Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2013, 18:59   #501
orangutang
Ветеран форума
 
Аватар для orangutang
 


Цитата
Сообщение от Artem78 Посмотреть сообщение
Да, хорошо что переднее сиденье вперед складывается, можно габаритные грузы перевозить.
Только дорейстал.
orangutang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.11.2013, 10:09   #502
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Ну в рестайле оно же откидывается назад, что тоже позволит "перевозить габаритные грузы".
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bond, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.02.2014, 00:55   #503
Сергей Захаров
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Сергей Захаров
 


Как по мне, так у этого авто столько плюсов, что все и не перечислить. Минусов совсем мало!
Не могу отметь что - то конкретное, мне в нем нравится ссе. Кроме 2-х пунктов, про которые я написал в разделе, "Что не нравится"
__________________
Люблю я этот клуб! Люди тут хорошие!
Сергей Захаров вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 12:14   #504
Хакер
Завсегдатай
 
Аватар для Хакер
 


Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу взять тушкана года 2008-2009. Читая форум понял что в 2009 был рестайл, но в чём он заключается так и не понял.
Если отбросить все прочие и отталкиваться только от рестайла, какая машина лучше дорестайлинговая или послерестайленговая ? Как их отличить ?
Хакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 15:42   #505
URAN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для URAN
 


Цитата:
Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите пожалуйста. Хочу взять тушкана года 2008-2009. Читая форум понял что в 2009 был рестайл, но в чём он заключается так и не понял.
Если отбросить все прочие и отталкиваться только от рестайла, какая машина лучше дорестайлинговая или послерестайленговая ? Как их отличить ?
Рестаил пошел с конца 2008 уже.+ рестайла что он новее по годам,в остальном существенных отличий мало.
URAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 16:37   #506
Хакер
Завсегдатай
 
Аватар для Хакер
 


Цитата:
Сообщение от URAN Посмотреть сообщение
Рестаил пошел с конца 2008 уже.+ рестайла что он новее по годам,в остальном существенных отличий мало.
Спасибо, как я понял отличия в подстаканниках ?
Хакер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2014, 16:44   #507
URAN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для URAN
 


[QUOTE=Хакер;1336688]Спасибо, как я понял отличия в подстаканниках ?[/QUOT
Да и тому подобное!
URAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 09:36   #508
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Цитата:
Сообщение от URAN Посмотреть сообщение
Рестаил пошел с конца 2008 уже.+ рестайла что он новее по годам,в остальном существенных отличий мало.
Ну не вводи человека в заблуждение!! Отличие есть существенное - не складывается пассажирское сидение в столик нет ящичка под пассажирским сидением нет верхнего плафона в багажнике и пошел не с конца а с середины с мая как минимум...отличить легко полноприводные шильдик у старых был сбоку у новых сзади и диски другие
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 07:57   #509
URAN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для URAN
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
Ну не вводи человека в заблуждение!! Отличие есть существенное - не складывается пассажирское сидение в столик нет ящичка под пассажирским сидением нет верхнего плафона в багажнике и пошел не с конца а с середины с мая как минимум...отличить легко полноприводные шильдик у старых был сбоку у новых сзади и диски другие
И это существенные отличия? сколько раз ты пользовался этим столиком? А без ящика итак места хватает!.так что все это не существенно.!

Последний раз редактировалось URAN; 02.04.2014 в 10:43.
URAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
URAN, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 10.04.2014, 11:03   #510
Anton Zhuchkov
Я тут недавно
 
Аватар для Anton Zhuchkov
 


Конечно, самое главное, соотношение "цена-качество". А также высокий клиренс, и при этом хорошая устойчивость в скоростных поворотах, вместительность салона и багажного отделения, экономичность 2л двигателя, дизайн
Anton Zhuchkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin