Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2012, 15:06   #421
Smekaloff
Ветеран форума

tusconist03,
Подозреваю, что предыдущий хозяин по трассе ходил... вот, он пока не пересчитал до конца...
Надо обнулять... или по км/литр мерять...
Подождите немного - изменится...
Старый 10.08.2012, 16:11   #422
Аку
Заблокирован
по собственному желанию

Цитата:
Сообщение от Smekaloff Посмотреть сообщение
tusconist03,
Подозреваю, что предыдущий хозяин по трассе ходил... вот, он пока не пересчитал до конца...
Надо обнулять... или по км/литр мерять...
Подождите немного - изменится...
Да норм. Если не гонять (педалькой слегка орудовать) и ездить город/трасса то вполне в 12 литров входишь.
Аку вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Аку, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.08.2012, 01:46   #423
Foenixt
Я тут недавно

А мне нравится устойчивость в ливень, понятно-резина и тп, но сел тут в подружкин suzuki SX4 и
Foenixt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 10:43   #424
Ibanez
Оставил немного сообщений

Завтра расстаюсь со своим любимым и дорогим Тушканом. Был он мне верным другом почти 7 (!!!) лет. Наездили мы с ним аж 164500 км вместе. За это время о нем могу сказать только хорошее! Подвел он меня всего один раз, в 2009 году - сгнила проводка в блоке реле и предохранителей, в следствии чего иммобилайзер отказался коннектиться и запускать двигатель. Так же за все это время заменил радиатор и дроссельную заслонку. Все остальное (диски, стойки, нейтрализатор, расходники) менял в штатном режиме. В последние 2 месяца тестил весь рынок нынешних кроссоверов, но ничего нормального по отношению цена/качество так и не подобрал. Эх, был бы новый Тушкан, такой же, как у меня (4WD, 2.0, АТ) взял бы снова без раздумий! Остановил свой выбор на Тойота Версо. Спасибо Вам, друзья, за этот форум, мудрые советы, помощь и поддержку! Всем удачи на дорогах! Берегите своих Тушканов, ОНИ ТОГО СТОЯТ!!!
Старый 03.12.2012, 15:37   #425
filicium
Ветеран форума

Мне тоже нравится туссан в плане соотношения цена-качество. Надежная неприхотливая машина. Не, ну пусть не такое не убиваемое типа железо, как на 70-м или 80-м ландкрузере, но это и не джип, с другой стороны.
Пользую с 2009 года, за это время откатано 121.000 км. Катались и в Крым, и в Карелию, и в Заполярье. Ехать на длинных дистанциях хорошо, откидываемая спинка задних сидений делает машину удобной для сидящих как спереди, так и сзади. Нравится воистину скромный радиус разворота, что бывает весьма актуально в замкнутых пространствах дворов. Лючок в задней двери это маленькое удобное чудо. Благодаря его наличию относительно компактный багажник становится вполне вместимым компонентом. Ради интереса думал варианты, какие бы устроили на замену, ну чисто с практической точки зрения - что толку, что мне нравится эскалэйд. Вариант получился лично для меня один - старший брат туссана, Санта. Но и то, не современный угламуренный вариант, я бы взял ещё встречающуюся в миру машинку 2008-9 года с движком 2.7 на ручке. И тогда меня бы вообще устроило все! )))
Да, за время эксплуатации менял подшипник в задней муфте, и шаровую, видимо был брачок. А так только расходники. Отдельной небольшой неприятностью было одно время - сырость пола в салоне. Что характерно, гарантийщики и официалы только вымучили мне мозг, а причину нашел знакомый мастер-частник, тупо выскочил из гнезда патрубок, отводящий конденсат от кондиционера. Всем пользователям-однополчанам - только приятных ощущений!
filicium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
filicium, тебе сказали Спасибо:
Старый 03.12.2012, 16:52   #426
Duzh
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Лючок в задней двери это маленькое удобное чудо.
а ну ка это ты о чем, может я чего не знаю...
Старый 03.12.2012, 16:55   #427
filicium
Ветеран форума

Ну как же...)) Загрузочный стеклянный люк в задней (багажной) двери - открывается отдельной клавишей. Данный девайс позволяет наполнить, пространство багажника до самого верха. Набивали в походы машину так что ... жалко фотки с собой нет...)))
Старый 03.12.2012, 17:04   #428
Duzh
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от filicium Посмотреть сообщение
Ну как же...)) Загрузочный стеклянный люк в задней (багажной) двери - открывается отдельной клавишей. Данный девайс позволяет наполнить, пространство багажника до самого верха. Набивали в походы машину так что ... жалко фотки с собой нет...)))
так бы и написал стекло от двери открывается отдельно..у меня на предыдущей тоже было (Хонда ЦРВ)
Старый 04.12.2012, 06:30   #429
Dastanio
Завсегдатай

владею с конца мая - пока нравится все
Dastanio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 09:40   #430
filicium
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от Аку Посмотреть сообщение
Да норм. Если не гонять (педалькой слегка орудовать) и ездить город/трасса то вполне в 12 литров входишь.
подтверждаю - в 12 литров вхожу легко. Но это если не вариант 2.7 автомат, тогда другая песня...))
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, rolleyes, tucson, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте