Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2015, 12:19   #541
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


Цитата
Сообщение от shmarov Посмотреть сообщение
Купил Tucson 4 месяца назад, брал с рук, остаюсь в восторге до сих пор. Просторный салон, плоский пол, что позволяет спокойно даже ходить, например при установки детского автокресла. удобные подстаканики. Окошко на двери багажника вообще класс! Конечно багажник маловат, но при сложенных задних сиденьях, очень даже ничего... успел перевести уже шкаф, холодильник, 2 комплекта резины, комод... Вообщем машиной очень доволен...
Про стекло в точку.
Каждый день пользуюсь по несколько раз. Завожу, открываю стекло, куртку на полку и погнал, раньше приходилось дверь открыватьили багажник, а привык что куртка в багажнике, на крючок не могу повесить так как там доча в кресле сидит и ей окошко загораживает. Вот сам багажник своей вместительностью после Х-Трайла убивает. Маловат. На иксе возил мешки с углем (Загородный дом) по 6 штук и ограничивался весом а не объемом, так тут 3 и все больше не лезет или складывайте сиденья. Да и полка не потянет мешки тяжелые сломлется. Уже прогнулась хотя уголь еще не возил, только евродрова.
Правда пылюка и грязь надоела посему теперь буду заказывать доставку, а в багажнике пусть будет чистенько для курточки.
Smartboi801 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.05.2015, 11:15   #542
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для АНТИОБАМА
 


Мне нравится все, кроме одного. Стоит найти авто, который мне подходит- он уже снят с производства. И это не впервые. Мои запросы и возможности сильно отстают от предложения.
Кстати в Газели багажник больше. Т.е. она лучше Тузика?
АНТИОБАМА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
АНТИОБАМА, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.05.2015, 11:53   #543
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от АНТИОБАМА Посмотреть сообщение
Т.е. она лучше Тузика?
Да.
По критерию грузоперевозок - лучше. Вообще бытует мнение что газель в этой нише самый рулез
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 09:26   #544
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


Цитата:
Сообщение от АНТИОБАМА Посмотреть сообщение
Мне нравится все, кроме одного. Стоит найти авто, который мне подходит- он уже снят с производства. И это не впервые. Мои запросы и возможности сильно отстают от предложения.
Кстати в Газели багажник больше. Т.е. она лучше Тузика?
Действительно, а чем это Вас газель не устраивает? Вы что против отечественного производителя, мож Вы засланный?
А если серьезно, то хотелось бы багажника побольше, ато реально как в легковушке. И тяжелого ничего не положишь т.к. полка продавится. А тому узкоглазому который спроектировал так положить запаску, я бы яички в тисках, легонько так, да на пару дней, чтобы в предь головой думал.
А так хорошая в целом бибика.
Smartboi801 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2015, 09:53   #545
АНТИОБАМА
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для АНТИОБАМА
 


Так это и есть- легковушка. И нельзя от Тузика требовать то, к чему он не предназначен. Меня устраивает. А по запаске, это в другой: " Что Вам не нравится в Туссан" теме.
АНТИОБАМА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 06:24   #546
папа Женя
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для папа Женя
 


Цитата:
Сообщение от Smartboi801 Посмотреть сообщение
полка продавится
Никуда она не продавится тк опирается на запаску. Посмотри внимательно. Вожу всё, что нужно по хозяйству: и цемент и доски до 2,4м и тд.
папа Женя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 11:20   #547
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


Цитата
Сообщение от папа Женя Посмотреть сообщение
Никуда она не продавится тк опирается на запаску. Посмотри внимательно. Вожу всё, что нужно по хозяйству: и цемент и доски до 2,4м и тд.
А енто надо посмотреть повнимательнее, хорошо посмотрю. Дык значит до меня кто-то что-то возил при отсутствии запаски, вот и прогнулася она.
Не учел!

---------- Сообщение добавлено 21.05.2015 в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от АНТИОБАМА Посмотреть сообщение
Так это и есть- легковушка. И нельзя от Тузика требовать то, к чему он не предназначен. Меня устраивает. А по запаске, это в другой: " Что Вам не нравится в Туссан" теме.
Легковушка это то, что скребет брюхом по лежачим полицейским. Тушкан же себя позиционирует как кроссовер.
И при поднятых спинках сидений места там как раз на другую тему. " Что Вам не нравится в Туссан"
Несмотря на это машина супер идеальных авто нет и не будет. Посему не очень большой багажник отнесем, от части к плюсам. Нечего каку всякую возить, для этого газельки есть! А вот пара ящичков лимонада и ведерко шашлычка, для поездки туда, где владельцы пузотек не будут мешать тихому времяприпровождению, войдут спокойно.
Smartboi801 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2015, 11:37   #548
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Smartboi801 Посмотреть сообщение

А если серьезно, то хотелось бы багажника побольше, ато реально как в легковушке. И тяжелого ничего не положишь т.к. полка продавится.
....
А насколько цемент тяжёлый?!


Кстати, прошло больше двух лет - полёт нормальный!
И по бездорожью уже поездил, и по Европе....
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
g4aleks, тебе сказали Спасибо:
Старый 22.05.2015, 12:24   #549
Smartboi801
Ветеран форума
 
Аватар для Smartboi801
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
А насколько цемент тяжёлый?!


Кстати, прошло больше двух лет - полёт нормальный!
И по бездорожью уже поездил, и по Европе....
"Херррра се" Как говорит бородач, а я то её жалел и боялся.
Видач точно прежний хозяин без запаски на полке возил что-то.

---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 в 12:25 ----------

Прошу меня понять и простить.
Smartboi801 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Smartboi801, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.05.2015, 13:09   #550
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Smartboi801 Посмотреть сообщение
"Херррра се"
....
Прошу меня понять и простить.
Конечно же, как вы понимаете, я не проехал с этим грузом от Москвы до самых до окраин....\
Просто так получилось, что нужно было в конце села приобрести цемент.... ГАЗели рядом не было - пришлось ехать Тушканчиком
Всего - около километра по сельским улицам, не асфальт, щебнем засыпанным, в некоторых местах - после прокладки газа остались неровности...
Ехал, практически, на отбойниках - т.е., запаса ходв пружин хватало ровно на мягкое стояние, но каждая кочка была ощутима

Лет семь назад полтоны пшеницы в мешках перевёз с тока до двора - там уже километров 6 пути было по просёлочным дорогам

Ну а перевозку картошку с огорода (когда ещё огород был) я вообще не считаю - там "каких то" 200-250 кг в мешках было набросано
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin