Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 09:57   #21
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


И еще, наблюденьице маленькое мое: популярность и народную любовь к какой-либо машине можно вполне объективно проследить по наличию, числу и смысловой наполненности соответствующего форума.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 25.04.2007, 10:00   #22
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Силища!!! Полностью согласен, что наш форум самый лучший форум!!!
Проблемка с машинкой, зашел на форум и пообщался сразу становится легче, веселей.
+10000!!!!!!!!
А у меня наоборот,зашел на форум,с машинкой проблемы начались,сглазили однако. Но это конечно не повод бросать форум.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2007, 10:04   #23
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от tehno
зашел на форум,с машинкой проблемы начались,сглазили однако
А про проблемы я и не говорю они есть (отвалилась краска на бампере, свистит ремень, вчера перегорела лампочка поворота) и ничего. Все поправимо. Полюбому Тушкан лучше Х5
__________________
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2007, 10:39   #24
molder
Я тут недавно
 
Аватар для molder
 


А мне нравится!

Стал обладателем Тушкана GLS 2.0, 2006 года выпуска, от роду 11 мес, пробег 18 тыс., за 699 тыр. (в максимальной комплектации, плюс магнитола пионер, плюс шипованая резина нокия). Езжу 3 день, пересел на него с Тойоты Функарго. Первые впечатления - поросячий визг , высоко сижу, далеко гляжу. Седни собыраюсь номера получить. Выбор был между Тушканом, Ескудо и СантаФе, обе последние 2005 года, но у Санты цена на 100 тыр дешевле, а Эскудо - праворукая, хотя меня это не особо напрягает, я на праворульках уже лет 12 езжу, с перерывами на левый руль. Выбор пал на Тушкана (все-таки 2006 год, руль правильный, опять-же гарантия, сервис). Про тупость - не знаю, не заметил, нормально ускоряется, едет хорошо - придавил гашетку, Тушканчик зарычал и поскакал . Короче говоря, пока только восторги от обладания таким зверьком.
molder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2007, 16:44   #25
СэрЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СэрЖ
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik
Обоснуй
Тушканчик-то ведь всем хорош
Вообщем я оказывается 6000 км ездил на протекшем амортизаторе, востокавто не заметил этой беды на 2-х ТО, поэтому дискомфорт от подвески испытывал значительный. Сейчас все исправили, правда в другом месте, но осадок остался.
Плюсов у машины очень много это очевидно, но я не мог поверить что на этой машине с такой подвеской мне еще ездить два года (кредитная, надо бабки отбивать), сейчас отпустило, все в норме. Свою предыдущую машину продал своему приятелю Шниву (все очень ругают ТАЗы), машине три года, поменял только помпу, на трассе сравнивал обе машины не мог поверить что в тушкане так все плохо с подвеской!!!!
Может скоро сменю подпись

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Так я о том же, по трассе спокойно 140-160 и 180 можно. Сам непойму, как у zoro-z мафынка так ездиит.
разгонял максимум 170 больше никак.
__________________
Больше никаких экспериментов, только японца!!!
СэрЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2007, 00:27   #26
mel
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mel
 


Не все поймут - но мне в Тушкане (кроме перечисленного!) нравится Леон-ателье. Правда! Идти метров 300, и всегда везло с персоналом.
(И опять тянет написать - какой он просторный и удачный вообще, Тушкан )
__________________
Был 2 литра. Тушкан-механик,эбонит black
Стал 1.4 Тигуан.
mel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 06:10   #27
molder
Я тут недавно
 
Аватар для molder
 


Меня и 2.0 вполне устраивает

2.0 с АКПП, никакого дискомфорта от плохой динамики не испытываю, в смысле нормальная динамика, при трогании, если тапку придавить, в кресло вдавливает. При обгоне, что на трассе, что в городе - нормалек. Вчера на трассе на обгоне пробовал пользовать ручной режим - интересная вешч, но и на автомате нормально разгоняется. В городе со светофора, при желании, первым стартую легко, но горючку жалко...
Цитата:
Сообщение от Ember
Предлагаю всем у кого 2,7 не будить в людях зверя, всем и так понятно, что 2,7 тя устраивает.
molder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 13:39   #28
PATRON
Оставил немного сообщений
 
Аватар для PATRON
 


Очень хорошая обзорность (после 21093-3 года, Ланос-II -4 года). Высокая+ удобная посадка и эргономика водительского места. Трансформация салона. Тишина двигателя. Тишина в салоне (при покупке сделал дополнительную шумоизоляцию в дверях и в багажнике). Алгоритм работы климатконтроля и возможность самому быстро вносить нее изменения. Коробка автомат (до этого никогда не пробовал). Высокий клиренс.
PATRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 14:02   #29
СэрЖ
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для СэрЖ
 


Цитата
Сообщение от PATRON
Высокий клиренс.
17см это высоко?????
__________________
Больше никаких экспериментов, только японца!!!
СэрЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2007, 14:15   #30
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата:
Сообщение от СэрЖ
17см это высоко?????
Все познается в сравнении... Для джип-триала и передвижения по танковым полигонам (а здается мне, что именно для таких целей некоторые люди покупают Тусан ) - этого действительно мало. А для города, бордюров и проселков, в т.ч. разбитых, этого вполне достаточно!
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
2008, confused, dekra, Тушкан, Что, году, занял, место, надежности, нравится, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49
А мне нравится КМ piligrim Корея Моторс 3 08.10.2007 09:15



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin