Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2009, 21:36   #291
Каляшик
Ветеран форума
 
Аватар для Каляшик
 


Цитата:
Сообщение от KUZBA$$ Посмотреть сообщение
А так после -30 машину беру очень неохотно т.к. опасаюсь за авто, сильный износ деталей пока она не прогрета или пока не проедет метров 500 по моему.
Если перед запуском прогревать движок, утеплить моторный отсек и не насиловать ходовку на первых 500 метрах , то ездить можно. У моего тушкана уже вторая зима и пока полет нормальный!!!
__________________
Что нам стоит дом построить ?
Нарисуем, будем жить...

Последний раз редактировалось Папенька(с); 28.12.2009 в 01:17.
Каляшик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.12.2009, 12:20   #292
-=IO=-
Тут живет
 
Аватар для -=IO=-
 


Мне за недолгое время эксплуатации, однозначно, ооооочень нравится попогрейка , ну, и просторность салона, конечно же
__________________

-=IO=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 12:38   #293
vev57
Ветеран форума
 
Аватар для vev57
 


Недавно штудировал клуб Pajero-4. По ходу хочу сказать об общем впечатлении: принципиально от Тушки отличается большей проходимостью, а так - та же куча заморочек.
Так вот, пара ребят на Паджерика пересели с Тушканчика, отзыв о Тушке однозначный - "золото, а не машина".
У меня даже сложилось мнение, что ребятам только гордость не позволяет вернуться к предыдущей машине.
__________________
Не хочешь делать людям добра - постарайся не делать им зла,
и тогда мы скажем: "Это хороший человек, он не мешает нам жить"
vev57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 12:41   #294
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Не зря Тушкан был автомобилем года в США

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

http://www.koreamotor.ru/news/archiv...&month=0&id=75
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2010, 23:56   #295
Armen
Я тут недавно
 
Аватар для Armen
 


Цитата:
Сообщение от Rembito Посмотреть сообщение
1. Трансформация салона, особенно складное переднее сиденье. (годовалого ребенка, после поездки жена одевает как дома на перенальном столе).
А если переднее сидение не складывается полностью, то это так надо или я что - то не то делаю ?

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

А вообще +1000 ко всем +отзывам. Я на своем накатал почти 10т. И еще больше влюбился после поездок в гололед этой зимой.
Armen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 09:33   #296
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
А если переднее сидение не складывается полностью, то это так надо или я что - то не то делаю ?
Как минимум тему невнимательно читал. Сидение в новых комплектациях больше не складывается.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tehno, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 08.01.2010, 08:09   #297
МаксАнтипов
Оставил немного сообщений
 
Аватар для МаксАнтипов
 


Отличная у нас с вами, коллеги, машина!
В Красноярске совсем плохо убирают снег с дорог и стоят морозы под 40 уже почти 2 недели.
На "Туссане" мне неубранные дороги пофигу! Проезжаю везде и даже там, гед думал что встряну... В морозы (самое большое -42) завожусь без проблем. Жалко, конечно, машинку, но я её покупал чтобы ездить, а не чтобы любоваться. Начинаю движение в холода очень медленно, но заднюю стойку, похоже, всё равно повредил, мтучит зараза!
"Туссан" отличная машина для тех, кто не сторонник пафоса и рационально пользуется своими мозгами!
__________________
МаксАнтипов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
МаксАнтипов, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.01.2010, 19:52   #298
ангел
Завсегдатай
 
Аватар для ангел
 


Отличная и что особенно греет ,так это то что очень теплая! На днях возвращался из Тюмени в Челябинск, дак при - 35 в машине ташкент,даже пришлось убавлять температуру на климате
ангел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 01:21   #299
Ян@
Завсегдатай
 
Аватар для Ян@
 


Сначала думала, что обогрев в зоне покоя щеток бестолковая функция, но в эту зиму часто ей пользуюсь, снегопады... Оч нравится.
__________________

Последний раз редактировалось Ян@; 11.01.2010 в 00:56.
Ян@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 20:44   #300
nikos
Я тут недавно
 
Аватар для nikos
 


[QUOT
Что касается подвески,то при температуре за -30 она поначалу жестковата. Но если вначале метров 500 проехать медленно и не рвать то потом как родная. [/QUOTE]

Незнаю насчёт подвески.Купил недавно в салоне,проехал только 200км.Что-то там молотит взади и похоже пробивает где-то стойку.Может это от морозов?Темп.стоит-30 град.Что делать? Ехать в салон?
nikos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin