Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2010, 10:26   #331
нурик
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для нурик
 


для увелечения дорожного просвета описано здесь
http://www.tucson-club.ru/forum/show...031#post727031
__________________
нурик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.09.2010, 17:30   #332
semurr
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для semurr
 


Полное соотношение цены/качества, у меня Тусан с 2008 года (новый) ниразу не подвел, проходил там, где хваленые дорогие джипы садились
semurr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 12:51   #333
Vlads27
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vlads27
 


Цена/качество. Доступный паркетник, доступная машина повышенной проходимости. Недорогое обслуживание. Общая надежность, отсутствие серьезных болезней. Небольшой - удобно в городе.
Vlads27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 18:28   #334
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от Vlads27 Посмотреть сообщение
Недорогое обслуживание.
Спорный ,такой пунктик....
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 12:26   #335
MethodH
Я тут недавно
 
Аватар для MethodH
 


плюсы:
полный привод, дорожный просвет и как результат- высокая проходимость (мне с моей работой однозначно необходимо)
просторный салон.
обслуживание не дорогое.
неприхотливость корейцев в принципе.(у меня до этого был НФ (соната), а вообще машин разных было много). корейцы однозначно для меня стали эталоном в этом вопросе.
много всяких кармаников и отделений.

из минусов:
качество материалов отделки салона. пластик можно было бы и помягче, торпеда могла бы быть менее угловатой. но это пожелание не первой необходимости.

не понимаю я этот климат. на улице -2, включаю обогрев стекла и тепмературу +24, а он кондей включает. хрен пойми.на НФ я +23 поставил и забыл про него.

еще смущает расход. у моей моей НФки был двигатель 2,4.... ну расход в городе около 11, 5.....покупая тусон я думал не ну 13-14....максимум..... ошибался. хотя к этому я уже привык.


в общем и целом для меня это отличный вариант в ущерб комфорту я получил большую проходимость и вместительность.
я в принципе доволен.
MethodH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 13:15   #336
panasyuk2009
TucsonFishingTeam
 
Аватар для panasyuk2009
 


MethodH, если стоит климат, то кондер включается ВСЕГДА при направлении потока на стекло. это сделано для предотвращения запотевания стекла. не переживай, что работает кондер. он ТЕПЛЫЙ и СУХОЙ воздух дует
panasyuk2009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 00:30   #337
Kruglov
TucsonFootballTeam
Ветеран форума
 
Аватар для Kruglov
 


http://tucson.hyundai.com/lm_us/main/main.asp увидел рекламу, тока не понял похож ли он на ix 35
__________________
Одна Жизнь, Одна команда...
Kruglov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 06:05   #338
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Хм... что нравится в Туссане?
Он короткобазный и при этом с хорошим дорожным просветом
Высокий профиль моих шин также добавляет ему легкости в поездках по нашему убитому городу.
Недорог в обслуживании.

Побольше бы ему бак (или расход поменьше), автомат бы чуток получше и рулевое как у ТЛК200 - цены бы ему не было!
__________________
BDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 11:23   #339
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Рулевую поострее это точно подмечено, как на форде с регулировкой ваще вещь, а так туссан оправдывает себя как норм-я машина, в неделю пришлось ездить в жару 1500 км 2 раза не разу не подвела.
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 12:38   #340
NOS
Ветеран форума
 
Аватар для NOS
 


Рейтинг надежности, наш тушкан в списке,радует, но дизелек http://autorambler.ru/journal/events...010/560963427/
NOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
NOS, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin