Lexiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2016, 02:02   #554
kuzma86
Я тут недавно
 
Аватар для kuzma86
 


Проходимость и дорожный просвет, и легкий бриз кондиционера. После Опеля просто сказка!
kuzma86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2016, 08:15   #555
horizon
Завсегдатай
 
Аватар для horizon
 


О! И я после опеля) хотя Вектра у меня тоже хорошая была
Нравится всё,кроме шторки в багажнике, которую могли бы и повыше поставить))
А так динамика, вместимость, комфорт, проходимость, доступный ремонт и запчасти, открывающееся заднее стекло, трансформация салона и тд
__________________
Пишу мало - читаю много.
horizon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 22:40   #556
rin
Я тут недавно
 
Аватар для rin
 


Ауди А6 кваттро стоит в полисаднике, все бы ничего, но движек масло стал трескать, мото ресурса на 200 тысяч км осталось, не более.
Посчитал экономику, чем движек капиталить, проще тушкана купить.
Месяц всего эксплуатирую..., странные ощущения, я бы сказал противоречивые. Сначало хотел с горки его куда-нибудь скинуть и не вспоминать.Зубодробилка, едешь как на лошади, шумоизоляция нулевая,дорогу слышно, комфорта мизер, динамика нулевая, япошки и даже франсузы обгоняют. На чернотропе там где на ауди свободно пролазил, тушкан не прошел, подключаемый привод против постоянного полный бред. Но высокий клиренс солидный бонус, бордюры не страшны, да и по проселочным дорогам комфортно.
Еще и движек как оказалось масло ведрами трескает... Поехал на диагностику и был приятно удивлен..., полная капиталка с деталями и расточкой в 40 тыс обещали уложиться...На ауди я в двести не укладываюсь. На одну только подвеску весной 70 вбухал...
Брал туссана на рыбалку ездить, салон удобно трансформируется, но багажника тогда лишаешься, вещи не куда девать, нужно какой-нибудь бокс на крышу или прицеп. Следующая тачка скорее всего будет санта фэ или ауди ку7 в зависимости от развития кризиса...
rin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2016, 23:04   #557
EugeneSPB
супермодератор добрый
 
Аватар для EugeneSPB
 


Цитата
Сообщение от rin Посмотреть сообщение
Ауди А6 кваттро стоит в полисаднике, все бы ничего, но движек масло стал трескать, мото ресурса на 200 тысяч км осталось, не более.
Дружище, у нас тут есть тема "Юмор", что туда не запостил?...
Здесь Клуб владельцев НАСТОЯЩИХ машин: всякие кЕтайские Ауди не канают...

Цитата
Сообщение от rin Посмотреть сообщение
На чернотропе там где на ауди свободно пролазил, тушкан не прошел, подключаемый привод против постоянного полный бред.
Видишь ли...
Ауди = Хорьх...
Продолжать?..
__________________
Евгений

С ужасом осознаю, что у меня всё-таки доброе сердце.


EugeneSPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 17:27   #558
Scream
Я тут недавно
 
Аватар для Scream
 


Почему ошибка p 1405 выскакивает?
Scream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 19:38   #559
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для АНТИОБАМА
 


Для rin. Ты вообще о чем? Кукушонок, как я понимаю сдох, хоть и стоит как табун тушканов. Тем более по одному убитому автомобилю судить о модели не серьезно. Интересно, во сколько раз твой ку по проходимости хуже БМП, или по комфорту хуже Ролса?
АНТИОБАМА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2016, 09:35   #560
Васонсон
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Васонсон
 


Hyundai ix35, 2015

Очень хочется спросить но не знаю где.
Сейчас во многих автосалонах объявлена распродажа авто ix35, 2015.
Цены от 668000. Не могу понять где здесь обман? В одном автосалоне сказали что авто банковские и продажа только в кредит, ещё в трёх вообще ничего, приезжайте К примеру ix35, 2015 AT 2WD комплектации Комфорт стоит 816000, в другом 826, в третьем 867... Ещё и по Треид-ин обещают скидку 40000, КАСКО в подарок.Может кто то знает где подвох? А то мне уже мой любимый Туссанчик оценили в 470000 и банки кредит одобрили. Что делать?
Васонсон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin