Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 00:11   #341
Гончаров Денис
Завсегдатай
 
Аватар для Гончаров Денис
 


Доброй ночи одноклубчане. Когда встал выбор по покупке перечитал столько форумов что жена бесилась по вечерам от недостатка внимания.
Пузотерку не хотел в принципе, по 9-му лансеру помню как на колее у дома родителей на пузе сидел, там батя на тазе 7-ой модели спокойненько ездил. Да жена все бампера при парковке ободрала. За лимон переступать очень не хотелось-означало кредиты. Ну вобщем пришли в магазин хундаев. Сели, понравилось, особенно жене. Тут же предложили по тэстить комплектацию на автомате. Если честно то не понравилось. Потом продавец предложил свой собственный но на ручке 4WD(2 литра). На площадке, дело было зимой, отжег капитально. Большая, тяжелая, но управляется. Особенно если поймать момент подключения заднего моста на заносе.
Теперь что нравиться при годичной эксплуатации:
1 проходимость, высота, все в разумных пределах, не уаз, но и не пузотерка
2 цена-качество при небольшой стоимости запчастей (друг на субаре 5-ти летке плачет, правда и ездит так, что без необходимости я к нему не сажусь)
3 трансформация салона просто радует. Один раз вез сейф 300 кг 1,6 метра высотой. Потом с дачи на спор с батей 15 мешков картошки.
4 задним пассажирам много места, спинка регулируется, при длительных поездках спят.
5 средний расход 11-12 литров по городу. Езжу спокойно, правда если наглеют то в обиду себя не дам.
Вспомнил случай прошлой зимой когда только купил тушку. Вынужден был оставить машину на базе т.к. срочно уезжал на неделю в командировку. Приезжаю и вижу что 5 машин включая мою вмерзли в лед. Там трубу прорвало и вода залила площадку где стояли авто. Мой был единственный паркетник с виду примерзли только диски, когда попытался завести понял что вода дошла и до поддона двигателя, очень сильная вибрация т.к. не работали подушки двигателя. Полтора часа работы ломом, 4 ведра горячей воды с котельни чтобы отлить тормозные барабаны от диска, особенно пришлось повозиться с ручником. И машинка повезла меня домой. На следующий день узнал что у более невезучего на низкой пузатерке при пробе вытащить авто из ледяного плена спомощью троса и камаза были повреждения выхлопной системы, тормозов. Хотя это проблемы прокладки между рулем и сиденьем. Одно жаль фотика не было, а камера на мобилке при сумерках отказывалась нормально снимать.
Всем удачи на дорогах!!!!!
Гончаров Денис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.11.2010, 06:44   #342
тлм
Я тут недавно
 
Аватар для тлм
 


Плавность хода.удобная водительское кресло спена не устаёт на дальные растояния прохошу 1200км есть чем работаю сравневать професеональный водитель цена и качество атомобиля
тлм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 22:07   #343
Bad
Заблокирован
Не нравится мне его подпись
 
Аватар для Bad
 


Хорошо

Безусловно на:
первое место ставлю "Цена - Качество"
второе место "Комфорт"
третье место "Вместительность"
четвертое место "Безопасность"
пятое место "Расход"
и т.д. и т. п.
Bad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 14:01   #344
Liana3004
Я тут недавно
 
Аватар для Liana3004
 


Машиной довольны - и по городу, и по трассе, и по бездорожью неплохо себя ведет. При выборе машины каждый должен сам себе ответить на вопрос: а чего хочется? где эксплуатировать будет ее? Мы Туссан выбрали из-за того, что постоянно выезжаем на природу - рабалка!!! Все устраивает.
Liana3004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 22:41   #345
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Цитата:
Сообщение от Bad Посмотреть сообщение
Безусловно на:
первое место ставлю "Цена - Качество"
второе место "Комфорт"
третье место "Вместительность"
четвертое место "Безопасность"
пятое место "Расход"
и т.д. и т. п.
По тестам безопсность надо ставить на второе место.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 11:25   #346
Сашка
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Сашка
 


А мне на моем дизельном нравиться хорошее отопление салона зимой.

---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 в 11:28 ----------

у брата был Гэлакси, так тот плохо прогревался и стекла постоянно замерзали.

---------- Сообщение добавлено 16.12.2010 в 11:35 ----------

нравится ко всему вышесказанному обогрев топливного фильтра от -7 и ниже на дизеле, и электропечка хоть и очень слабая -но всё же когда заводишь дует не минусовым воздухом и стекла начинают оттаивать. А потом по мере прогрева двигателя идет и горячий воздух.
__________________
Сашка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 12:13   #347
evgenstr
Я тут недавно
 
Аватар для evgenstr
 


Цитата:
Сообщение от Bad Посмотреть сообщение
Безусловно на:
первое место ставлю "Цена - Качество"
второе место "Комфорт"
третье место "Вместительность"
четвертое место "Безопасность"
пятое место "Расход"
и т.д. и т. п.
шестое место "Ремонтопригодность и доступность запчастей"
evgenstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 21:59   #348
Compaq
Завсегдатай
 
Аватар для Compaq
 


Даже как-то приятно стало от того что на ней можно так грамотно вершины брать.
__________________
Бабы и кабаки доведут до Цугундера
Compaq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Compaq, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.03.2011, 07:36   #349
DoberGraf
Я тут недавно
 
Аватар для DoberGraf
 


хотела создать отлельную тему, посвященную моему Тишке. Но справится с форумом не могу. Не очень удобный для меня он стал. Или я не привыкла и торможу.
В общем история такова.
Тема: За чт мне нравится Туссан?
За то, что он самый верный машин. Ни разу не подвел.
Я сним была единое-целое. Как-будто меня тоже собирали на том же заводе в корее. Мы с Тишкой одной крови.
Жаль что его больше нет и их больше не выпускают.
DoberGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
DoberGraf, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.03.2011, 07:50   #350
DoberGraf
Я тут недавно
 
Аватар для DoberGraf
 


Модераторы или администраторы, перенесите, пожалуйста, если нужно мой пост в нужную тему.
Обкурыши на десятке меньше чем за секунду оказались у меня на встречке. Лобовое. Туссан наш заехал на 10-ку всю ее примял, но и сам улетел в кувет, перевернувшись два раза.
10-ка ехала со скоростью 120 или побольше, мы 80.
ТУссан спас нам жизни-мне, мужу и нашему доберману.
Водитель десятки погиб.
Тишка я люблю тебя и скучаю по тебе.....




Пьяная десятка, которая вышла нам в лоб:

DoberGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
DoberGraf, тебе сказали Спасибо:
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin